Volvo Car M1

Service 2.0 доступные обновления

В теме 915 сообщений

Не думаю, что больше часа....

Хотя любую работу можно растянуть и на весь рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo Car M1,  огромное вам спасибо за помощь! 

Жаль,  что с АКПП я проворонил ситуацию. Хотя дилер ещё год назад был в курсе моих проблем. И в этом году я заезжал. Но ничего убедительно не услышал. Переадаптация,  обновление ПО и дальше по нарастающей. Даже вроде речь была об установке дополнительного радиатора на охлаждение гидравлической жидкости. Ну да ладно....  Проблем и без КПП навалом у автомобиля,  хоть книгу пиши :)

Кстати в наших краях Service 2.0 стоит 5000р. Если делаете ТО,  то "бесплатно". Одно предложение не лучше другого :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самый близкий дилер в 220км от меня, в Саратове.

Пару раз был у них и лил сервис2.0, брали не больше 600 руб. :hyper:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, jon сказал:

Не думаю, что больше часа....

Хотя любую работу можно растянуть и на весь рабочий день.

0,5 нормо-часа загрузка Service 2.0

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, пополняется ли содержимое обновления Service 2.0 ? К примеру, если я на своем автомобиле выполнил его осенью прошлого года, то оно со временем (если производитель еще доводит "до ума" блоки наших автомобилей предыдущего поколения) может быть снова для моего авто доступным?


Историю обслуживания/ремонта автомобиля можно почитать в БЖ -  https://www.drive2.ru/r/volvo/1699633/

Собрал информацию для новичков данной марки автомобиля и обобщил ее в записи - "Спокойствие, только спокойствие" - https://www.drive2.ru/l/466327621425168764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@volfrost, так оно и происходит.

По мере выявления недочетов или улучшения в блоках, появляются новые версии софта в блоках.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jon сказал:

@volfrost, так оно и происходит.

По мере выявления недочетов или улучшения в блоках, появляются новые версии софта в блоках.

тогда это уже 3.0 или на крайняк 2.1 :geek:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру..... :facepalm:

 

"Service 2.0" это не версия софта, это название целого ряда манипуляций и не только...

Список, того, что входит в Service 2.0 можно найти тут:

https://volvocarm1.ru/service/service2/

 

Изменено пользователем jon
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, volfrost сказал:

Не подскажите, пополняется ли содержимое обновления Service 2.0 ? К примеру, если я на своем автомобиле выполнил его осенью прошлого года, то оно со временем (если производитель еще доводит "до ума" блоки наших автомобилей предыдущего поколения) может быть снова для моего авто доступным?

Давайте VIN и посмотрим, что доступно там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

Давайте VIN и посмотрим, что доступно там. 

Раньше узнавал на счет своего автомобиля по данному обновлению на вашем сайте. Очень удобно - спасибо. Сейчас попробовал снова запросить - написало "Неверно введены символы с картинки". Хотя никаких картинок с символами предварительно не предлагало) Проверил на двух браузерах уже.

1 пользователю понравился пост

Историю обслуживания/ремонта автомобиля можно почитать в БЖ -  https://www.drive2.ru/r/volvo/1699633/

Собрал информацию для новичков данной марки автомобиля и обобщил ее в записи - "Спокойствие, только спокойствие" - https://www.drive2.ru/l/466327621425168764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, volfrost сказал:

Раньше узнавал на счет своего автомобиля по данному обновлению на вашем сайте. Очень удобно - спасибо. Сейчас попробовал снова запросить - написало "Неверно введены символы с картинки". Хотя никаких картинок с символами предварительно не предлагало) Проверил на двух браузерах уже.

Странно, у меня есть....

8FD8E1A5-BF9D-4D30-A6AA-47FDECCDB1D3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, странно. Я проверял на Firefox и IE 11. Возможно какие то корпоративные настройки на работе. Хотя на других сайтах подобная проверка символами доступна...

Serv20.jpg


Историю обслуживания/ремонта автомобиля можно почитать в БЖ -  https://www.drive2.ru/r/volvo/1699633/

Собрал информацию для новичков данной марки автомобиля и обобщил ее в записи - "Спокойствие, только спокойствие" - https://www.drive2.ru/l/466327621425168764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал через сайт получить данные по сервисным и отзывным компаниям - получил таблицу комплектации по vin коду. Наверное что то делаю не так )) Символы проверки присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, попробовал с ПК (броузеры IE, Google Chrome) и с мобильного телефона (броузеры Google Chrome, Firefox) - тоже картинка с символами не отображается.

Изменено пользователем div

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня картинка с капчей есть

браузер Safari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jon, видимо что-то всё-таки не так. У меня показывает только это:

 

noimage.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@div, @jon, @div, @@Dmitry, @volfrost, Спасибо! Пойду программистам по головам стучать:)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, подскажите пожалуйста, в ближайшее время планирую ехать к ОД устанавливать ПО модуля трейлера. Должны ли при выполнении этой операции провести обновление по Сервис 2.0, бесплатно?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, seligor сказал:

@Volvo Car M1, подскажите пожалуйста, в ближайшее время планирую ехать к ОД устанавливать ПО модуля трейлера. Должны ли при выполнении этой операции провести обновление по Сервис 2.0, бесплатно?

Бесплатно только при ТО

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Volvo Car M1 сказал:

@div, @jon, @div, @@Dmitry, @volfrost, Спасибо! Пойду программистам по головам стучать:)

Проявился эффект от стука - картинка с символами появилась. :xc_cool:

Только вместо информации о доступности Service 2.0 пришла расшифровка по VIN. :xc_confused:

Слишком сильно настучали? :)

Изменено пользователем div
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти