IgorKKK

День без автомобиля - и как он Вам?

В теме 10 сообщений

Вот какой нынче день. И Как он Вам? Я сегодня пешком. Правда, без идейных на то соображений. Вышел из дома поздно, увидел безумный хвост пробки и пошел без машины. До работы 20 минут пешком до метро и три остановки на метро. Погода отличная.

А Вы как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ночном посте вконтакте я пнаисал "Сегодня всемирный день БЕЗ АВТОМОБИЛЯ! А я говорю пошли на ЮУХ :))) Буду стоять во всех пробках с раннего утра :))) ахахахахах!

так что все прошло ровно :)

На удивление сегодня дорога домой оказалась фаталистичной, стоял в такой пробке что чуть все жевачки не сжевал с голодухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, осталось только еще праздновать день без сигарет, месяц без алкоголя, год без женщины - и все можно сразу в гроб ложиться, зачем жить-то )))))))):D

А вообще - такие акции никогда не поддерживал, хотя как-говорится, по жизни, "за любой кипиш, кроме голодовки";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще - такие акции никогда не поддерживал, хотя как-говорится, по жизни, "за любой кипиш, кроме голодовки"

ну вот "час земли" или как там я участвовал :))) вырил и сидел в темноте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,в питере тоже сытные пробки были.пришлось у метро тачку бросать=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда и в метро такая тухлятина, то альтернативы прекрасному, личному автомобиль просто нет. По моему мнению все эти акции, зло, так как нам взамен ничего не предлагают, ни бесплатных велосипедов, ни чистых автобусов на рапсовом масле, ни безпробочного метро, только вы жертвуйте, а мы отчитаемся, отметимся, запишем и т.д. И еще, для информации, один вулкан выбрасывает СО2 и всякой шняги, как все автомобили в мире за 10 лет эксплуатации, так, экология это миф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну когда и в метро такая тухлятина, то альтернативы прекрасному, личному автомобиль просто нет. По моему мнению все эти акции, зло, так как нам взамен ничего не предлагают, ни бесплатных велосипедов, ни чистых автобусов на рапсовом масле, ни безпробочного метро, только вы жертвуйте, а мы отчитаемся, отметимся, запишем и т.д. И еще, для информации, один вулкан выбрасывает СО2 и всякой шняги, как все автомобили в мире за 10 лет эксплуатации, так, экология это миф :)

Согласна на все 100!!!! При нынешнем развитии общ.транспорта альтернативы своей машинке нет!

Были недавно в Стамбуле, так просто в восторге от удобства и чистоты их метро..а уж про скоростные трамваи ваще молчу..кондей,бегущая англ.строка, удобные остановки, один жетон на все виды транспорта..вот и машина в центре ни к чему.

Кстати, помня каждое лето помесячные сидения с сыном и подругами с детьми в Турции, Стамбул себе плохо представляла и ехать не хотела...

А сейчас мечтаю ещё и зимой слетать, за неделю всего не посмотрели. Сказка-город..а уж история какая..Константинополь,чо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я от того же чувства офигевал в Цюрихе. Машин в нем практически не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Час земли" в условиях АЭС было смешно, а про "день без автомобиля" мне рассказали уже на работе, когда прорвался туда через пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стараемся всегда в городах пользоваться общ.транспортом..это ж тоже часть познания страны...вот в Дубае и Будапеште нас ввергло в ступор наличие лифтов с улицы прям на платформу...

А ещё мы любим зоопарки...(сорри, понесло:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти