Lincolnr6

Обрыв ремня навесного оборудования!((

В теме 70 сообщений

@AndreyS, пускай шведы ремонтируют за свой счёт свои косяки после гарантии или устраняют до гарантии, ведь прекрасно знают, но не делают никаких отзывных, на машину гарантия семь лет, а не два. Я к вещам отношусь хорошо, у меня сейчас машина, как из салона выехала и поэтому я не стандартный потребитель, а на одной марке ездить всю жизнь не хочу, хоть мне и нравится моя машина тоже и пока продавать я её не собираюсь, потому что она меня не подводила пока, но сейчас я бы уже не купил, потому что знаю все косяки производителя, мне вот уже надоело, каждый раз в поворотах тормоз отпускать, чтобы не слышать этого мерзкого стука суппортов :frantics:производственный брак, который никто устранять не собирается, за мой счёт смазать и все, на 2000 типо хватит, пока смазка на мойке не вымоется, вот так ОД сказал, мне самому уже противно, когда кто-то Вольво считает премиум, вот сейчас её цена реальная, как не премиум, потому что не премиум, а чуть выше форда, т.к. много деталей от форда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Advokatvlad сказал:

пускай шведы ремонтируют за свой счёт свои косяки после гарантии или устраняют до гарантии

ремень не родной... :(

Только что, Advokatvlad сказал:

потому что знаю все косяки производителя

На других марках тоже не мало, просто они Вам не интересны :)

1 минуту назад, Advokatvlad сказал:

производственный брак

или недостаток для потребителя и техническая особенность?

2 минуты назад, Advokatvlad сказал:

а чуть выше форда, т.к. много деталей от форда.

На мазде тоже много деталей от форда :) 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  @Advokatvlad, Прошу прощения что не в тему, но хотелось бы узнать у какой конкретно модели  Лексуса ничего не ломается и нет косяков , и недостатков?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NaU сказал:

у какой конкретно модели  Лексуса ничего не ломается и нет косяков

сегодня только разговаривал с владельцем Ls600h - все вроде норм, но вот стойки шасси :( 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, AndreyS сказал:

сегодня только разговаривал с владельцем Ls600h - все вроде норм, но вот стойки шасси :( 

А чем отличается Ls600h от Ls600Lh?, или 460-й?  Не в теме я(.  Потому как по последнему есть негативные отзывы в инете. Да и потом, рассматривая ХС-60 или 70-ку и сравнивать по ТТХ, сервису и надёжности нужно с одноклассниками. ИМХО.

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, NaU сказал:

рассматривая ХС-60 или 70-ку и сравнивать по ТТХ, сервису и надёжности нужно с одноклассниками.

:yes: но у XC70 нет одноклассников! Она такая одна в своем роде!

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AndreyS сказал:

:yes: но у XC70 нет одноклассников! Она такая одна в своем роде!

И её уже нет.:). Ладно, пустое это, негатив везде найти можно..@Lincolnr6 терпения и удачи!,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NaU сказал:

  @Advokatvlad, Прошу прощения что не в тему, но хотелось бы узнать у какой конкретно модели  Лексуса ничего не ломается и нет косяков , и недостатков?  

У любой новой модели лексуса, заводской брак быстро устраняют, отзывные компании проводят, в т.ч. и у тойоты, вот где отношение к клиентам премиум, а не то, что у вольво мешки с деньгами, отзывные компании проводят по какой-то херне, а серьёзные проблемы тупо не замечают, как халдекс и суппорта стучащие, заменили они ролик навесного через сто лет, когда уже дофига народу попало на мотор.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Advokatvlad сказал:

У любой новой модели лексуса, заводской брак быстро устраняют, отзывные компании проводят, в т.ч. и у тойоты, вот где отношение к клиентам премиум, а не то, что у вольво мешки с деньгами, отзывные компании проводят по какой-то херне, а серьёзные проблемы тупо не замечают, как халдекс и суппорта стучащие, заменили они ролик навесного через сто лет, когда уже дофига народу попало на мотор.

Это все замечательно, только Вы все это высказываете в ответ на посты ТСа, у которого машина 2010 года выпуска, он второй хозяин, ремень не родной и проблема случилась через шесть лет эксплуатации. Вы можете привести пример массового разрыва ремней на Вольво ХС60 или 70,  2015  года выпуска и позже?  Вы являетесь владельцем Лексуса и на своём опыте рассуждаете о беспроблемности авто?

Все живут по принципу " у соседа  всегда толще".   :DПоэтому, пока человека не припрет, он о проблемах своего авто говорить не будет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU, да разговаривал я с ОД, когда они по гарантии меняли двигло из-за обрывов ремня раньше и часто, и АКПП меняли из-за пинков, даже сказали, что один парниша добил коробку прямо на их площадке, чтобы её заменить и заменили по гарантии, врут?

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Advokatvlad сказал:

@NaU, да разговаривал я с ОД, когда они по гарантии меняли двигло из-за обрывов ремня раньше и часто, и АКПП меняли из-за пинков, даже сказали, что один парниша добил коробку прямо на их площадке, чтобы её заменить и заменили по гарантии, врут?

Но они меняли?  Меняли! А если я Вам скажу, что они точно НЕ установили от чего пинается коробка, Вы поверите?  А если Вы прочтёте рекомендации производителя AISIN, так там рекомендуется менять масло намного чаще, ранее на форуме инфу выкладывали.  Причём у знакомых  Гольф с такой же проблемой у коробки. Похоже Вы посты не читаете, приведите пример машин 15-16 годов с массовым разрывом ремня? Они есть?

Теперь действительно все, Admin прости.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU, про масло про коробку и частую замену я знаю давно и надо менять не раз в 60, а хотя бы 30, идеально конечно 20, а 15 год они новый старый ролик решили обратно поставить, ведь менять мотор по гарантии и ничего не менять две большие разницы, т.к. не все их просчеты верны оказываются и бывает сами попадают на замену мотора раньше, чем гарантия заканчивается. Все они знают - это производитель, у них есть ответ абсолютно на любой вопрос, уж поверьте они знают ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, замена движка - это, конечно, жесть! Ну его нафик такие приключения и врагу не пожелаешь.

Но есть любофф)))

Я ещё ни с одной машиной сколько не ковырялся)) Не в том смысле, что все время ломается, а в том, что постоянно что-то улучшаешь)) и, опять же, не потому, что все плохо, это все же ВОЛЬНО,  а потому, что любимый девайс и относишься к нему с трепетом)?

1 пользователю понравился пост

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, hatrak сказал:

Не, замена движка - это, конечно, жесть! Ну его нафик такие приключения и врагу не пожелаешь.

Но есть любофф)))

Я ещё ни с одной машиной сколько не ковырялся)) Не в том смысле, что все время ломается, а в том, что постоянно что-то улучшаешь)) и, опять же, не потому, что все плохо, это все же ВОЛЬНО,  а потому, что любимый девайс и относишься к нему с трепетом)?

Есть машина, а есть вольво. И не по тому что она первая у меня, и так же не потому что я без гарантии, а потому что эта машина мне доставляет морально-эстетическое удовольствие. Все остальное... все остальное просто машины с разными ТТХ.

 

В тему ТС:

- Армяне американского происхождения, бунтари и задорные ребята

 

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, AndreyS сказал:

Есть машина, а есть вольво. И не по тому что она первая у меня, и так же не потому что я без гарантии, а потому что эта машина мне доставляет морально-эстетическое удовольствие. Все остальное... все остальное просто машины с разными ТТХ.

 

Вот в точку))

Есть Вольво, а есть ПРОСТОМАШИНЫ)))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итог сей басни таков: машина продается в таком состоянии ибо новый двигатель стоит космос, ставить контрактный двигатель это кот в мешке! так что на время распрощаемся с этой чудесной маркой и купим попковозку с мотиком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lincolnr6 сказал:

итог сей басни таков: машина продается в таком состоянии ибо новый двигатель стоит космос, ставить контрактный двигатель это кот в мешке! так что на время распрощаемся с этой чудесной маркой и купим попковозку с мотиком))

:( а какая цена вопроса, если не секрет?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двигателя или самой тачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Lincolnr6 сказал:

двигателя или самой тачки?

Двигателя.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти