lis-oi

Избегайте глубоких луж

В теме 6 сообщений

 

 

 

И так информация с другого форума от владельца хс90. Считаю что данная информация может быть полезной.Его подробный рассказ я опускаю, оставил только концовку.


 

  Конструктивный просчет завода изготовителя. Проблема с дренажной системой авто. В результате обильных осадков или езды по броду возможно скопление воды в полости в районе левой ноги водителя ГДЕ ЛЕЖИТ РАЗЪЕМ CAN-ШИНЫ!!! Прям там где собирается вода.
 Тут я сразу понял и про скачки и включение системы... и про цепной отказ систем. Все стало ясно, кроме одного! Если ты убираешь разъем в место ниже паспортной ватерлинии какого хрена ты не делаешь его водозащищенном???

 Ремонтные процедуры: Данный изъян уже хорошо известен на американском рынке и завод-изготовитель уже во всю рассылает по предствам а те в свою очередь по ОД ремкомплекты проводки. Не вдаваясь в подробности все сводится к избавлению от разъема в этом месте и полной герметизации данного участка проводки.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lis-oi, фотку бы кто сделал...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS,Там только рассказ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lis-oi сказал:

@AndreyS,Там только рассказ.

Жаль, да. Надо попросить кого нить показать где это и что за разьем


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS,Я думаю представители  официалов которые активно у нас тут общаются это прочитают и подскажут. Тем более они присуттствуют и на том форуме. И наверняка читали.
 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кросспост:

 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти