• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ диски с резиной Nokian HKPL 7 со склада VOLVO!

В теме 156 сообщений

Дорогие заказчики!

Кол-во туй и елей быстро уменьшается....

Неделю назад на складе было примерно 843шт. чешуевидных и 1040шт складчатых туй,

сейчас по складу числится всего 389шт. чешуевидных и 480шт. складчатых!!!

У вас еще есть время на покупку комплекта новых туй для вашего огорода!

Не затягивайте, владельцы участков в жуковке уже остались без комплектов туй и елей. А впереди новый год! Какой новый год без ели?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, прекрасно получилось, тонкий юмор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие заказчики!

Кол-во туй и елей быстро уменьшается....

Неделю назад на складе было примерно 843шт. чешуевидных и 1040шт складчатых туй,

сейчас по складу числится всего 389шт. чешуевидных и 480шт. складчатых!!!

У вас еще есть время на покупку комплекта новых туй для вашего огорода!

Не затягивайте, владельцы участков в жуковке уже остались без комплектов туй и елей. А впереди новый год! Какой новый год без ели?

за что ты так со мной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайся , я уже поплатилась...

Мне сегодня мои колеса новые зимние снились, мантус. Только спицы к ним ты привез отдельно. И мне пришлось самой все спицы устанавливать в диски :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня мои колеса новые зимние снились, мантус. Только спицы к ним ты привез отдельно. И мне пришлось самой все спицы устанавливать в диски

яа не говорил тебе? спицы отдельно заказывать гнадо к ободу... там не много, за каждую спицу по 2000 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет купить диски подороже, чем предлагает Саша, съездите на Варшавское шоссе 122а - Муса Моторс, там диски Zephyrus 7,5X18" cо штатной летней резиной - 150 000 рубю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет купить диски подороже, чем предлагает Саша, съездите на Варшавское шоссе 122а - Муса Моторс, там диски Zephyrus 7,5X18" cо штатной летней резиной - 150 000 рубю

мда, видел.... так то за комплект 80000 рублей :)))) надо было 90000 писать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, видел.... так то за комплект 80000 рублей :)))) надо было 90000 писать :)))

Саш, а через тебя можно заказать 18 Зафирусы с резиной летней?


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а через тебя можно заказать 18 Зафирусы с резиной летней?

тне такого предложения от вольво, у дилеров это сборные варианты резина которую продают + диски которые продают. но нет проблемы заказать зафирусы а потом к ним резину, в любом случае будет дешевлеееееееееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яа не говорил тебе? спицы отдельно заказывать гнадо к ободу... там не много, за каждую спицу по 2000 рублей :)

Я пока без спиц покатаюсь тогда.

Прийдется мне теперь тоже начинать торговать стульями без ножек, дверьми без ручек и люстрами без абажуров, чтоб на спицы накопить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Изменения в спецпредложение по ДИСКАМ!

С 27 октября по 3 ноября (если не продлят акцию) не доступны для спецзаказа комплекты колес по старой цене. В связи с этим цена за комплект повышается.

Это не наша личная прихоть, это распоряжение представительства. Таже ситуация образовалась с комплектами дистанционного управления вебасты.

Приношу свои извинения. Все кто разместили заказы на комплекты до 25 октября получат вой заказ в сроки и по старой цене.

Цены пока не меняю, в понедельник 7.11 если акция от представительства не будет продлена то все цены останутся прежними.

С Уваженим, Кутузов Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, я ооочень жду свои покупочки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, я ооочень жду свои покупочки

Она уже пришла два дня назад :)! ее только не оприходовал склад :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оприходовавайте ее скорее, а то скоро зима :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оприходовавайте ее скорее, а то скоро зима

нет,снега нет зимы :)))

будем стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смена времени года связана с оприходованием на складе??? если да, то приходуйте сразу весну.... мы скинемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смена времени года связана с оприходованием на складе??? если да, то приходуйте сразу весну.... мы скинемся...

не :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша за помощь сегодня :) без тебя я бы не справилась!

Колеса нравятся и я очень довольна :-) ю мэйд май дэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колеса нравятся и я очень довольна :-) ю мэйд май дэй.

велком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр приветствую, доступна ли еще для заказа данная позиция: Segin 17" 19000 р. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.