Olsen

Белый пол

В теме 53 сообщения

Попробуйте в светлом салоне светлые ворсовые коврики.

Я последние 10 лет использую только ворсовые коврики, заметил только один недостаток, водительский коврик живет 3-4 года, протирается дырка и приходится покупать новый комплект.

В семье три машины в бежевом салоне и бежевыми ворсовыми ковриками (используются фирменные ковры). Одну машину сначала эксплуатировали на светлых резиновых ковриках, но как, ни странно они очень пачкаются и надо прилагать больше усилий для чистки по сравнению с ворсовыми.

Специальную чистку ворсовых ковриков не делали ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они белые как снег тоже гуд будет?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olsen сказал:

А если они белые как снег тоже гуд будет?!:)

А я белые меховые накидки купил на сиденья передние. :D Прикольно смотрятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olsen сказал:

А если они белые как снег тоже гуд будет?!:)

Разве такие бываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смотрите фото на первой странице.... сам офигел когда машина пришла )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, хочу с вами посоветоваться! Вариант предложенный мною раньше отпал сам собою. Нету лекал под наш авто и в городе где производятся ковры новых таких машин пока нет и не известно когда будут. 

Нашел новый вариант. Контора называется bigfoot

Думаю попробовать заказать чёрные ковры из очень плотного материала (платинум)

Но суть не в этом. Чтобы хоть как то снять убожество чёрных ковров на белом авто думаю сделать либо светло-серую окантовку (цвет как сказали типа серебристого)

либо сделать отстрочку белого цвета.

посоветуйте что лучше. Боюсь в случае с окантовкой если цвет будет отличаться будет ещё хуже чем без неё, а строчку боюсь что просто будет не видно :((

Если есть идея и мнения буду очень рад любым. Прикладываю фото чтобы было более понятно о чем говорю!!

IMG_3232.JPG

IMG_3233.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2016в04:43, Olsen сказал:

А вы не могли бы сфотографировать свои? Ксли вас не затруднит ))

Добрался сегодня до машины.

Сделал фотки ковров для сравнения, может кому-то пригодятся.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

 

С белыми не знаю, что посоветовать. Мне кажется, светлая окантовка, была бы оптимальным вариантом.

Изменено пользователем DollaR
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по фоткам евроматы получше вырезаны по сравнению с сотрой... но опять же цвета... зачем они делают бежевый цвет еслм такого пола даже на 90тике нету ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя сейчас посмотрел фото на сайтах - бежевый цвет на многих сайтах похож больше на серый - если это так то может это вариант))))

запросил в десятке магазинов фото живую - если пришлют выложу тут

 

зато когда решу проблему у очереднгого мученика с белым полом уже будет готовое решение)))

но я думаю тут таких не много

11 час назад, DollaR сказал:

Добрался сегодня до машины.

Сделал фотки ковров для сравнения, может кому-то пригодятся.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

 

С белыми не знаю, что посоветовать. Мне кажется, светлая окантовка, была бы оптимальным вариантом.

А не могли бы сфоткать поближе коврик для среднего сиденья заднего как он под сиденье уходит и пассажирскийпередний коврик ближе к торпедо. Там есть проблемное место)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olsen сказал:

А не могли бы сфоткать поближе коврик для среднего сиденья заднего как он под сиденье уходит и пассажирскийпередний коврик ближе к торпедо. Там есть проблемное место)))

извиняюсь за не очень презентабельный вид, машина в гараже, не было возможности почистить.

 

DSC_4428.jpg

DSC_4431.jpg

DSC_4435.jpg

DSC_4437.jpg

DSC_4446.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз повторюсь, уж простите. Но на мой взгляд, в такой ситуации самым хорошим решением будет сделать ковры на заказ. Гарантированно лягут хорошо, а местами будут закрывать даже лучше чем любые готовые. И цвет подберете идеально под ваш вкус.

Купив Сотру в очередной раз в этом убедился. Менять уже ессно не буду, но выводы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2016в05:37, Olsen сказал:

Коллеги, хочу с вами посоветоваться! Вариант предложенный мною раньше отпал сам собою. Нету лекал под наш авто и в городе где производятся ковры новых таких машин пока нет и не известно когда будут. 

Нашел новый вариант. Контора называется bigfoot

Думаю попробовать заказать чёрные ковры из очень плотного материала (платинум)

Но суть не в этом. Чтобы хоть как то снять убожество чёрных ковров на белом авто думаю сделать либо светло-серую окантовку (цвет как сказали типа серебристого)

либо сделать отстрочку белого цвета.

посоветуйте что лучше. Боюсь в случае с окантовкой если цвет будет отличаться будет ещё хуже чем без неё, а строчку боюсь что просто будет не видно :((

Если есть идея и мнения буду очень рад любым. Прикладываю фото чтобы было более понятно о чем говорю!!

IMG_3232.JPG

IMG_3233.JPG

Когда выбирал где шить, тоже на них смотрел. В итоге отказался. Негативные отзывы не особо подействовали, а основным фактором стало то, что они в Казани шьют. Значит если что-то криво сошьют - то это гемор. Но главное, нельзя приехать и сказать: "вот тут сделайте мне бортик, вот тут ковер сделайте длиннее, а вот тут вырез, пожалуйста". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти