seligor

проблема с ЛКП (из-за собаки)

В теме 31 сообщение

@Семёныч, блин. класс) люблю животных: котов, собак. Но живя в квартире не решаюсь завести - жаль их - особенно собак. был бы дом - с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, DaveCage сказал:

@Семёныч, блин. класс) люблю животных: котов, собак. Но живя в квартире не решаюсь завести - жаль их - особенно собак. был бы дом - с удовольствием

У меня в квартире кошка, для души. У тещи в доме три собаки, одна в доме, тоже для души и две во дворе для охраны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для души думал, да и вроде как для профилактики сердечно-сосудистых полезно кошек иметь:)

Но вот я иной раз к родителям езжу за 500 км и как ее пеервозить в машине, да и как мирить ее с родительской кошкой, которая та еще хозяйка в доме? геморройю Мы в ответе кого приручили, вот и думаю на перед. А то вот что-то сильно кошку захотел в последнее время. Старею, наверное:hyper:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний полезно не жрать после 19-00, соблюдать диету по возрасту и много гулять.

Не делайте из кошек рабов вашего слабого здоровья. Без обид. Не там ищите решение ваших проблем.

Представьте, вас кто-то использовал бы "для здоровья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня со здоровьем все (ттт) в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, да это у всех в порядке до поры до времени :) а потом в землю, таков процесс.

Дай вам бог здоровья и не рассчитывайте на кошек - у них свои дела и проблемы, наши с вами сердца им нафиг не сдались.

Главное - любить животину, а остальное само приложится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) ну тут как бы и получается - кошку любишь и эмоции положительные и доброта какая-то , а она урчит тебе. 

а то жизнь -то шумная. а тут урчит себе.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, прямо захотелось еще и кошку завести с Ваших слов :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.4.2017 в 15:00, лесник сказал:

прямо захотелось еще и кошку завести с Ваших слов

а мне - нет...

15 лет назад притащил ушастый комочек ориентала, вырос такой душевный, ласковый, общительный, умнейший кот с своим характером...

Пришло время - заболел диабетом, 3 ночи в ветеринарке под капельницей с ним провел поглаживая... 

И с какими же горькими слезами взрослый мужик копал ему ямку...

Больше не возьму, тяжело прощаться...

 

И по теме @seligor,

по молодости отучал взрослого щенка запрыгивать на диван и кровать обычными взведенными мышеловками разложенными по поверхности.

И, кстати, не позволяйте собаке класть Вам лапы на плечи, вставая на задние. У охотников это заведено. Пару-тройку раз крепко сожмите обе кисти собаки в своих кулаках, до визга, отучится навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предъявил псу; пусть чек на авто глянет


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2017 в 13:36, Bewitcher сказал:

Я бы предъявил псу; пусть чек на авто глянет


Sent from my iPhone using Tapatalk

Он его с удовольствием прокомпостирует, а еще вернее, съест.

добавлено через 5 минут

@BackFi, Да, терять близких очень тяжело. В августе пришлось усыпляет старую алабайку, анкология, дошли до финиша. Сам держал пока ветеринар инъекции делал. Вот кошмар-то.

Но жизнь идет. А если рассуждать как Вы, то жить одному нужно, холостым.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти