Максим

Светлый салон. Брать?

В теме 27 сообщений

НЕ БЕРИТЕ СВЕТЛЫЙ САЛОН! В Независимости стоит авто для посетителей со светлым салоном, я не знаю сколько там стоит эта вольва 90, но белый цвет там уже далеко не белый.. Может вы пореже будете садиться в авто, но цвет потеряете точно.. оно вам надо? Особенно на XC60. Я бы не брал, хотя цвет нравится.. Была бы страна посуше, может и взял бы. В общем берите чёрный, не ищите лишних ги****ев)

Для кого машину человек покупает? Для себя или для будущего владельца? Светлый глаз радует - черный уже достал вокруг. Да, пачкается, но химчистка возвращает праздник практически нового автомобиля. Отъездил 8 лет на V70 со светлым салоном - ничего страшного не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. Мне вот даже для себя не приятно, если через пару лет на водительском сидении будут черно-белые разводы.. А что касается ХС60 что например у меня на аватаре, то там верхняя половина салона светлая, а кожа ниже полностью черная. Можно сказать идеальный вариант. Вверх глянешь - весело. Зато и снизу не пачкается. И ещё что могу сказать. На данный момент авто загаживается только в путь, особенно зимой. По сравнению с RX300 много сильнее, и это при том, что я сажусь аккуратно и ногу ставлю всегда только на коврик резиновый и не опираюсь на пороги и т.п. Грязноватенько получается. Послушайте доброго совета, хотя конечно на вкус и цвет каждый сам себе режисёр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так это у тебя не Кот на аватаре а машина! Соглашусь со всеми был RAV4 светлый салон за три года загрязнился будь здоров. В основном правда пол но и водительское сидение тоже. Но качественная химчистка и вопрос закрыт даже жаль было продавать. Так что я заказал светлый салон, жду.


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, мы тут можем Вам написАть энное количество страниц "за" и "против". Но, "лучше один раз увидеть" (С). Подъезжайте к любому дилеру Вольво, попросите менагера показать в рем.зоне любой, хотя бы годовалый ХС70/S80 со светлым салоном. Всё и выяснится. ;):)

Или, если хотите, могу свою сороковку продемонстрировать. :)

Работаю в сервисном центре не Volvo, случается приезжают совсем свежие автомобили, а в салоне хоть грибы сажай. Для себя вывел теорию(на родственниках и знакомых проверено) как у человека в доме так и в машине. Поэтому осмотритесь вокруг себя для начала.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так это у тебя не Кот на аватаре а машина!

Вот эта:

88cb58eb0486da00-largethumbnail.jpg


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Я заказал для жены такую же но в рекламном цвете со светлым салоном и вообще полным фаршем, на себе экономить последнее дело так и до многоразовой туалетной бумаги дойти можно)))


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня светлый салон. Я доволен всем. Пока точно! :) След от джинсов оттирается влажной салфеткой. На начальной стадии точно. Что светлый салон, что тёмный загрязняется одинаково. Просто на тёмном это меньше видно, но грязь, она там есть всё равно. А если вы будете ухаживать за машиной (если вы чистолюбив, аккуратен и не ленив для этого) то у вас будет всё в чистоте. Вот светлый салон конечно покупать практичнее в коже, чем в текстиле.

Вы садитесь в машину, чиркаете ногой об дверь, пачкается и тёмная и светлая отделка одинаково. :)

Приведу пример с современными керамическими плитами для приготовления пищи и обычными "старыми". Керамику надо постоянно чистить почти после каждого использования. А на "старой" плите жир и т.д. был почти не заметен. До определёного сверхсрока. :) Вот и казалось что её надо меньше мыть. Зато керамика всегда чистая и красивая! :)

Правильно тут пишут, машину вы берёте для себя. А не для кого-то на потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти