mik-s

электропривод багажника

В теме 9 сообщений

а есть ли возможность перенастроить, чтобы дверь багажника не только открывалась с брелка и кнопки в салоне, но и закрывалась. сейчас закрывается только с кнопки на самой двери багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mik-s, скиньте мне в личку VIN вашего авто и я в ответ вам сообщу как заполучить такое счастье :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а что нужно купить, чтобы сделать электоропривод, кроме самих приводов, кнопки и управляющего блока( насчет него не уверен, может он стоит уже с завода?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TABU сказал:

Коллеги, а что нужно купить, чтобы сделать электоропривод, кроме самих приводов, кнопки и управляющего блока( насчет него не уверен, может он стоит уже с завода?)

Дружище,не надо тебе это,поверь!!!! Я за год поменял все две электро, стоит это удовольствие 40 р и не факт что оно протянет три года с нашем снегами и морозом !!!! А 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, шпарка сказал:

Дружище,не надо тебе это,поверь!!!! Я за год поменял все две электро, стоит это удовольствие 40 р и не факт что оно протянет три года с нашем снегами и морозом !!!! А 

Так а все же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, TABU сказал:

Так а все же?)

Не знаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кто-то на форуме предлагал такую услугу по дооснащению. 

Видеосистемы по моему. 

Обратитесь к ним. 

добавлено через 2 минуты

Добавлю еще что купив недостающие детали вам не удастся сделать так, что бы все заработало как с завода. 

У Видеосистем был свой блок, который интегрировался и заставлял работать приводы от штатной кнопки

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2017 в 22:46, TABU сказал:

Коллеги, а что нужно купить, чтобы сделать электоропривод, кроме самих приводов, кнопки и управляющего блока( насчет него не уверен, может он стоит уже с завода?)

Скажу что бюджет такого мероприятия выльется в тысяч 100-120 рублей. Это если хочется чтоб работало как с завода.

1. Коса проводов задней двери

2. Два привода последней ревизии (практически не убиваемые)

3. Кронштейны крепления приводов к двери

4. Замок задней двери

5. Электро-доводчик замка

6. Кнопка закрытия двери

7. Ну и сам блок управления, разумеется не штатный

В добавок, чтоб заменить косу, по хорошему надо срезать стекло. Либо разбирать разъемы и пытаться протащить провода внутри двери.

 

Можно с экономить на замке и доводчике, но тогда дверь закрываясь будет конкретно хлопать по ушам людям сидящим в машине. Приезжали такие машинки - ужос. Можно не покупать косу, но разъемов на привода отдельно не найти, придется колхозить с подключением или срезать разъемы с приводов лишаясь на них гарантии.

Как-то так. Стоит ли оно того?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти