Tudor75

В поисках ХС60 11-12г 2.4D

В теме 27 сообщений

Здравствуйте. Есть такой экземляр рядом (в Мытищах). Приобретен 11.2011. D3 AWD (дизель 163 л.с, полный привод.) Спец.серия Моментум+.(Кожа, ксенон и т.д.)

Классика жанра: "дорестайл", бронза, комбинированный (коричневый с бежевым) салон. На мой субъективный вкус "дорестайл" создавали шведские дизайнеры, "послерестайл"-маркетологи Поднебесной. Из важных допов: вебасто с пультом  на 600 метров. Пробег 81 000. Один хозяин (сам). Без  ремонта кузова вообще. Дешевле 1 200 000 точно не отдам. Могу показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А фото можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рабочем виде.

IMG_4803.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Novimi сказал:

В рабочем виде.

IMG_4803.jpg

"Так корову не продать..." (С) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novimi, Спасибо большое! Снаружи они все +- одинаковые, больше интересует салон. Можно пару фоток? 

Изменено пользователем Dancho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой почти двадцатилетний опыт как и продавца, так и покупателя автомобилей доказывает, что это (товарый вид) совсем не главное. Последнюю 6-ку mazda оторвали с руками (5 лет, 1 хоз 70 000+ км), даже был небольшой дефект крыла (-150 у.е. сразу решили вопрос). До этого эти покупатели купили чистейший и "напид..." вариант на автомобильном рынке, еле отдали обратно. Помогли связи в структурах, которым трудно отказать. Если Tudor75 это не интересно, поезжу сам, так как раньше следующего конца лета продавать любимицу не собирался. Просто  есть ещё вторая более свежая тачка, а времена требуют более рациональных подходов к жизни. Ладно всем пока, зимой Volvo xc60 AWD рулит. Да и ЧТО потом за эти деньги можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. К сожалению жизнь диктует свои правила и по этому покупка автомобиля откладывается на неопределенное время , всем  мои извинения за каламбур и большое спасибо. Буду пока изучать  по интернету этот автомобиль и когда-нибудь вступлю в ваши ряды, надеюсь на долго откладывать не придется.. Всем удачи

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти