H1taro

Куплю XC60 D3(4) 2012-2013 год, до 1,3 млн. руб.

В теме 82 сообщения

В каждом городе "такие" горе - салоны есть. У нас в врн Fresh - тоже самое, если хотя бы только подумал, то уже плохо :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, s.e.r.g. сказал:

А вы реально попробуйте этот экз за эти деньги купить :baby: НаписАть можно что угодно...

Так я и написал узнать в чем подвох..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну что ли чуток)

Никто из клубней не планирует в ближайшее время продажу? Пересесть там на новый XC60 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, H1taro сказал:

Пересесть там на новый XC60

Переседать пока не на что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чОрт побери :) только 1 квартал 2018г., это же ещё больше пол года $(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, H1taro сказал:

это же ещё больше пол года

.... даааа, и несколько сот тысяч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну вдруг как @Lorca кто надумает пересесть пока на "временный авто" до долгожданного анонса :)

Хотя мониторя XC60 на все возможных сайтах продаж, понимаю одно, реально хорошие и ухоженные вольво уходят меньше чем за неделю (в отдельных случаях  2-3)

 

И ещё, если не трудно, опытным вольвоводам, может расскажете ваше мнение на первый взгляд об этом варианте

 

В тест драйвах всяких увидел приборную панель 2014г., уже хочу с такой :D

Уже бюсь даже просто ради интереса открывать объявления 2015 г. и младше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@H1taro мне тоже очень нравится эта новая панель, но у меня дорестайл) Видел, что в дорестайл ставят такую, цена вопроса в районе 50к, лично по мне, дорогое удовольствие. 

По поводу скинутого варианта - обычный summum c зимним пакетом (что большой плюс), кто-то скажет, что много чего не хватает, по мне - все, что надо, есть. 

Расстраивают только 17 диски (именно этот вариант очень бедно смотрится ) и 5 дюймовый экран. На 7 дюймов б/у его поменять уже сложно, хотя при покупке новым он стоил всего 10 к. У самого такой же, скорее всего первый владелец просто брал из наличия, а не жадничал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, H1taro сказал:

 

И ещё, если не трудно, опытным вольвоводам, может расскажете ваше мнение на первый взгляд об этом варианте

на первый взгляд всё норм. Монитор кстати 7 дюймов вроде. Передние парктроники и камеру заднего вида можно доставить по мере необходимости, двигатель прошить до 215-245 л.с. и будет ваще огонь!


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот мне 163 и 181 вообще нравятся налогом, и возможностью официальной прошивки когда после того как поездил время и стало "Чего то не хватать" :)

Продавец говорит вроде бы что он один хозяин, красилось крыло и менялась фара (говорит что то не значительное было), сервисная с отметками ОД. Обещал скинуть фотку СТСки, попробиваю да может и поеду смотреть :)

@aegorov, @DIMON D., Спасибо за комментарии, реально хоть какое то мало мальское представление о машине появляется :thumbsup:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, DIMON D. сказал:

Передние парктроники и камеру заднего вида можно доставить по мере необходимости

Передние парктроники ,имеете ввиду штатные можно доставить?Они будут работать в штатном экране?Мменять передний бампер не обязательно,сверлят отверстия?И если знаете,какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Димыч сказал:

Передние парктроники ,имеете ввиду штатные можно доставить?Они будут работать в штатном экране?Мменять передний бампер не обязательно,сверлят отверстия?И если знаете,какова цена?

Уважаемый, о возможностях дооснощения оригинальными плюшками есть всем известный сайт http://accessories.volvocars.com/ru-by/ Надеюсь сможете в нём разобраться без лишнего флуда на форуме.

Вот инфа по передним парктроникам

Вот инфа по камере заднего вида

Информацию по точной стоимости можете задать в ветке Кутузова, и там же, воспользовавшись поиском, найти стоимости в прошлые месяца/годы.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята случаем может кто нибудь сталкивался с этим салоном на каширском шоссе 61 AUTO&MOTOGROUP ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я погуглил и понял, что лучше не рассматривать их варианты, больно уж отзывы печальные и предложения их слишком идеальные, ниже рынка, что то сыр напоминает в мышыловке))) Но этл чисто моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх не везёт мне пока :) только выберу вариант чтобы ехать смотреть, и он уже продан :)

Закон подлости прям, значит не моя машина была....

 

Это такой своеобразный АП, пофлудить тут что бы, вдруг кто-то с утра проснулся и решил машину продать :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еееещё одни ап, сегодня моя машинка уехала в Барнаул, надеюсь будет радовать нового хозяина.

Теперь поиск вольво обострился до предела :)

 

Вот есть вариант сегодня на авто ру - https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1055111552-f719/

Но что-то меня потёртости салона пугают, на сколько они могут соответствовать указанному пробегу....

 

Изменено пользователем H1taro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, H1taro сказал:

меня потёртости салона пугают,

Потертости, похоже, все сзади - может ребятишки малые ездили часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, об этом не подумал :)

Спасибо за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, H1taro сказал:

Вот есть вариант сегодня на авто ру - https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1055111552-f719/

Но что-то меня потёртости салона пугают, на сколько они могут соответствовать указанному пробегу....

 

Кажется отличный вариант. Summum + пакет "Охрана", 1 владелец :thumbsup:

Успеете ли из Воронежа доехать? ))

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти