-=ASF=-

Веселье с гаджетомобилем не прекращается! :)

В теме 339 сообщений

46 минут назад, Enduroman сказал:

Есть у кого нибудь такое, заметно только когда солнце попадает!

где ж его взять то, солнца то это? Не видно его уж давно, а запотевания и подавно.

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enduroman, вы где-то на мойке скорее всего зацепили влагу. аккуратно подпускайте мойщиков к торпеде, особенно к плашшету.  феном скорей всего уберете

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонку видно, горы - нет... :haha:

2 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня так начинался проявляться разрыв патрубка интеркуллера. После нескольких дней "миганий черепахи" машина перешла в постоянный аварийный режим и после диагностики потребовалась замена указанной детали...

Заехал на ТО. А там аж целых 3 отзывных - знал только про одну (ремень безопасности на 3-м ряду). Одна из них про что-то связанное с powerpulse. Вечером получу и отпишусь
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал на ТО. А там аж целых 3 отзывных - знал только про одну (ремень безопасности на 3-м ряду). Одна из них про что-то связанное с powerpulse. Вечером получу и отпишусь

bb87164d4c2ba09d89dd03a9c786b407.jpg

2 из 3 отзывных сделаны. Ремни на 3-й ряд будут заказывать - придется ехать еще раз
«Черепашка» якобы ни с чем не связана и это мог быть просто сбой в электронике. В оюбом случае, я ее видел пока только один раз.
То, что уровень масла был после 13500км на половине - говорят, что это нормально для масла 0-20
Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tompos,

10 часов назад, tompos сказал:


bb87164d4c2ba09d89dd03a9c786b407.jpg

2 из 3 отзывных сделаны. Ремни на 3-й ряд будут заказывать - придется ехать еще раз
«Черепашка» якобы ни с чем не связана и это мог быть просто сбой в электронике. В оюбом случае, я ее видел пока только один раз.
То, что уровень масла был после 13500км на половине - говорят, что это нормально для масла 0-20
Посмотрим...

Если не секрет, какие отзывные, скоро ТО намечается, а зная положение Независимости, хотелось бы все сделать, пока есть сертификат на бесплатные ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=7987]tompos[/mention],
Если не секрет, какие отзывные, скоро ТО намечается, а зная положение Независимости, хотелось бы все сделать, пока есть сертификат на бесплатные ТО.

Там что-то с powerpulse а второе я не понял (я не технарь и у меня забрали бумажку, на которой было по человечески написано). Коды отзывных на моей фотке (ее видно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, tompos сказал:


Там что-то с powerpulse а второе я не понял (я не технарь и у меня забрали бумажку, на которой было по человечески написано). Коды отзывных на моей фотке (ее видно?)

Нет, ссылка не активна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, IvanT сказал:

Нет, ссылка не активна.

Tapatalk барахлит последнее время 

F684F4ED-968B-4E2A-B020-918E9DC23607.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2017 в 00:40, ASB9 сказал:

@Enduroman, вы где-то на мойке скорее всего зацепили влагу. аккуратно подпускайте мойщиков к торпеде, особенно к плашшету.  феном скорей всего уберете

С одной стороны да, но с другой стороны - у меня без влаги, но "паутинка" с внутренней стороны тоже есть. VCR отказала в виду того что "приборная панель не герметична, так что да возможно частички пыли могут оседать на внутренней стороне стекла.". Но что-то уж как-то красиво, художественно оседает, стат.электричеством красиво рисуются замысловатые узоры.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, что сделать можно? Разбирать вытирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Enduroman сказал:

@AndreyS, что сделать можно? Разбирать вытирать?

Я так и не понял. От замены, говорят, толку не будет, а снимать и вытирать - я так всю машину со своими руками поломаю


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, ну вот и я не хочу разбирать ни че! Спрошу у дилера, что скажет, нет так нет! Буду ездить с горами на торпеде:haha:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, AndreyS сказал:

Я так и не понял. От замены, говорят, толку не будет, а снимать и вытирать - я так всю машину со своими руками поломаю

Заезжайте, протрем. Плёвое дело)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Volvo Car M1 сказал:

Заезжайте, протрем. Плёвое дело)

Если научите как - тогда на работу попрошусь на должность протирателя стекол приборок...

Если на ТО поеду - напомню про ваше предложение! (если сам не забуду).

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AndreyS сказал:

попрошусь на должность протирателя стекол приборок...

Точно на ипотеку хватит:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Enduroman сказал:

@AndreyS, ну вот и я не хочу разбирать ни че! Спрошу у дилера, что скажет, нет так нет! Буду ездить с горами на торпеде:haha:

Вот свою старую фотку нашел

IMG_0438.thumb.JPG.72e152faa69453afe4554e0cc767606c.JPG

 

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, смотрите, работа протиральщика связана со спиртом, просто так не возьмут)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе сделал ТО-40000 в М1.

Ребятам благодарности за работу по ТО и отдельно за устранение очередного гарантийного косяка: выявилась течь клапанной крышки двигателя. Была произведена замена прокладки крышки и еще какого-то "однократно прикручиваемого" навесного оборудования (топливные магистрали вроде). Также заменили по кругу тормозные колодки, равномерный износ всех, остаточный слой - 2-3 мм.

 

6 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти