remstail

Система Keyless кнопки на дверных ручках перестали работать!

В теме 16 сообщений

Приветствую! У меня со стороны водителя перестали работать кнопки запирания дверей! Причём сначала водительская дверь, а через день и пасажирская тоже! Я сначала подумал что вдруг замёрзли, но нет так же не работают. Может на них предохранители есть? Я правда искал, но что то не нашёл. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


Упертый как танк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@remstail, а открывается замок когда за ручку беретесь?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, adh сказал:

@remstail, а открывается замок когда за ручку беретесь?

Да. Только эти 2 кнопки не работают с правой стороны обе кнопки работают!


Упертый как танк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, remstail сказал:

Да. Только эти 2 кнопки не работают с правой стороны обе кнопки работают!

Снимите ручки и посмотрите состояние фишки и проводов, которые в ручку входят. Иногда они отваливаются от наших реагентов и солей. На форуме есть инфа как снять ручки.

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, А не кинете ссылку на то как снимается ручка? Спасибо!


Упертый как танк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, remstail сказал:

@adh, А не кинете ссылку на то как снимается ручка? Спасибо!

Да. Пожалуйста :)

3 пользователям понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, хороший отчет, дверь вот только у человека уж очень сильно поцарапана, :) . Ну и 15 т.р. у ОД за снятие ручки таким способом - сильно дох.....я, :poke:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, Stranger03 сказал:

@adh, хороший отчет, дверь вот только у человека уж очень сильно поцарапана, :) . Ну и 15 т.р. у ОД за снятие ручки таким способом - сильно дох.....я, :poke:

Может у него подруга или жена или две сразу  :), с хорошими ногтями и коцают постоянно под ручкой. Есть специальные комплекты для защиты в этих местах. У меня на приусе были наклеины.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, adh сказал:

Спасибо!:xc_cool:


Упертый как танк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Keyless не работает на всех дверях, умер постепенно, ключ если под кнопку старт-стоп не вставить не видит его, открывается с ключа плохо, закрывается с первого раза. Вот такая хрень, батарейки, брелки местами конечно менять пробововал. Кто сталкивался подскажите что дальше делать.... Пока совсем все не умерло. Спасибо

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gerrr, с антеннами проблема возможно, но скорее с самим блоком. В инструкции гляньте расположение антенн - попробуйте отдельно к каждой поближе протестировать.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, попробую, дальше видимо в сервис надо.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Так же проскакивала проблема с KeyLess'ом - не хотел открываться багажник, пару раз без установки ключа в "посадочное место" авто не хотел заводиться, а сегодня задняя левая дверь перестала открываться, когда стою рядом с ней... Водительская без проблем открылась. Если центральным замком открыть все двери или на выключенном авто так же все "солдатики" поднять, то открывается. Пока сильно не экспериментировал, но утром это сильно напрягло... Еще заметил, что с ключа не включается подсветка (лампочка на ключе), когда авто выключен и заперт, аварийка включается с сиреной, тут норм...

Дело не может быть в батарейке ключа? Сегодня как раз на ТО еду, там спрошу, но т.к. еду к дилеру, то делать там сверх стандартной программы как-то ничего такого не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Перед ТО неделю в прошлый понедельник начались глюки с ключом, ОД ничего не выявил, у них все работает. Отдали авто, все норм. Поездил, вы на опять начались глюки. Я так понимаю, варианта два: антенны и/или блок. Если кто сталкивался с таким делом, подскажите пожалуйста, что можно сделать самому и на какую сумму ориентироваться, если везти к ОД?

 Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глючила водительская дверь. Дилеру показывал несколько раз из-за плавающего дефекта. Пока полностью дверь не закрывались с дверной кнопки. В итоге под замену прописали блок антенны, тот который расположен в районе магнитолы. Проблема решилась.

Изменено пользователем Solar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, к счастью, все решилось заменой батареек в пульте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти