garb

чехлы на вольво хс60

В теме 5 сообщений

добрый день

тема уже поднималась, но ответов не было. кожаный салон, езжу много- хотелось бы заказать нормальные чехлы, пусть искусственная алькантара будет, где это можно сделать с отсылкой в регион.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехлы нельзя категорически ~ аирбэги в сидушках инсталированы. Смотрите накидки и лучше если вам их сошьют в вашем городе, по вашим "индивидуальным" вольвовским сидушкам. Даже подголовники другие и система крипежа будет тоже другой. Универсальные могут не подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2017 в 03:42, garb сказал:

добрый день

тема уже поднималась, но ответов не было. кожаный салон, езжу много- хотелось бы заказать нормальные чехлы, пусть искусственная алькантара будет, где это можно сделать с отсылкой в регион.?

У меня в Тигуане был салон тряпка, так я себе заказывал чехлы словацкой фирмы MAD пять лет на них отъездил и не одного залома или потертости, иногда незнающие думали даже что у меня кожаный салон, все четко по сидушкам было, там есть и алькантара, но правда сейчас учитывая курс они будут уж совсем не бюджетно, контакты в России сохранились, если что могу поискать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lind сказал:

кожаный салон, езжу много

@Lind, А,зачем на кожу и ещё чехлы,непонимаю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mihana сказал:

@Lind, А,зачем на кожу и ещё чехлы,непонимаю:(

 Я не знаю, меня например сейчас мои кожаный салон устраивает, ничего делать не планирую. даже накидки. Просто человек спросил про чехлы, я рассказал какие у меня раньше были, с ними и продал. Правда на предыдущей под чехлы я еще и дверные карты перетянул в кожу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти