DaveCage

Volvo XC60 R-Design

В теме 134 сообщения

25 минут назад, DaveCage сказал:

мол, ваша карта привилегий готова и мы готовы ее отправить дилеру

мне мэйджор карту отдал при выдаче автомобиля, я только анкету заполнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мажор 1-2 месяца вез карту, и то пока я ни начал ругаться, они про меня забыли.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Muheriego сказал:

Мне мажор 1-2 месяца вез карту, и то пока я ни начал ругаться, они про меня забыли.

у нас явно разные мажоры были;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера произошла такая история.

воскресенье. заехал в торговый центр поменять обувь, что покупал ранее. Парковочные места, как полагается, битком - мест нет. Смотрю, выезжает один - я в этот карман и залез. Красота, думаю. Вышел. машину запер и потопал в тц. Пока там шлялся прошло около 50 минут. Решил время посмотреть в телефоне - смотрю : "в вашем volvo сработала сигнализация". смотрю по карте - стоит на месте. я бегом к машине. Машины нет - стоит хачик рядом - рассказал куда увезли, куда ехать. Вызвал такси - поехал скачала на можайское шоссе - там дали постановление, что можно машины забрать. Еду в такси - звонок с номера неизвестного: "Алексей Андреевич, у вас сигнализация сработала, вы там все контролируете?" говорю: "нет". Объяснил, они говорит: " мы сейчас вышлем вам по смс где машина и куда ехать". Потом в печатники - за самой машиной. Там очередь. пока оплатил, пока то , пока сё. Меня что поразило, что стоимость оплаты эвакуатора зависит от количества лошадиных сил моей машины!!! как такое может быть! Короче отдал 3800р за 190 л.с.

Прихожу к машину - диск поцарапан. Не сильно, но все же. Я обратно пришел - говорю - диск покоцан. Сделали пометку в акте. Вызвал полицию. Через 30 минут приехал дядька. Посмотрели, говорит: может ждать наряд, можешь ехать в отделение. Я так подумал - нафиг. Касто у меня не айс получилось. Диск все равно новый не посчитают. уехал домой.

Смс от Volvo on call так и не получил. Что за шаражка такая. Причем весь вечера в VOC на карте машина стояла у ТЦ. Вот такие дела.

В итоге - штраф за неправильную парковку (50 процентов скидка), работа эвакуатора, покоцаный диск. диски кстати красят нормально ?

(как тут в сообщениях упоминать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, что-то этот VOC ерунда какая-то. машина на другом конце города уехала на эвакуаторе. а VOC показывает, что стоит себе на место целёхонькая:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гараж подземный, где не берут мобильные сети

VOC стал последнее время писать, что автомобиль используется и не выдает информацию о последнем местонахождении (хотя в гараже стоит). Так же теперь можно увидеть параметры только последней поездки и не посмотреть историю других

Что за фак? :frantics:

добавлено через 4 минуты

PS

Поездки через журнал посмотреть можно, нашел как это сделать:blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затонировался ещё 

IMG_6183.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DaveCage сказал:

Затонировался ещё 

Cкорость максимальная должна сразу увеличиться...:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) да должна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, DaveCage сказал:

В общем, что-то этот VOC ерунда какая-то. машина на другом конце города уехала на эвакуаторе. а VOC показывает, что стоит себе на место целёхонькая:(

 

@DaveCage, у них бывают такие проблемы, сейчас обновили версию. Иногда показывает, что неопределено - открыты двери или закрыты.

в целом очень удобно, ошибки определения местоположения есть, но редки.

у меня один раз был звонок с voc, когда привезла машину на развал-схождение и поставила (рефлекс) в период проведения работ на сигнализацию.

так интересно, мне позвонили и сказали, что колеса снимают с моей машины.

Работает-таки ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут как бы двояко. Voc версия у меня последняя на данный момент. местоположение у меня вот не определило. тоже самое - вроде позвонили, сказали смс пришлем - так и не прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DaveCage сказал:

 Вот такие дела.

В итоге - штраф за неправильную парковку (50 процентов скидка), работа эвакуатора, покоцаный диск. диски кстати красят нормально ?

(как тут в сообщениях упоминать?)

А разве у Вас в багажнике нет запаски с диском? Вроде пятый диск "полноценный" тоже идет в комплекте.

можно поменять.

 

добавлено через 4 минуты
1 минуту назад, DaveCage сказал:

да тут как бы двояко. Voc версия у меня последняя на данный момент. местоположение у меня вот не определило. тоже самое - вроде позвонили, сказали смс пришлем - так и не прислали

 

то, что смс не прислали - это конечно плохо, минус в работе voc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сейчас на яблоке вок хвалят. Там 4.0 а на Андроиде 3.6.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не айс. Запускаешь VOC. он обновляет долго и пока обновляет пишет то двери открыты, то окна, то "дверь задка" (без шуток - так в проге называется дверь багажника)

@Лиза, не - 5-ое докатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, noob сказал:

Там 4.0 а на Андроиде 3.6.6

на ведроиде тоже 4,0,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, noob сказал:

Вроде сейчас на яблоке вок хвалят. Там 4.0 а на Андроиде 3.6.6

Это да)) 

на яблоке очень симпатишная версия стала. 

на андроиде без изменений)

 

У меня на сотовом (андроид) и на яблоке (планшет) voc

На планшете лучше работает и локация иногда точнее, текущий интерфейс - красивое приложение)

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Лиза сказал:

На планшете лучше работает и локация иногда точнее

вообще то локация автомобиля не зависит от того, где установлен ВОК, ибо координаты автомобиля берутся от GPS самого автомобиля.

Даже если речь идет о локации владельца, то это тоже не от версии программы зависит, а от железа, на котором она установлена. Симпатишность, то бишь дизайн проги, это да, напрямую зависит от оболочки ОС или версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gus_dim сказал:

вообще то локация автомобиля не зависит от того, где установлен ВОК, ибо координаты автомобиля берутся от GPS самого автомобиля.

Даже если речь идет о локации владельца, то это тоже не от версии программы зависит, а от железа, на котором она установлена. Симпатишность, то бишь дизайн проги, это да, напрямую зависит от оболочки ОС или версии

Значит в планшете (яблоко) другое железо :))) - чтд.

спасибо за цитату.

дизайн раньше был одинаковым, сейчас (обратила внимание в воскресенье) они очень разные.

добавлено через 1 минуту

Очень красиво)

IMG_5062.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего на андроиде не обновилось у вас. У меня такой же дизайн ВОК

Screenshot_2017-05-22-17-01-17.png

Изменено пользователем gus_dim
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот новый хуже стал, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти