op_zi

Про здоровье

В теме 70 сообщений

даже нужно:D хоть кто то пить будет

Ну я когда освоюсь и развлекать могу (гармошка, пляски русские народные, караоке, шутки-прибаутки...):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жена не видит и слава Богу))))

Мы тут безобидные,т.к. замужние.:):):)

.хотя в Москве бываю, но без машины.... без мафыны то можно???

Конечно-же можно.Так приезжайте в этот выходной на "Сапсане"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут безобидные,т.к. замужние.:):):)

Конечно-же можно.Так приезжайте в этот выходной на "Сапсане"?

Не я Сапсанов боюсь:eek:...))) Если честно то я только из Москвы приехал....жена скучала и я тоже...нужно быть с ней)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно то я только из Москвы приехал....жена скучала и я тоже...нужно быть с ней)))!!!

Ну тогда в следующий раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Спасибо за приглашение!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за несанкционированная повальная смена аватаров??? :mad::D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egas,

Верни старую аватарку, я к ней уже привык! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, Тарас, ты на встречу-то приедешь?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что за несанкционированная повальная смена аватаров??? :mad::D

Извините товарищ начальника....я больше не буду....:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините товарищ начальника....я больше не буду..

Это он не на тебя сердиться...)));)

Это камень в наш с Княжной и Пуговицей огород за несанкционированный флешмоб...))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это камень в наш с Княжной и Пуговицей огород за несанкционированный флешмоб...)))

Объяснительную ко мне на стол, пожалуйста! )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объяснительную ко мне на стол, пожалуйста! )))

:rolleyes: ха, нам устроять публичную порку " смайлик нервно подергивающий глазом"?


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объяснительную ко мне на стол, пожалуйста! )))

Простите,я пока тыркалась,где-то старую аву потеряла:confused:.Я ещё раз сменю.У меня сейчас на аве картонные коробочки их просто не видно:o!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
op_zi, Тарас, ты на встречу-то приедешь?

Пока на 99% нет. У меня суббота-воскресенье офисный переезд. Это как пожар и наводнение.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут гляжу - в другой ветке меня уже в шаманы - колдуны записывают....)))):D

Вот чтобы внести ясность - нашел видео - чем я собственно занимаюсь в нашей клинике....

http://www.1tv.ru/news/health/161125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои – не принимайте энергетики, никогда!!!

"Мэр Риги впал в кому из-за энергетиков.

Нил Ушаков был погружен врачами в медикаментозный сон после неудачного забега.

Ему грозит операция по пересадке печени. Из-за того что 34-летний мэр во время марафона пил энергетики вместо воды, он оказался на грани жизни и смерти.

В воскресенье Ушаков вместе с десятью тысячами рижан принимал участие в марафоне Nordea в столице. Когда до финиша оставался всего километр, Нил неожиданно потерял сознание. С тех пор Ушаков так и не пришел в себя. Основной причиной тяжелейшего состояния мэра врачи назвали энергетические напитки, которые он употреблял в большом количестве, и постоянные физические нагрузки.По словам пресс-секретаря градоначальника Анны Кононовой, из-за опасной газировки у Ушакова пострадала вся система органов. На данный момент единственный русский мэр Латвии находится в медикаментозном сне в одной из лучших клиник Германии. Его состояние врачи по-прежнему оценивают как тяжелое. Доктора предупредили, что, скорее всего, Ушакову понадобится пересадка печени, не выдержавшей такой нагрузки. Врачи погрузили его в искуственную кому, чтобы организм смог как можно быстрее очиститься от токсинов и молочной килосты. На вопросы о том, опасно ли это состояние для жизни Ушакова, врачи предпочитают не отвечать.

А теперь мой комментарий:

Заметка реальная, это не баян.

Общались с немецкими врачами, так как хорошо знаем эту клинику, сам там был на стажировке.

Заметка немного устаревшая.

Пересадку сделали. Мэр пошел на поправку. Дай бог ему здоровья, а нам наука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно, не читайте советских газет до обеда ;-)

1. Единственного русского мэра Латвии могли запросто отравить, а резалты списать на газировку.

2.На организм скорее всего будет действовать не гуарана или кофеин, которые там содержатся в гомеопатических дозах а сахар и углекислота, проще говоря, еслиб он пил кокаколу или дюшес из черноголовки--было бы то же самое.

3. Наука заключается в том, что всем надо правильно пользоваться. если вы устали и хотите спать -- эти напитки не уберут усталость-- вы просто будете таращится на окружающий мир с снижением внимания к происходящему.

К тому же, эти энергетики-- по большей части одно название и маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это кто мне тут мешает проводить пропаганду здорового образа жизни.

Значит сразу говорю - со мной ссориться и меня обижать нельзя - себе дороже...))))

Вот тебе Caesar, еще вдогонку заметочка:

19 профессий, опасных для жизни

Врачи, инженеры и менеджеры по продажам - самые "самоубийственные" профессии.

Согласно данным национального института профессиональной безопасности и здоровья США (NIOSH), профессии, требующие высокого мастерства и длительной специальной подготовки, имеют наибольшие показатели самоубийств. При этом рекордное количество суицидов встречается среди врачей по сравнению с другими профессиями, утверждают исследователи.

Онлайн-издание Business Insider, основываясь на результатах исследования национального института профессиональной безопасности и здоровья США, назвало 19 профессий, представители которых чаще всего совершают самоубийства. Изучив более 11 миллионов свидетельств о смерти по всему миру, ученые выяснили, что количество самоубийств среди врачей в два раза выше, чем среди представителей остальных профессий. При этом особая склонность к самоубийствам отмечается у стоматологов, ветеринаров и хиропрактов.

Ну во-первых хорошо, что я не ветеринар и не этот как его - хиропракт - шансов выжить поболе будет...))))

Ну а во-вторых - ежели со мной что случиться, то будете разбираться с национальным институтом профессиональной безопасности и здоровья США (NIOSH).

А эти ребята крутые, как я понял, шутить не будут...)))):D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом рекордное количество суицидов встречается среди врачей по сравнению с другими профессиями, утверждают исследователи.

Вот сразу чувствуется,человек скоро едет в отпуск и отмаз придумал убедительный.Вроде как.....вдруг в петлю....а тут отпуск:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня скептическое отношение к российской медицине. поэтому Ваша пропаганда с газетными вырезками и статистикой(которая, как известно--"продажная девка капитализма" ;-) веселят...

Для меня максимальна польза от современной российской медицины-- только в виде больничного, и то, как выясняется, не чаще 5 раз в год ;-)

а что касается энергетиков-- я как эксперт говорю-- я на них сидел плотно в 2003, 2007 во время разных мероприятий... употреблял их и в чистом виде и с алкоголем... нифига от них не будет... может небольшая польза от проглоченной вовремя банки... гораздо опаснее, иногда, воды из под крана выпить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти