Lind

Расширил географию

В теме 4 сообщения

Приветствую одноклубников.  Уже неделю являюсь владельцем ХС60, сейчас еду домой. Поэтому сейчас кратко, подробнее по прибытию. Итак 16 год, черный, Комплектация: Суммум, Зимний, Обзор, Практичность, Парктроники передние/задние, Спорт сиденья, VOC, Охрана, люк, 19 диски "Lesath", и как сказал один из одноклубников главная опция- очечник, в России с конца июня 2016, в эксплуатации с сентября., приобретался в МСК в Inchcape потом переехал в Новосибирск, был у ЮЛ, потом директор наверное посчитал не престижным ездить на Вольво и поменял его на Мерседес, там я его и купил у ОД Мерседеса. Сразу по приобретению загнал в сервис к ОД Вольво,  хотя после 1 ТО авто прошло чуть больше 6 т.км., на следующий день перегнал в "Баварию-Мотрос", это филиал Питерской фирмы "Лаборатории скорости" и сделал  программное отключение EGR и сажевого фильтра, с удалением последнего, и для полноты  ЧИП RICA.. Вроде все если что вспомню напишу. Проехал к данному моменту почти 5 тыс. км, впечатления только положительные.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю, долгий путь прошла машина. только вот 16 год - на гарантии же еще - зачем Рику? 

а что такое отключение EGR и сажевого фильтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне гарантия сомневаюсь что пригодится, ближайший дилер 3,5 т. км,  Сажевый фильтр на выхлопе стоит для снижения вредных выбросов, egr- катализатор стоит для этих же целей, программу тюнинга написали с учетом, что их нет, а потом один заглушили, другой вырезали

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Lind сказал:

А мне гарантия сомневаюсь что пригодится, ближайший дилер 3,5 т. км,  Сажевый фильтр на выхлопе стоит для снижения вредных выбросов, egr- катализатор стоит для этих же целей, программу тюнинга написали с учетом, что их нет, а потом один заглушили, другой вырезали

Чудненько, ещё колёсики от БТРа  и .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти