В теме 4 500 сообщений

Уже не для пенсии ))

 

 

Изменено пользователем Агроном
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Агроном, про Халдекс и Борг Уорнер в очередной раз смешная путаница) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sokolovsky сказал:

про Халдекс и Борг Уорнер в очередной раз смешная путаница

С учетом того, что первое второму принадлежит, по сути особой разницы нет. Но выразился автор не корректно конечно, получилось как будто одну систему на другую поменяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Агроном сказал:

Уже не для пенсии 

По хорошему у Вольво пенс-мобили закончились еще в 90-х, а стереотип остался. В основном у нас, в Европе и Штатах давно уже его подзабыли в массовой форме, ну разве что в Британии клоуны из Топ-Гир пытались в начале десятых еще ездить по этой теме. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2024 в 19:13, Тигран.Саркисович сказал:

Помнится даже Инчкейп пытался ремонтом блоков заниматься, когда заказанные ждали по 3-4 месяца, в пандемию. 

Ну это от безысходности, хотя и сейчас думаю таким занимаются в сложных ситуациях, конечно на аутсорсе, благо тюнингаторов хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2024 в 19:39, Sokolovsky сказал:

про Халдекс и Борг Уорнер в очередной раз смешная путаница

Ну может он еще помнит разницу 20-летней давности )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво сделали новое большое обновление для XC90 2025. 

 

 

Можно сказать, что второй рестайлинг провели, более углубленный. Не электро, моторы те же, только дизеля так и не будет больше. Продлили жизнь в производстве. Думаю, что после и XC60 аналогично сделают обновление, модель то продолжает хорошо продаваться, и электрическая версия EX60 ее пока точно полноценно не заменит, как и EX90 пока не заменит XC90. 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тигран.Саркисович сказал:

Вольво сделали новое большое обновление для XC90 2025

Про новый XC90 мы в этой теме обсуждаем уже :rolleyes:

А так мне и самой интересно, если Ксю60 обновят аналогичным образом еще раз, и кнопки все оставят )

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fallin,  я до той темы не дошел еще, перечитываю-пересматриваю постепенно все, что за месяц пропустил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Fallin сказал:

и кнопки все оставят 

Кнопки то не сложно оставить как в XC90, т.к. саму панель не меняют, лишь экран как бы сверху надстроили, отчасти схожим образом, как на рестайлинге Ф-Пейса сделали. А вот добавлять явно не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эрикссон, тут в соседней теме поминали какого-то китайца, там в нем на рестайле как раз вернули физические кнопки на климат и медиа, а в дорестайле был один сенсор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexDoc, я только запомнил, что у него какое-то название неблагозвучное было :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Эрикссон сказал:

что у него какое-то название неблагозвучное было 

Но именно ее для продажи выбрали экс-дилеры Мерседеса, на замену) Да и в бизнес-такси теперь именно такая может приехать, катался один раз уже на седане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Эрикссон сказал:

 А вот добавлять явно не будут

И папки в медиа не вернут точно )) Хотя надежда умирает последней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нестор, при этом на Тугелле (в М1 давали на подменку на последнем ТО) как раз таки по папкам все читает, специально флешку переставлял, чтоб проверить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, buddha.ek сказал:

специально флешку переставлял, чтоб проверить 

Я старый архив музыки на флешке один раз на плейлисты разбил, в каждой из Вольв вставлена в основной порт, иногда слушаем. Но по большей части вся музыка с телефона, либо потоковое, либо то, что на телефон закачиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kyanite.ITA,  у меня в принципе так же, но время от времени новые флешки делаю все таки. Потоковые жена больше слушает, я в меньшей степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kyanite.ITA, @buddha.ek, я раньше с флешкой игралась, потом надоело, но архивная тоже стоит постоянно, иногда на нее переключаюсь. А так, слушаю по большей части через яндекс и мтс-музыку все, хотя у них регулярно композиции исчезают куда-то в неизвестность :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я от флешек не отказываюсь, обновляю время от времени =)) Хотя обновляю: тасую плейлисты по разному, хотя архивные без изменений наверно с нулевых со мной остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вероника, жалко, что во втором поколении и на диск HDD записывать музыку больше нельзя. Я на первом там архивчик и держал) Хотя у меня стоит эйр-тач на восьмом андроиде, и в принципе можно и в его память записывать музон, тем более в него можно и карту дополнительную поставить, но музыка будет как с потокового, только через блютус, это минус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти