Stranger03

Второй доводчик на заднюю дверь авто 11-го года

В теме 36 сообщений

Надо не забивать машину так, что закрыть нельзя заднюю дверь или покупать другую машину. У вольво наприметХС-90 и не мучиться


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо не забивать машину так, что закрыть нельзя заднюю дверь или покупать другую машину. У вольво наприметХС-90 и не мучиться

А вот и не совсем так-))

У 90-ка длиннее багажник (как и у 70-ки) но он существенно ниже при замере "под полку", так что спорный вопрос о практичности и вместимости-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет просто можно купить с ними и выдрать их нафиг чтоб нервы не портили :D

или просто купить большой прицеп и багажник на крышу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы про ХС90, ХС70 тут говорите, но как-то странно получается. Не думаю, что на машинах 2012 модельного года изменили форму задней двери на ХС60. Или все-таки изменили под модификацию 60-70-90?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Не думаю, что на машинах 2012 модельного года изменили форму задней двери на ХС60. Или все-таки изменили под модификацию 60-70-90?

немного отличается место примыкания к двери XC-60 именно в той части, где к двери прикрепляется правый (второй для 2012МГ) доводчик...это "чисто визуально" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и не совсем так-))

У 90-ка длиннее багажник (как и у 70-ки) но он существенно ниже при замере "под полку", так что спорный вопрос о практичности и вместимости-))

Возьмите технические данные и посмотрите. У ХС-90 багажник объемом1178л, у ХС-60 873л


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите технические данные и посмотрите. У ХС-90 багажник объемом1178л, у ХС-60 873л

Со сложенными сидениями, наверное, нет?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера заехал в Независимость на Ленинградке - все жду, когда приедет 2012 дизель на тест:)..в зале стоял T5 - доводчики на двери багажника действительно другие - работают быстрее и намного тише. Плюс заметил новый задний дворник!:)..передние вроде те же.


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите технические данные и посмотрите. У ХС-90 багажник объемом1178л, у ХС-60 873л

В моем сообщщении написано "ПОД ПОЛКУ"...

Поскольку я всегда стараюсь пользоваться внутрисалонным зеркалом заднего вида..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пробег 1300 км, появился противный скрип при закрывании (именно закрывании) багажника. По звуку ближе к петлям, чем резинкам. У кого-нибудь было такое? Как лечили? Тут кто-то про смазку какую-то петлевую рассказывал, не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот, надо брать только с сервоприводом, ведь можно закрыть и кнопкой и рукой. Хотя рукой закрывать это настолько редкий случай, что об этом даже нечего голову забивать.

Только привод!!!!!

как то загрузил полный багажник,так дверь вначале закрылась,но не до конца,а потом сама подтянулась (при этом жужжал некий моторчик) Может там электродоводчик. так было раза три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и не совсем так-))

У 90-ка длиннее багажник (как и у 70-ки) но он существенно ниже при замере "под полку", так что спорный вопрос о практичности и вместимости-))

Багажник в 60-ке однозначно меньше,чем в х70,а уж тем более в 90м:)

даже если замеры проводить по высоте от пола до полки, или до потолка или от потолка до полки,а особенно по ширине:) В 70-ке мой сноуборд длиной 154 см в чехле влазил в нее враспор между стеклами багажника. А в 60-ке нехватает места для всего, то что с легкостью помещалось кросс-кантри. выручает бокс на крыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, пробег 1300 км, появился противный скрип при закрывании (именно закрывании) багажника. По звуку ближе к петлям, чем резинкам. У кого-нибудь было такое? Как лечили? Тут кто-то про смазку какую-то петлевую рассказывал, не могу найти.

На моей то же бывает, особенно после мойки (при резком перепаде температуры), да ещё и треск, как при обрыве. Это видимо вода попадает в телескопические детали, замерзает/прилипает, а при открытии происходит разрыв слипшихся/смерзшихся пластмассовых трубок привода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера заехал в Независимость на Ленинградке - все жду, когда приедет 2012 дизель на тест:)..в зале стоял T5 - доводчики на двери багажника действительно другие - работают быстрее и намного тише. Плюс заметил новый задний дворник!:)..передние вроде те же.

Тоже смотрел работу привода задней двери 12 мод.года-очень понравилось. Бесшумно, намного быстрее чем в моей 11 года. Да и все двери как-то благороднее и бесшумнее,я бы сказал, богаче закрываются.

в мороз -25 задняя дверь как-то уж с надрывом открывалась.:( не хотелось ее пользоваться,но была необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то загрузил полный багажник,так дверь вначале закрылась,но не до конца,а потом сама подтянулась (при этом жужжал некий моторчик) Может там электродоводчик. так было раза три.

Тоже это замечал, если что-то мешает, то именно так происходит закрывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже это замечал, если что-то мешает, то именно так происходит закрывание.

так я и говорю:классные у нас автомобили. Еще бы доводчики на остальные двери и на форуме останется одна тема-флуд:)

но чувствуются праздники-по снижению активности на форуме. Или мне кажется?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти