Maylan

Клуб XC60 - кто мы? Наши профессии, интересы...

В теме 211 сообщение

Бывал в Казани, мне показалось там гаишники добрые...
Самые злобные:mad: гаишники в Татарии и Башкирии.Только татарские гаишники исключительные трудоголики,рассылают штрафы по всей России,Москва и др.регионы такого не делают.И только татарские и башкирские трудоголики могут выскакивать на тёмной трассе из кустов:eek: в 24.00 и проверять документы:cool:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро - добром... а деньги все любят. Гаишник - это скорее диагноз, чем принадлежность к определенной национальности. У меня сосед ГАИ-шник,золотой человек. А золотой,видимо потому,что никогда на дороге не попадается)) Сейчас по городу контроль скорости возложили на ГОС-учреждения, так Гаи стало другие пути получения дохода придумывать. Ездишь по городу,а ощущение такое,что про тебя снимают реалити шоу. повсюду камеры!!! Задаю себе вопрос: на кой х... купил себе 205 лошадей? если по городу выше 69 км. не дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые злобные:mad: гаишники в Татарии и Башкирии.Только татарские гаишники исключительные трудоголики,рассылают штрафы по всей России,Москва и др.регионы такого не делают.И только татарские и башкирские трудоголики могут выскакивать на тёмной трассе из кустов:eek: в 24.00 и проверять документы:cool:.

С прошлого года гайцам официально запретили стоять в темное время на неосвещенных участках дороги. Так что если Вас остановили на неосвещенном участке, можете смело на них "наезжать" - они нарушают инструкцию. На дальние расстояния езжу много. Сегодня стоящие на не освещенной дороге - очень большая редкость. Последний раз видел экипаж в ноябре в Ростовской области.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это поучительно. Значит если в темноте, то это самодеятельность. А на счет освещенности можно и поговорить с ними.


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. вообще то даже при нормальном освещении днем товарищи Полицейские, несущие службу не на ОБОРУДОВАНЫХ ПОСТАХ теперь не должны останавливать ТС при отсутствии каких либо видимых нарушений. Даже если вы вдрызг пьяный, но не нарушаете ПДД. Наши сеньеры теперь даже вкладывают деньги в прибор, позволяющий на расстоянии определять пары спирта в салоне авто. И этот прибор даст им основание для остановки ТС. Я на днях попал в такую ситуацию... попросил документы... я ему: на каком основании...дескать меня,законопослушного гражданина остановили? на что сотрудник мастерски выкрутился)): У Вас, грит на лобовом стекле отсутствует талон ТО. ну и до кучи попросил подышать в свои документы))) я ему сказал, что у него носовой алкотестер не поверенный и дышать я ему не буду!! короче сунул документы в окно и откланялся)):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, приветствую офицера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дальние расстояния езжу много. Сегодня стоящие на не освещенной дороге - очень большая редкость. Последний раз видел экипаж в ноябре в Ростовской области.

апрель 2011 00:50 мск. Трасса М8 в Карелии на ДПС машине ..... ОКЕ с мигалками и соотвествующим раскрасом (сам сначала не поверил) просто остановили и спросили "куда еду", ответил "туда" и показал пальцем вперёд. Пожелали счастливого пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разрабатываю и произвожу тренажеры для женских интимных мест (не шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховой агент ОСАО "Ресо-гарантия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я разрабатываю и произвожу тренажеры для женских интимных мест (не шутка).

И биться сердце перестало!:D Хорошая и нужная профессия!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я разрабатываю и произвожу тренажеры для женских интимных мест (не шутка).

а че мальчишкам уже не нужны тренажеры? :)))) и что вы там выращиваете тьфу трегнеруете? :)

ПС: серега, ты токо не называй тему отдельную ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ПИПИСЕК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС: серега, ты токо не называй тему отдельную ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ПИПИСЕК

Эт уже реклама будет :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я имею этот тренажор с рождения


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че мальчишкам уже не нужны тренажеры?
Нужны, будут и такие, пока только прототипы есть.
и что вы там выращиваете тьфу трегнеруете?

ПС: серега, ты токо не называй тему отдельную ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ПИПИСЕК

Сам спросил и сам ответил)))
Эт уже реклама будет
Я даже ссылку не дал, хотя все это делают). Не, я не рекламируюсь, просто сказал какая у меня необычная деятельность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я не рекламируюсь, просто сказал какая у меня необычная деятельность

Дааа необычная это точно,но если честно,то лично я не хотела чтоб мой папа или муж владел столь НЕОБЫЧНОЙ профессией.:eek:Но Вы не мой папа или муж:P,;так что всё просто изумительно:P.

А как это в трудовой будет записано:rolleyes:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ее нет, точнее, где то валяется, но не знаю где)))

Я бы не хотел засорять эту тему и нарываться на предупреждение админа (я знаю как это пресекать флуд на форуме, сам модератор по своему профилю). Если надо будет, я могу много чего интересного поведать, если будут желающие, но в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, кем только ни полон этот мир. Я, например, финансовый компьютерщик.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трудовой - бизнес-аналитик) информационные технологии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллега!


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти