gambo

И снова выбор xc60, помогите с выбором знающие пользователи

В теме 44 сообщения

20 часа назад, gambo сказал:

2.1 не очень понял, вопрос был о потенциальных сложностях с детскими креслами из-за подголовников ... Есть ли они?

 

Есть, Evenflo Symfony упирается в него, + невозможно ровно протянуть ремень, который крепится к спинке кресла, банально крепление в дырку не проходит.  До этого было Cybex Sirona Plus ним не было проблем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минуты назад, tiggy сказал:

Есть, Evenflo Symfony упирается в него, + невозможно ровно протянуть ремень, который крепится к спинке кресла, банально крепление в дырку не проходит.  До этого было Cybex Sirona Plus ним не было проблем.

Это названия детских кресел?

т.е. при необходимости можно подобрать подходящее или со всеми сложности? У меня есть пара romer из прошлого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gambo сказал:

Это названия детских кресел?

т.е. при необходимости можно подобрать подходящее или со всеми сложности? У меня есть пара romer из прошлого 

Да.

Подобрать скорее всего можно, зависит от наклона и высоты спинки детского кресла. Там не сильно упирается.  Вероятно с оригинальными автокреслами  проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gambo сказал:

Это названия детских кресел?

т.е. при необходимости можно подобрать подходящее или со всеми сложности? У меня есть пара romer из прошлого 

Вот еще вариант снять подголовник:

http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=105118&p=2749813&viewfull=1#post2749813

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бумерклубе есть девушка, которая скидки дает на Вольво неплохие, вроде как. Пишите в ЛС, скину контакты

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, Можно контактик. Подыскиваю вариант как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OlegOlegovich сказал:

@Spyglass, Можно контактик. Подыскиваю вариант как раз

ответил в ЛС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите volvo oncall полезная вещь?

слышал сбои очень часто из-за работы через шведский сайт, особенно на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, Spyglass сказал:

На бумерклубе есть девушка, которая скидки дает на Вольво неплохие, вроде как. Пишите в ЛС, скину контакты

Спасибо, есть, там нет чудес, все как везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как думаете диски стандарт или 18?

18 красиво, но..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски эт дело интимное :) я зимой и летом катаю на 19х , подвеска динамик - жесткая , дороги плохие , но рулится хорошо и вид совсем другой...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, Crus сказал:

диски эт дело интимное :) я зимой и летом катаю на 19х , подвеска динамик - жесткая , дороги плохие , но рулится хорошо и вид совсем другой...

Да понятно, что сток совсем грустные, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gambo, диски опять же дело наживное , да и реплику никто не отменял...берите по приоритетным хотелкам, диски по бюджету в конец...а там разберетесь , ездят же на 17х и не парятся , хотя конечно , 18 оптимал и часто идут в базе... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Crus сказал:

@gambo, диски опять же дело наживное , да и реплику никто не отменял...берите по приоритетным хотелкам, диски по бюджету в конец...а там разберетесь , ездят же на 17х и не парятся , хотя конечно , 18 оптимал и часто идут в базе... 

 

Да меня практичность парит в основном...по идее профиль ниже на 1,27 см. всего...а разговоров начитался в интернете...

Изменено пользователем gambo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Еще размышляю над keyless, надо оно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо. Попробовав раз, не будете мыслить себе машину без этой опции. И стекла ламинированные очень приятная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2017 в 21:37, gambo сказал:

Еще размышляю над keyless, надо оно вообще?

ОЧЕНЬ удобная штука, если есть деньги, то брать обязательно, :) . У меня на обоих есть, на прошлой и текущей.

добавлено через 0 минут
В 21.03.2017 в 22:53, gambo сказал:

Да понятно, что сток совсем грустные, но все же...

Я 17-е колеса оставил на зиму, на лето прикупил черные оригинальные 18-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2017 в 20:20, nolevski сказал:

Надо. Попробовав раз, не будете мыслить себе машину без этой опции. И стекла ламинированные очень приятная штука.

Подписываюсь под каждым словом :xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Некоторое время назад сделал заказ, теперь в ожидании размышляю о доп.опциях.

 

1. Считаю стоит поставить защиту двигателя и брызговики. Коврики понятное дело.

2. Дилер предлагает защитные сетки в решетки радиатора, дело даже не в цене этого мероприятия и то, что можно самому сварганить, оставим за скобками. Я вот понять не могу надо оно или нет, ведь производитель же не считать нужным такую опцию, а у нас колхозят...

3. Чтобы вы еще считали необходимым? Немного расстроен тем, что не взял штатную тонировку, но уж так, отдельно о пленке думать.

 

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gambo,

п.2  слишком широкие у нас щели в решетке... если такое не делать, имхо, может наступить момент, не дай Бог, особенно на высоких скоростях на трассе, из серии прощай радиатор...т.к. его пробъет камешек или еще что то  прилетевшее из под встречной\попутной машины

 

p.s. я поставил не раздумывая, т.к. много раз видел , что бывает с радиатором, даже если повезло и не пробило...

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти