M9725

Газовое оборудование

В теме 29 сообщений

1 час назад, Бес сказал:

Мдя.... Каждые 200 км искать газовую заправку... Мсье знает толк в извращениях. ;)

Ну я Вам скажу что бензиновый бак 60 литров не на много отличается объемом.... а в некоторых машинах он вообще 40-50 литров... а 5-7 минут в три дня заехать на заправку, это не так и сложно... курящие люди на перекур выходят в течение рабочего дня по 10 и более раз, это почти 1 час в день они тратят на пустую херню вредящую здоровью:xc_smoking:, а тут выйти заправится это действительно извращение....и "искать заправку" это вообще проблемы нет (если конечно Вы не в деревне живёте с численностью в 100 человек):facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий Зуев сказал:

Ну я Вам скажу что бензиновый бак 60 литров не на много отличается объемом...

Не 60, а 70. (Для 12/13/14 м.г.) Это большая разница. И если меня припрет - я проеду на дизеле на 10 литрах как раз почти 200 км.

1 час назад, Виталий Зуев сказал:

а в некоторых машинах он вообще 40-50 литров...

Мы же про Вольво ХС-60? На которой стоит газовое оборудование, на которой газа хватает на 200 км пробега, а не про другие некоторые машины? Не?

1 час назад, Виталий Зуев сказал:

а 5-7 минут в три дня заехать на заправку, это не так и сложно...

Да каждый день заправляться тоже не сложно ;)

У меня коллега КАЖДЫЙ день на заправку заезжает. За кофе.

Можно ведь и заправляться так же - каждый день....

Но это правило работает если четкий ровный график - дом-работа-дом. Как только график засбоил, так сразу появляется "лишняя" заправка и головняк с поиском самой заправки. Ведь на "рабочем" пути все заправки знаешь, а тут надо посмотреть еще....

1 час назад, Виталий Зуев сказал:

.и "искать заправку" это вообще проблемы нет (если конечно Вы не в деревне живёте с численностью в 100 человек):facepalm:

Ой, вот только не надо а? :haha2:

Просто признайте что заправок бензина на порядок больше газовых.

Я уже не говорю про другие регионы...

 
8 часов назад, M9725 сказал:

В финансовом отношении экономия на топливе почти трехкратная.

В Казахстане -может быть, в Могилеве - может быть.

В Москве - цена в два раза ниже - 16,90/16,50/17,2, и если при расходе 18....

Где выгода? :facepalm:

Изменено пользователем Бес
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пониманию Вашего сарказма, никто не агитирует за установку ГБО.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказма никакого нет. Я всего лишь заметил, что газа хватает на 200 км, но тут понеслось...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а на 3,2 (обратки нет) газ ставил кто? Вроде кто то на форуме был но вспомнить не могу, сжигает предохранитель бензонасоса. как обмануть мозг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне ставили ГБО, установщики консультировались с техотделом производителя оборудования. В моем случае с поляками из STAG. Поэтому лучше с таким вопросом к тем, кто будет ставить газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+375293145666 Денис, вам к нему надо!!! На мою 3,0 поставил за день газовое, отлично всё работает как часы!!! Крутой специалист конечно! 5 из 5 установщиков отказались ставить газ на Вольво как раз таки из-за гемора с обраткой к насосу, но выход есть.... он вам всё более подробно расскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья у меня беда, ГБО STaG поставил а оно глючит. Через 300 км выскочила ошибка «высокое давление в топливной рампе», именно в момент заводки, машину трясёт и за пару минут она стабилизируется. Поменяли мозги на такие же но новые - хватило опять на 300-400 км. Говорят проблема в емуляторе. Какой ставили емулятор Вам? Может кто что скажет по моей проблеме ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@R.S.Mosiichuk, выше писал телефон специалиста, пообщайся с ним по вайберу, уверен он поможет!

Изменено пользователем Виталий Зуев
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти