Dm

кожаный салон

В теме 32 сообщения

Складки на коже - нормальное явление. На то и кожа. Это только на старых ВАЗах сидушки были обтянуты кожей дермантина молодого, как барабан. 

1 пользователю понравился пост

PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, шпарка сказал:

@adh, У меня так все сиденья в морщинах и протертостей а на 80ке даже мини трещены.Но там кожа была еще тоньше и с винтиляцией.Я забил на все. Раз в неделю прыскаю кондеем для кожи и все норм пока!

Так я не против. На одинаковых машинах у одного кожа вся за 2 года в трещинах и потертостях при еженедельных уходах за ней. У второго за 2 года салон как новый, когда отмыли его от грязи. Он за 2 года даже тряпкой не протирал его. Получается что грязь- лучший консервант :)  

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сидел в черном кожаном салоне с черным потолком? Насколько это ужасно смотрится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, noob сказал:

Кто-нибудь сидел в черном кожаном салоне с черным потолком? Насколько это ужасно смотрится? :)

Я езжу на такой машине (правда не Вольво) - никакого ужаса нет)))

1 пользователю понравился пост

PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вольво был мерседес МL 350 черный снаружи и черный внутри, в т.ч. и потолок. Первые дни чуть напрягало, поскольку до этого были авто только с черной отделкой кресел, а потолок светлый. Но в последствии свыкся, даже при покупке вольво искал с черным верхом, но не было, а так бы взял с удовольствием. На любителя. Некоторые говорили, что потолок давит. Короче владел этим автомобилем пять лет, претензий не было, по моему смотрится классно, если само ТС черное снаружи.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dm, а на самом деле не давит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, noob сказал:

@Dm, а на самом деле не давит?

Совсем не давит.  Да и огромный плюс в том, что пятен и разводов не видно. Хотя я и не допускал их появление. Я бы взял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, noob сказал:

а на самом деле не давит?

Совсем не давит и, если нет тонировки, то исключает ощущение, что сидишь в аквариуме


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сзади была сильно затонирована, вообще никаких проблем типа в аквариуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dm сказал:

У меня сзади была сильно затонирована, вообще никаких проблем типа в аквариуме. 

Я не так выразился))) Смысл в том, что и без тонировки в салоне с чёрным потолком уютно, а не как в аквариуме.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня черная хс60 с черным салоном и черным потолком. Первые впечатления были протеворечивые. А сейчас просто кайфую от такого сочетания. Уютно и ничего не давит!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично!:))

Специально заказывал темный салон и чёрной потолок.При этом,машина белая!!!

Нам с женой такое сочетание очень нра!Все,кто был в нашей машине,отмечали что выглядит классно.Но,конечно же,на вкус все фломастеры разные!

Мне не понять владельцев двухцветного салона,при этом,немного завидую светлой коже,.

Но,с практичной стороны "не айс",кто бы что не говорил.Под наблюдением хс60 my11 с белым салоном и двумя детьми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти