DaveCage

Как я побывал в Volvo Cross County House на V90CC

В теме 58 сообщений

Супер! Поздравляю! 

Я ещё не стал по настоящему обладателем Вольво, но чем больше читаю форум, тем больше влюбляюсь в эту марку... ))

Изменено пользователем REZM
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидел статью на РБК про это местечко

Может кому будет интересно http://style.rbc.ru/guide/travel/5996a2f79a79476a07125871

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел на известном сайте стоимость отдыха там..... выходные (2 ночи) - 30 тыс..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Next сказал:

посмотрел на известном сайте стоимость отдыха там..... выходные (2 ночи) - 30 тыс..!!!

я тоже не понимаю данное ценообразование, а главное спрос, тем более в Питере, где предложений полно и финка рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Next сказал:

посмотрел на известном сайте стоимость отдыха там..... выходные (2 ночи) - 30 тыс..!!!

Недорого по московским меркам. Через выходные езжу в дома отдыха в Московскую область, стоимость коттеджа без питания на 2 дня как раз 30 000 руб ("ОК Бор" и "ОК Ватутинки")


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру в Финляндии, что то подобное стоит от 17 тыс., без питания естественно.

минусы: дорога (прохождение границы)

в плюсах: действительно отдых, т.к. мало или просто нет народа, рыбалка с большой вероятностью хорошая, на обратном пути можно купить санкционки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехать вдвоем - то дорого все же. 30к плюс до туда добраться еще надо. Нам сапсан оплачивали - 3.5 тысячи билет - 7 тысяч на двоих. Плюс там Вольву давали с полным баком и едой в багажнике. Так что если ехать самому - то дорого. 

На этой территории 8 работающих домиков. Еще 2 строились на момент моего посещения. Пока мы там были в каждый домик приезжали по 2 машины: 2 пары. А в один домик заехало 11 девчонок - видимо девичник был или что-то типа того - как они там разместились и где спали - неизвестно.

Я к тому , что ехать несколькими семьями не так дорого. благо спален несколько 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет, спасибо!


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Edvard Kallen сказал:

Отличный отчет, спасибо!

+100 !!! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2017 в 15:33, DaveCage сказал:

Добрый день. Расскажу историю.

 

IMG_6911.thumb.JPG.cdaaba5dbe033c2057b1749e4941e507.JPG
IMG_7510.thumb.JPG.0be14002c6a630aefd2795468c4b2d50.JPG

 

 

Уточните пожалуйста какого цвета автомобиль?))) На первой фотке OSMIUM GREY. на второй MUSSEL BLUE?! )))


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edvard Kallen, MUSSEL BLUE. в гараже освещение просто такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DaveCage сказал:

@Edvard Kallen, MUSSEL BLUE. в гараже освещение просто такое было

Я просто выбирал между этими двумя цветами )) Ещё были сомнения насчёт песочного, но он слишком невнятый оказался на при разного рода освещении. Mussel разглядывал как только мог, но не влюбился. С цветами у ВОЛЬВО вообще на мой взгляд все очень на любителя, да и у остальных тоже не густо))

1 пользователю понравился пост

[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Edvard Kallen сказал:

Я просто выбирал между этими двумя цветами )) Ещё были сомнения насчёт песочного, но он слишком невнятый оказался на при разного рода освещении. Mussel разглядывал как только мог, но не влюбился. С цветами у ВОЛЬВО вообще на мой взгляд все очень на любителя, да и у остальных тоже не густо))

да цвета моделей Cross country унылые, да. рядовые стоковые - каких только нет, а вот для этих - какие-то невзрачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DaveCage сказал:

да цвета моделей Cross country унылые, да. рядовые стоковые - каких только нет, а вот для этих - какие-то невзрачные

Ну я того же мнения, мы ходили пересмотрели ВСЕ. Даже просили одну к другой подогнать чтобы сравнить. Я когда АУДИ покупали точно знал какой хочу, так как там были интересные + audi exclusive крась в какой хочешь!)) А тут. Зато интерьер выбрал веселенький)) В конце концов тянешь руку в семейный бюджет, вытаскиваешь соточку и обтягивай любой пленкой, хоть золотой, хоть крокодилом. Потом снял и снова перед тобой стоковый ПРИРОДНЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ оттенок скандинавского автомобилестроения )))))

Опции и интерьер мне важнее, так как сидишь то ты внутри))


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2017 в 11:28, Edvard Kallen сказал:

Ну я того же мнения, мы ходили пересмотрели ВСЕ. Даже просили одну к другой подогнать чтобы сравнить. Я когда АУДИ покупали точно знал какой хочу, так как там были интересные + audi exclusive крась в какой хочешь!)) А тут. Зато интерьер выбрал веселенький)) В конце концов тянешь руку в семейный бюджет, вытаскиваешь соточку и обтягивай любой пленкой, хоть золотой, хоть крокодилом. Потом снял и снова перед тобой стоковый ПРИРОДНЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ оттенок скандинавского автомобилестроения )))))

Опции и интерьер мне важнее, так как сидишь то ты внутри))

А можно поподробнее о Вашем заказе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, AN-2 сказал:

А можно поподробнее о Вашем заказе ?

Можно наверное, смотря что Вы имеете ввиду ))


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в итоге включили в заказ, у кого, и за какие деньги:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребят случайно наткнулся на видеоотчет на эту же тему:

 

 

добавлено через 5 минут
6 часов назад, AN-2 сказал:

Что в итоге включили в заказ, у кого, и за какие деньги:) 

По памяти не воспроизведу, основные опции конечно помню)) Надо просто из договора перебить) Сделаю обязательно, чуть позже)

1 пользователю понравился пост

[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти