de177

City Safety - проблема

В теме 36 сообщений

Тоже на днях сработала на выхлоп. Передо мной стартовал Тигуан на светофоре, и дыма-то было относительно немного, да и ветром его сносило сразу, но встал как вкопанный.

Вообще, я обычно бываю готов к срабатыванию на выхлоп (все же автоматика, хрен ее знает что ей в голову взбредет), но бывало в такие адские облака заезжал после Пазика какого-нибудь, когда думал ну все, сейчас точно сработает - и ничего. А тут и дыма  толком небыло, а сработала... 

 

Так что есть мысль, что срабатывает на быстродвижущийся дым (сдуваемый ветром, например), а на статичные облака не реагирует.

 

А перед НГ ехал по городу на другом авто и на приличной скорости в плотном потоке  впередиидущий выдает облако из выхлопной... У меня сердце под водительский коврик закатилось, сразу в зеркала, что там сзади, в голове мысль - сейчас эта зараза сработает... Только когда проехал облако вспомнил, что не на Вольво сегодня ))))

 

Изменено пользователем =SERG=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж как сегодня все дымили по утру  , ни разу не срабатывала , иногда дорогу при старте на светофоре  было не видно, если первым не стоишь :)

АСС и парктроники передние есть.

А вот ХС90 реально машина паникёр :drool: постоянно орет и тормозит, видимо из за капота с непривычки близко прижимаюсь 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все праздники, мороз и выхлопы - срабатываний не было )))  Заметил за собой, постоянно в готовности при старте, вдруг встанет ((((  Если облако большое, стараюсь газовать немного посильнее, чтобы эта зараза не начала тормозить )

В общем нюансы владения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, как развеять сомнения о работе Sity Safety ? А то ,что-то у всех периодически срабатывает, а у меня ни гугу :huh: Может суслик все-таки есть :) Терзают сомнения :blink:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, есть суслик, есть. Не переживайте. :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, в том то и дело что когда будете специально делать то не сработает, а когда надо будет-спасибо скажите :xc_ligthbulb:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AN-2 сказал:

А не подскажите, как развеять сомнения о работе Sity Safety ? А то ,что-то у всех периодически срабатывает, а у меня ни гугу :huh: Может суслик все-таки есть :) Терзают сомнения :blink:

не переживайте. Все у вас работает. Толи Вы аккуратно так ездите, толи вокруг Вас все культурные и предусмотрительные :) 

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, adh сказал:

не переживайте. Все у вас работает. Толи Вы аккуратно так ездите, толи вокруг Вас все культурные и предусмотрительные :) 

Ну конечно первый вариант, а со вторым у нас тяжко (ездят как стадо баранов, бегущих на водопой, на пастбище в жаркий день :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AN-2 сказал:

Ну конечно первый вариант,

я и не сомневался :) 

А по существу, что бы она сработала нужно стечение многих факторов.

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка от большого ТВ в помощь,я так проверял ,все срабатывает и после на панели приборов пишет еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, adh сказал:

 

 

1 минуту назад, adh сказал:

я и не сомневался :) 

Тьфу 3 раза :xc_girl: А то у нас на форуме, один клубень 2 раза выразился критически к своей машине и засомневался в ее премиальности:xc_smug: (все буквально в течении 2 дней, и бац сегодня крик души ,что кто-то его притер :xc_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AN-2 сказал:

 

Тьфу 3 раза :xc_girl: А то у нас на форуме, один клубень 2 раза выразился критически к своей машине и засомневался в ее премиальности:xc_smug: (все буквально в течении 2 дней, и бац сегодня крик души ,что кто-то его притер :xc_confused:

Я всегда знал что мысли особенно негативные материализуются :) 

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях случилось опять (((

Тест на внимательность, найди закономерность. Видео прикладываю

Вот думаю как быть, пинать дилера или напрямую написать в вольво, уже реально не очень смешно становится. :mad:

 

vid2-2.mov

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, de177 сказал:

На днях случилось опять (((

Тест на внимательность, найди закономерность. Видео прикладываю

Вот думаю как быть, пинать дилера или напрямую написать в вольво, уже реально не очень смешно становится. :mad:

 

vid2-2.mov

Пусть будет так как у Вас , чем так :) https://www.youtube.com/watch?v=xz37GGV9mIA

 

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, adh сказал:

Пусть будет так как у Вас , чем так :) https://www.youtube.com/watch?v=xz37GGV9mIA

 

Да, занятное видео :) Мы на работе на мерсе тестили такую систему, он катился, а перед ним выскакивали на дорогу, сработало нормально. Но и мои случаи совсем не приятные, спиной чувствовал высказывание в мой адрес из машины сзади.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати видос, челы тестят эту систему включая тест на человеке

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти