Dyson

Задняя стойка амортизатора 40000 руб - 1 шт ??

В теме 6 сообщений

Здравствуйте, нахожусь в легком недоумении, потекли задние стоики амортизаторы, зашел в экзист в офис, объявили 40 тыс руб за 1 шт, причем как мне сказали, замены не бывает. Посмотрел артикул на старых стойках 31258232, у меня амортизаторы регулируются с кнопки 3 режима: комфорт, спорт, адвансед. Неужели нельзя заменить на что по проще?? Мне впринципе эти 3 режима жесткости особо не к чему, может можно обычные поставить, подскажите может кто сталкивался.? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31406011 - комфорт

31406012 - динамик (стандартная жесткая подвеска)

 

Номера эти на рестайлинг. На 2009 г. не уверен, но, полагаю, что подойдут.

Цена вопроса от 5 до 11 тр.

 

 

Изменено пользователем MiKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MiKK сказал:

31406011 - комфорт

31406012 - динамик (стандартная жесткая подвеска)

 

Номера эти на рестайлинг. На 2009 г. не уверен, но, полагаю, что подойдут.

Цена вопроса от 5 до 11 тр.

 

 

Это цены уже адекватные, компьютер не будет ошибку выдавать, а как машина будет себя везти если передние регулируемы амортизаторы, а задние нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше была такая мода менять пневматику у S220 на пружины, теперь эта мода и до Вольво докатилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, Dyson сказал:

Здравствуйте, нахожусь в легком недоумении, потекли задние стоики амортизаторы, зашел в экзист в офис, объявили 40 тыс руб за 1 шт, причем как мне сказали, замены не бывает. Посмотрел артикул на старых стойках 31258232, у меня амортизаторы регулируются с кнопки 3 режима: комфорт, спорт, адвансед. Неужели нельзя заменить на что по проще?? Мне впринципе эти 3 режима жесткости особо не к чему, может можно обычные поставить, подскажите может кто сталкивался.? Заранее спасибо.

Ваш номер на амортизатор 31258232 пробивается по цене чуть выше 34 тыр. Это в Экзисте. И аналогов действительно нет. Но и аморы у Вас непростые. Если и менять на что то другое, то менять все, но это ИМХО. Я бы сначала обратился за консультацией к Volvo Car M1 или Кутузову  с вопросом о возможности замены аморов фор си на другие. И тут дело даже не в деньгах, а как говорится -" не навредить". Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти