Veniamin80

Купил жене автомобиль, принимайте

В теме 31 сообщение

Привет всему честному народу!

После долгих раздумий жена согласилась на XC60 (альтернативы были X3 и Фрил), машину выбрал сам, она увидела ее только на регистрации в МРЭО. Счастлива до безумия! 

Я ж сразу говорил))) Первая Вольво у нас. Погружаюсь в изучение. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Veniamin80, Поздравляю с удачной покупкой!)Почему не Х3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Димыч сказал:

@Veniamin80, Поздравляю с удачной покупкой!)Почему не Х3?

@Димыч, Спасибо. В хотелки наши X3 был бы дороже, а в эти деньги что купили - ну очень уж скучный салон с дермантином. Да и мне Вольво больше по душе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем, ни гвоздя ни жезла  и только приятных моментов от обладания машиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Veniamin80 сказал:

Привет всему честному народу!

После долгих раздумий жена согласилась на XC60 (альтернативы были X3 и Фрил), машину выбрал сам, она увидела ее только на регистрации в МРЭО. Счастлива до безумия! 

Я ж сразу говорил))) Первая Вольво у нас. Погружаюсь в изучение. 

Поздравляю с покупкой!

Ждем подробностей о машинке и фото.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Фотки позже, еще даже не фотографировал. Из подробностей - от 1 владельца, 12 модельный год, D3 с Polestar залитым в 2013 году на пробеге 40т. км, по-моему Momentum + называется комплектация ( я не силен пока, сам на Прадо 120 езжу, жена с Авенсиса 2 пересела), все обслуживание на дилере с подтвержденной историей вплоть до шиномонтажа и замены щеток. Владелец бывший ответственно/щепетильно подходил к вопросу тех обслуживания и нам достался ухоженный экземпляр с пробегом 91 т.км, за что ему спасибо. Поменяю вот только масло в АКПП на днях наверное. На 90 т.км сделано ТО базовое + замена ремней приводного и ГРМ (не по пробегу , а по году решил Владелец сделать в апреле 2017), кроме этого заменил привода пятой двери - ценник не гуманный я скажу ( спорный функционал в принципе, если б его не было, то мы бы не расстроились, но раз новые привода стоят, то нам, думаю, хватит). Сумбурно может как-то, но пока вот так.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Димыч сказал:

Где нашли машинку?По чем взяли?

Подбирал машину месяца 2 сам, просматривал объявления по сайтам, ездил на осмотры. Нашел на известном сайте , Владелец - сосед (живем в одном районе), ценник высокий был (выше среднего по рынку), но он меня не смутил, совсем даже наоборот, хлам по цене ниже рынка я и не рассматривал никогда. В итоге сговорились на 1.170 от первоначальной 1.300. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Veniamin80 сказал:

кроме этого заменил привода пятой двери - ценник не гуманный я скажу ( спорный функционал в принципе, если б его не было, то мы бы не расстроились, но раз новые привода стоят, то нам, думаю, хватит). 

И вовсе не спорный, а очень нужный функционал. У меня теперь рука сама не может закрывать багажники без электропривода. Да и смешно видеть что-то эдакое, иногда даже в виде кайена, со следами пальцев от закрытия багажника. На машину типа хватило, даже салон кожаный, а вот самую малость на электропривод не хватило))

А так да, вливайтесь) тут хорошо!

Изменено пользователем Natky
1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Veniamin80, примите поздравления! Пусть в Вашей семье будут только положительные эмоции от владения авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Мне кажется я в этом диапазоне всё изучил) ссылки прямой на авто.ру не осталось случаем? просто удовлетворить свой интерес :)

Иногда даже коллеги просматривают объявы и скидывают ссылки мне, под параметры поиска подходят а вот в списке не отображаются.

Скоро скроооооро я наконец таки тоже буду полноправным членом :)

 

PS Поздравляю с покупкой!

Изменено пользователем H1taro
забыл поздравить автора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, H1taro сказал:

Блин! Мне кажется я в этом диапазоне всё изучил) ссылки прямой на авто.ру не осталось случаем? 

 

PS Поздравляю с покупкой!

@H1taro,

спасибо за поздравления! С каждым днём машина радует все больше, особенно динамикой и расходом по сравнению с моим 4-х литровым проглотом. Ссылки, боюсь,  не осталось.

Изменено пользователем Veniamin80
Некорректно цитирование использовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, H1taro сказал:

Иногда даже коллеги просматривают объявы и скидывают ссылки мне, под параметры поиска подходят а вот в списке не отображаются.

Меньше ограничений при поиске! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimey, да мне кажется их и так поминимому, цена, кол-во хозяев, полный привод, год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фоток

IMG_20170816_193753.jpg

IMG_20170816_193945.jpg

IMG_20170816_193931.jpg

IMG_20170816_193859.jpg

добавлено через 2 минуты

IMG_20170816_193910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Veniamin80, мои поздравления,как видно по машине вкусных плюшек нет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mihana сказал:

@Veniamin80, мои поздравления,как видно по машине вкусных плюшек нет совсем

Спасибо. Каких конкретно? Все , что было нужно , получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Veniamin80, много чего,со временем узнаете если внимательно будите следить за инфой на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, для первой Вольво хорошо но когда узнаешь ее все дальше и дальше то хочется их заиметь:),а наш говорливый друг думаю так и не купит себе не чего

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто так и не сказал чего же такого невиданного и сверхнеобходимого нет в этой комплектации. Что не помешало бы так это бесключевой доступ, подогрев лобового и , возможно, руля. Все. Остальное все необходимое есть. Люк, адаптивный круиз и иные  приблуды нам и не нужны были. 

Изменено пользователем Veniamin80
Не
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти