Кутузов

Муса Моторс на Варшавской

В теме 18 сообщений

Друзья, кому если есть что сказать пишите!

Хороше, плохое, замечания или благодарность.

Адреса:

- 2-я Магистральная ул., 18, стр. 22 (ст.м. Беговая)

- Варшавское шоссе, 122 А

+7 495 785 10 01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-я Магистральная

Покупал машину и дела первое ТО, когда они еще были мусой.

После переезда в новый офис людей как будто подменили, не получается с ними общаться.

Новый офис полная фигня, красиво и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo Inchcape Musa Motors Центр - пока не первом месте в моём рейтинге дилеров вольво )))

Очень довольна работой менеджера (Сергей), руководителя отдела продаж (Дмитрий), сотрудников отдела трейд-ин (Иван, Кирилл) и страхования (Алеся, Екатерина), спасибо всей Мусе за честность и за то, что лицом к клиенту! Хочется ввернуться к такому дилеру снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По центру на Варшавке:

Покупал у них авто. Делал ТО-1. Активиривал навигацию. Обращался несколько раз по гарантии (молдинг, насос бачка омывателя, запотевающий патрубок, хромированные молдинги дверей по кругу). Все меняли без проблем. Особых претензий нет. Всегда вежливы. Претензия одна - долго оформляли карту Привиледж. Выдали только, после моего обращения в ВКР и пинка с их стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С центром Инчкейпа на Варшавке общался только по телефону- впечатления положительные.

На магистральной же вообще мрак- сонное царство. Манагер оборзевший, типа давайте поменьше критериев, а то долго искать машину будем (когда я разные предпочтительные варианты цвета и пакетов озвучивал), я уже и так вам много внимания уделил. В итоге выбрал, сделал предоплату, но потом передумал и не взял у другого ОД. Предоплату вернули без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза заезжал на Варшавку по гарантии - никаких претензий. Все четко и вежливо. Сам салон небольшой, но достаточно уютно.

Машину купил не у них, потому что предложения на тот момент были не самые лучшие по рынку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек.. Только положительное впечатление. Был там на двух ТО и одно посещение по гарантии.  Рекомендую мастера, который занимался моим автомобилем - Давыдов Петр, профессионал своего дела. Отчет о ТО и гарантийном обращении напишу в другой ветке.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JohnRP, подтверждаю - Пётр Давыдов отличный мастер.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Пётра Давыдова согласен.

Хороший мастер, приятный в общении человек.

Изменено пользователем Dima_N
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал по гарантии на варшавку. Очень положительно все, учли все жалобы на авто и все поменяли по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на очередном ТО на Варшавское шоссе, 122 А, все прошло на высшем уровне мастер был Глебов Александр.

К  сожалению узнал что Давыдов Петр больше не работает в МусаМоторс ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная ему память :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, AndreyStr сказал:

Вчера был на очередном ТО на Варшавское шоссе, 122 А, все прошло на высшем уровне мастер был Глебов Александр.

Тоже хотел к ним попасть на первое ТО, т.к. при покупке машины они мне подарили сертификат на 3-ий год гарантии. Сертификат, как я понял, действует при условии, что обслуживаться буду у них. 

Позвонил записаться на ТО1 аж за месяц, чтоб дали подменку на это время, но никакие уговоры не позволили выдать мне подменный автомобиль. Вежливо сказали, что подменку не даём, идите лесом. Я и пошёл в Вольво Кар М1, где и цены ниже и подменку дают без проблем.

Потом они ещё перезванивали мне, и спрашивали, не надумал ли я у них ТО пройти. В ответ я их почти так же вежливо послал лесом

Изменено пользователем DIMON D.
1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DIMON D. сказал:

Тоже хотел к ним попасть на первое ТО, т.к. при покупке машины они мне подарили сертификат на 3-ий год гарантии. Сертификат, как я понял, действует при условии, что обслуживаться буду у них. 

Позвонил записаться на ТО1 аж за месяц, чтоб дали подменку на это время, но никакие уговоры не позволили выдать мне подменный автомобиль. Вежливо сказали, что подменку не даём, идите лесом. Я и пошёл в Вольво Кар М1, где и цены ниже и подменку дают без проблем.

Потом они ещё перезванивали мне, и спрашивали, не надумал ли я у них ТО пройти. В ответ я их почти так же вежливо послал лесом

Прям в тайге живем :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, все никак руки не доходили написать. Кто ездит на ТО к ОД Муса моторс на варшавке - аккуратнее, нае.щики еще те! Я ранее здесь уже писал про то ,как они мне хотели поменять генератор (издавал стрекот на холодную), провели мне диагностику за 2500, мол он у вас разваливается, гнилой внутри, надо менять цена вопроса около 60тыр, что то около этого ,а  как потом оказалось после разборки на стартер-сервисе что мой гена как новый внутри, и что  по девственным болтам на нем скорее всего даже никто его и не снимал с креплений, а вопрос был в шкиве, цена вопроса - 8тыр.. Такая же ситуация у меня была с дисками ,мол они кривые, но проверив это на другом сервисе - оказалось так же неправдой, я тогда отказал менеджеру по телефону в их замене ,он мне сказал что вынужден будет написать в сервисной книге что не рекомендует авто к эксплуатации, думал приеду - голову ему откручу, но ничего вроде не написал. А неделю назад мой тесть повез туда  свою ХС 90 2015г. брал у них же, на ТО 30тыс. км, ездит он из дома в офис и обратно, так ему насчитали работ на 60 тысяч, и еще плюс к этому хотели на 50 тысяч дополнительно ремонт сделать, но он отказался разумеется. Накидали ему в конце ведро поменянных запчастей , только вот его они или нет - никто уже правду не скажет. Так что такие дела!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот встречаю я постоянно это название Муса Моторс и у меня сразу же недоверие к данному автосалону) Ибо звучит как Ахмед Моторс или Ашот Моторс)))

Точно не поехал бы туда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2017 в 11:30, TABU сказал:

Вот встречаю я постоянно это название Муса Моторс и у меня сразу же недоверие к данному автосалону) Ибо звучит как Ахмед Моторс или Ашот Моторс)))

Точно не поехал бы туда))

Это название сохранилось из 90, но уже много лет эта компания принадлежит английскому холдингу Inchcape и является одним из ключевых игроков на рынке.

2 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2017 в 13:45, BSR сказал:

Это название сохранилось из 90, но уже много лет эта компания принадлежит английскому холдингу Inchcape и является одним из ключевых игроков на рынке.

Верю! Но название подсознательно отпугивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти