safari

глюк сигнализации

В теме 4 сообщения

Всем привет.

 

Сегодня утром обнаружил ни с того ни с сего мигающие фары и севший в ноль аккумулятор. Наверное сигналка сработала, как на вскрытие (видимо, работала всю ночь), пока не сел аккумулятор, хотя вскрытия не было.

Отдельный вопрос, как маломощные светодиодые мигалки могли высадить в ноль свежий (год пробега) на 100% заряженный аккумулятор?

 

Пока прикуривал от другой машины, пока заводил, выскочила надпись что-то типа "неисправная сигнализация, обратитесь в СЦ".

 

После прогрева вроде всё нормально, записался в СЦ на четверг.

У кого такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, safari сказал:

Всем привет.

 

Сегодня утром обнаружил ни с того ни с сего мигающие фары и севший в ноль аккумулятор. Наверное сигналка сработала, как на вскрытие (видимо, работала всю ночь), пока не сел аккумулятор, хотя вскрытия не было.

Отдельный вопрос, как маломощные светодиодые мигалки могли высадить в ноль свежий (год пробега) на 100% заряженный аккумулятор?

 

Пока прикуривал от другой машины, пока заводил, выскочила надпись что-то типа "неисправная сигнализация, обратитесь в СЦ".

 

После прогрева вроде всё нормально, записался в СЦ на четверг.

У кого такое было?

Правильно сделали что записались. Скорее всего да, глюканула, но это свое предназначение выполнила. Скорее всего буду софт перезаливать, но я бы поговорил про гарантию и на аккумулятор (не по Вашей же причине он сел, а стоимость его не 4 копейки)

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал к дилеру. Мастер сказал, что если сигналка сейчас нормально работает, и в логах ошибок не будет найдено, то 1700руб. за диагностику.
Хорошо, что у меня был с собой ODB2-сканер (который через wi-fi и смартфон), ошибок не было. Мастер сказал, чтобы в следующий раз (если не дай бог), надо снимать на камеру экранчик с неисправностью, тогда можно будет по гарантии сделать.

Развернулся и уехал.

 

Теперь у меня другая проблема, багажник открывается наполовину. Ушел курить эту ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@safari, вам нужно отрегулировать высоту подъема двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти