Olsen

xc90 new
Iphone 7 + bluetooth вызовы

В теме 8 сообщений

Доброй ночи

Последнее время достает такой глюк. Если при входящем вызове быстро нажать прием вызова (еще до проигрыша мелодии из динамиков машины) - ничего не слышно. Вообще. Не помогает и переключение источника звука на экране Iphone.

Вот думаю чей глюк Iphone или Volvo

На шестерке вроде такого не было, но там и iOS 10 не было.... никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, 7 айфон ни при чем, у меня тоже самое на 6ке. Глюк совместимости скорее всего.

Изменено пользователем xazuly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, очень похоже на глюк у меня с 6-кой. Причем проявляется он в Q7 и... при подключении проводной гарнитуры. Думаю, это 10-ка. До вашего сообщения думал, что либо симка глючит, либо телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последнего мажорного обновления IOS такая же проблема с iPhone 6 Plus на мерине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, Olsen сказал:

На шестерке вроде такого не было, но там и iOS 10 не было.... никто не сталкивался?

Похожее наблюдается на Соньке с последним Андроидом. Иногда совсем не слышно. На авто 2011 года выпуска с этим же телефоном было все ОК. Думаю, какая-то проблема с совместимостью в прошивке авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но для статистики сообщу:

У меня на 6S с последними обновлениями на XC70 все нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 7 с последними обновлениями на XC90 2017 - проблем не замечаю, осеннее обновление на Вольво еще не накатывал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обновления машины - ок, а при обычной проводной гарнитуре почему это проявляется? Явно проблема не в машинах. Я как раз изначально и больше страдал при использовании гарнитуры. Это позже наткнулся на этот баг в авто. Что отбросило версию сломанной гарнитуры или разъема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти