Caesar

Внимание, вопрос, как подключается штатный сабвуфер

В теме 30 сообщений

Caesar, 1.Если заказывать из штатов то будет дешевле чем родной.

2. Чуть менее мощный 200W, родной вроде 260W.

3. ?????????????

И еще меня смутило ваши комментарии по поводу опыта кораблестроения , в смысле сабостроения:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caesar, 1.Если заказывать из штатов то будет дешевле чем родной.

2. Чуть менее мощный 200W, родной вроде 260W.

3. ?????????????

И еще меня смутило ваши комментарии по поводу опыта кораблестроения , в смысле сабостроения:D.

1. "за морем телушка--полушка, да рупь перевоз" (с) Народная мудрость. Что Вы собираетесь зсказывать из штатов? родной саб или ингредиенты, которые применял mark-sf?

Обращаю Ваше внимание на то, что этот человек пытался воспроизвести конструкцию штатного активного саба с маленькими динамиками и маломощным усилителем, при этом использование маломощной конструкции он обосновывал как раз этой пресловутой безопасностью подключений к электросистеме (типа что бы усилитель не жрал электричества больше, чем нужно и не перегружал электросистему--это может привести к перегреву проводов, возгаранию итд итп)

2. саб с полосовым фильтром ( так называемый "банд пасс") роль которого играет корпус с фазоинвертером (это труба черная такая, которая там есть на фотках) и сдвоенные динамики и сделать это так, чтобы оно басило и делало это тогда, когда надо--это высший пилотаж сабостроения. простое воспроизводство по описанию крайне маловероятно приведет Вас к цели.

3.ответил в первом пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ответ осрамлен покупаем родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему осрамлен.... это были поиски ;-) и они продолжаются ;-)

если найти ответ на вопрос--как к хайперформанс или премиум саунд подключается штатный сабвуфер в плане получения сигнала-- по высокоуровневым каналам или по линейным-- то можно придумать, как сделать саб не за 26000 руб маломощный, а за 10 000руб( а то и за 5) и не маломощный, а вполне взрослый.

например, к штатному сабу, приобретаемому отдельно, идет какой-то жгут проводов для подключения к хайперформанс или премиумсаунд или этот жгут проводов уже лежит в машине и надо только положить саб и подключить его?

если у кого то есть этот жгут проводов-- очч интересно было бы его фотку увидеть...1_134165_@Picture.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1_133082_@Picture.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"осрамлен" это у меня Ipad умничает, слова меняет, я хотел сказать "ну тогда ответ один покупаем родной". Как получу посмотрю что там с проводами. У меня премиум саунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"осрамлен" это у меня Ipad умничает, слова меняет, я хотел сказать "ну тогда ответ один покупаем родной". Как получу посмотрю что там с проводами. У меня премиум саунд.

настройки-основные-клавиатура-автокоррекция в положение выкл

у меня айфон до этой операции тож такие перлы выдавал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы--вот вариант сабвуфера, который однозначно будет лучше штатного , если он такой же, как собирает mark-sf

http://focal.tchernovaudio.com/good/IBus_20

обратите внимание--в комплекте к сабу идут провода с разъемами DIN-- это означает, что если собрать жгут проводов (купить жгут для саба+переходник, либо один переходник, который я постил выше)--вопрос с нештатным подключением практически решен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ сфотографируйте у кого премиум саунд или хай перформанс с сабом, как он там подключен, какие разъемы. Не дайте идеи умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти