Rabbit

Год в любви и согласии

В теме 3 сообщения

Добрый день всем гостям и одноклубникам .Так как 13 числа отмечал годовщину совместной жизни с моей красавицей, пишу сегодня ))
 Как я и думал  машина суперовская!!! Она мне принесла много счастья и
 удовольствия. Все хлопоты связанные с ней приносили только положительные
 чувства. Так как салон светлый ,мыть его собственноручно это жесть ))) .Но ради
 любимой я был готов на всё .
 Из предыдущих мох постов, историю владения вы в курсе.
 Многу сказать,что за год любви мы не разу с неё не сорились )) Постоянно её
 намывал, кормил и восхищался. Она меня отблагодарила тем же. ДевчОнки так и просились покатать их. Супруга приехав с отпуска хотела ключи отобрать ,что бы больше ни каво не катал )))  На силу вернул всё в свои
 руки ))) За очень большой багажник мои друзья халявщики тоже её полюбили, в
 плане того чтоб что нибудь, куда нибудь перевезти. Насяльники )) любящие комфорт
 тоже просили увезти их в аэропорт (он у нас в 90 км от дома ) по грунтовке
 машина показала себя прекрасно .Тишина ,покой , музычка .
 Расход по дороге 7 литров!!!!!! у дастера больше ))))))дома 9 литров
 Расходы на машину за год составили 2500 р!!!!!!!!!!!!!! Это я купил коврик в
 багажник. Больше ни на что я не потратился, Ни на топливо, ни ка что то другое,
 Ааа!! страховка осаго 5тыс  вот и всё.
 Вечерком допишу, Уезжаю за грибами.

грибов так и не нашли, сегодня попытка номер 2.

Потом поеду вымывать салон (((((
 

DSC_0007.JPG

DSC_0013.JPG

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прювет !)))) . Погода решила нас побаловать . С работы прям сразу рванули типа на рыбалку . )):hyper:

Скажу сразу из меня рыбак ,......... На фотке видно Красовочки  трекошки и снятая с жены куртейка ..Чтоб медведи боялись :haha:

Поймал чудные цифры на табло ))) Очень радовался )) хотя ни чего такова нету ,но мне приятно.

На фотке видно. С 1 км ехали тупо по травке )) Саньегн 2 раза цеплял брюшком . Мы же пЁрли  как танки ,даже с превышением скорости .)):P .Поймали 4 литра водки ,1 бутылку самогона .

Накачали лодку ,но до воды так её и не донесли :geek:

Отдохнули на славу !!

Как я рание говорил есть 2 минуса у моей машины, Спать в багажнике головой к задней двери очень не комфортно. Дитанация от двигателя массажирует всё тело. Стоит развернуться головой к рулю полный штиль.,но так вылазить пописать ночью не удобно :no:

 

Второй минус , то что машина ожила, появилось множество сверчков .Будем их выводить дустом.:haha:

По проходимости моей малышке 5+ прет как танк,

Будем ждать зимы ,поедим опят на "рыбалку" . Снег у нас уже выпадал ,но растаял.

Проверил рацию на дальность,по прямой 10км слышу диспетчера таксистов на 5 !она меня тоже . Я очень рад этому. Короче куча позитива от поездки .

Всем пока !!
 

DSC_0005.JPG

DSC_0009.JPG

DSC_0011.JPG

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rabbit, шведы молодцы. Машину специально для такого времяпровождения делали (4 литра водки и одна бутылка самогона)... :haha: Недаром говорят: рыбалка - это легко! Наливай да пей! :) 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти