lipskale

Вливаюсь в стройные ряды

В теме 12 сообщений

@lipskale, Добро пожаловать! С приобретением, надеюсь машинка доставит Вам только положительные эмоции. Ни гвоздя, ни жезла. Удачной эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lipskale, Примите поздравления! Увлекательный опус). Пусть колесница радует и не доставляет особых хлопот! У меня примерно такая же, не знаю какие у Вас опции. Если будет возможность, сделайте у ОД прошивку Полестар. Всяко повеселее поедет машинка. Раз будете делать большое ТО, что мне кажется обязательным, обратите внимание на состояние задних сайлент-блоков. Они к таким пробегам, обычно, уже доходят. А также на состояние приводного ремня навесного оборудования вместе с натяжным роликом. Обрыв ремня приводит к весьма печальным последствиям. Вообще, по хорошему, Вам должны были передать всю документацию по истории обслуживания автомобиля. Это, конечно, при условии, что предыдущий владелец относился к машине должным образом и собирал все заказ-наряды, наклядные и т.д. по ремонту и обслуживанию. А ОД, у которого Вы купили машину, как порядочный продавец должен был передать Вам всю документацию на автомобиль, и кстати, провести предпродажную подготовку с устранением возможных технических неисправностей. Да, и дать свою гарантию на авто. Почитайте форум, найдете много интересного и полезного!  Велкам!         

Изменено пользователем Lorca

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :D Будете на славных берегах Оби, миссионером, нести людям- просвещение и разум :D Волей судеб бывал не раз на Алтае, там в ваших краях ,не то что Вольво ,а просто машину с левым рулем увидеть в диковинку :) Успешной эксплуатации и хороших эмоций :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, AN-2 сказал:

Поздравляю :D Будете на славных берегах Оби, миссионером, нести людям- просвещение и разум :D Волей судеб бывал не раз на Алтае, там в ваших краях ,не то что Вольво ,а просто машину с левым рулем увидеть в диковинку :) Успешной эксплуатации и хороших эмоций :D

А вообще уважаю людей не хотящих быть как все и не ищущих легких путей :xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший писатель, увлекательное чтиво :), да еще и мой земляк :D...!

Вливайтесь в коллектив, коллега, будем рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой , но вот с " Корейцы были отметены – хорошая комплектация, приятная наружность, но низкая надежность, своего Опеля (читай Шевроле Каптива) я наремонтировался вдоволь да и расход дизеля у них по городу на уровне 12 литров. " не соглашусь . Пять лет откатал на Санта фе 2 фл , крайне надежная тачка , дизель там не прожорливый , сопоставим с нашим Д4 , если топить , то и расход конечно будет 12 , но у нас точно так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Krossich сказал:

 Пять лет откатал на Санта фе 2 фл , крайне надежная тачка , дизель там не прожорливый , сопоставим с нашим Д4 , если топить , то и расход конечно будет 12 , но у нас точно так же

На санта-фе, правда классик, прошел 190тык за 8.5лет. Очень надежной ее назвать язык не поворачивается. Форсунки, свечи накала, муфта кондея, генератор, две АКБ, переборка МКПП, два комплекта сцепления+ раб.цилиндр, передние и задние стойки, ступичные по кругу, сайлентблоки почти все по нескольку раз, по электрики разные траблы были, однажды, чуть не сгорел. Машина для тех у кого руки из правильного места растут, большинство работ делал сам. Не смотря ни на что остались теплые воспоминания о санте, но корейцев больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже ничего про корейцев плохого сказать не могу. Неделю назад продал i30 2009 года с пробегом 55 тыс, менялись только левая шаровая и задние пружины освежил на стоковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Санте 2 отъездил три года, продал в 14 году только потому, что дизель хотелось. Менял только расходники и подкрасил крыло (сам виноват). А был бы дизель изначально, наверно и до сих пор бы ездил. Все может быть.

 

Не, ну Вольво конечно, это Вольво:xc_cool:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Беспроблемной эксплуатации!

А с Вас фотки экстерьера и интерьера))

В студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи на дорогах и пусть машина радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти