Кутузов

ВНИМАНИЕ!!!! КРАЖИ!!!!!!

В теме 1 171 сообщение

Почему синий? Потому что гладиолус:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в синий цвет, а не красный?

Так сверху как "квадрат" Полестара смотрится.:D А тут двойной Полестар, уверен, что мощность авто после этого увеличится в разы:D:D

Да красный по-моему ни туда, ни сюда. Синий интересней смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое тяжелое в этой процедуре, не упустить гайки.))

4 гайки и ключ на 10 теперь ездят где то в подкапотных недрах:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, выглядит как родная защита:) воры посмотрят, полюбуются и не тронут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 гайки и ключ на 10 теперь ездят где то в подкапотных недрах:(

Там хитро, плоскость с отбортовкой, только рукой.( С проволокой легче.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал себе ТО-3, заодно поставили защиту фар. Всё удовольствие- 7450. На фото - по одной защите на каждую фару+ 2 наклейки на стёкла.

А не могли бы выложить результат работ "Свид Мобиля"(фотографии) по установке этих самых защитных кронштейнов от кражи фар.

Собираюсь обратиться к ним за подобной услугой, звонил , задавал вопросы, как выглядет, сколько времени устанавливают, толщина листовой стали и тд. Ответы были очень поверхностны.Хотелось бы самому видеть , как это выглядит. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не могли бы выложить результат работ "Свид Мобиля"(фотографии) по установке этих самых защитных кронштейнов от кражи фар.

Собираюсь обратиться к ним за подобной услугой, звонил , задавал вопросы, как выглядет, сколько времени устанавливают, толщина листовой стали и тд. Ответы были очень поверхностны.Хотелось бы самому видеть , как это выглядит. Заранее спасибо.

Думаю что-то близко к этому: https://www.drive2.ru/l/1811779/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что-то близко к этому: https://www.drive2.ru/l/1811779/

Предложенный вариант по ссылке, вариант блокировки фар от Обухова центра в Москве.

"Свид Мобиль" устанавливает только 2 элемента(по одному на каждую фару), вероятно для снижения себестоимости материалов. Поэтому и стоимость для клиентов в целом не самая большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не могли бы выложить результат работ "Свид Мобиля"(фотографии) по установке этих самых защитных кронштейнов от кражи фар.

Собираюсь обратиться к ним за подобной услугой, звонил , задавал вопросы, как выглядет, сколько времени устанавливают, толщина листовой стали и тд. Ответы были очень поверхностны.Хотелось бы самому видеть , как это выглядит. Заранее спасибо.

Завтра перефоткаю и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу в эту тему,другой не нашел)Это мое сообщени с Джуковского форума.Но думаю здесь тоже будет небесполезно)

Всем привет)Маленькое вчерашнее приключение.Приехали мы значит в РУДН по делам.Это улица Миклухо-Маклая. Припарковались по всем правилам около въезда.Минут через 15 возвращаемся,хотим уехать. В рядом стоящей машине афро-американский водитель активно показывает нам на лужу под нашей машиной.Выхожу смотрю и вправду лужа.Погрузив пальцы в эту субстанцию,понимаю -масло. Смотрю под капот,проверяю уровень в движке-все норм.Медленно но верно соображаю-масло из коробки. Литр-полтора на земле..Оптимистично решаем ехать.Благо любимый сервис Чикэнджин в 15 минутах езды.Кстати ,поведение трех охранников,стоящих и поглядывающих на нас,показалось подозрительным.Приезжаем в сервис,машину на подъемник- Сухо! Ни капли! Поговорив с ребятами,делаем вывод.Очередной вид разводки.Была бы одна девушка,скорее всего подошли доброжелатели со знакомым эвакуатором и сервисом.Далее развод по полной.Вообщем сделали заодно ТО,поменяли опору двигателя,закупились незамерзайкой и довольные уехали домой. Вывод- разводов на дорогах много,включая проколотые колеса,впрыскивания масла в глушитель на заправках и.т.д . Это еще один похоже.Если у кого есть какой опыт или инфа по такм разводка-делитесь.Всем пригодится))) Кстати ,были бы на Вольве,ехать побоялся бы,вызвал бы эвакутор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, я чесслово не задумывался о данном бизнесе. Тем более, что за два дня " мое маленькое предприятие" при поддержке Advokatvlad вышло на международный уровень.:D Особо времени нет, работы полно. Данные работы проводились в мужском центре досуга и отдыха , ( в простонародье-гараж).

При задумки данной деталюхи ставились следующие задачи.

1. Понимая, что сломать можно все, затруднить похитителям фар добраться до пластиковых стопоров фар.

2. Сделать так, чтоб при необходимости сам владелец смог без особого труда данный кронштейн снять. Например для замены лампы в фаре или самой фары.

3. Кронштейн всеж должен быть похожем на изделие, дабы не позорить марку Вольво.))

4. Вскрыть и попробовать две бутылки вина, привезенные в подарок из Испании.))

При изготовлении использовались следующие инструменты и оборудование.

Болгарка с малым диском, точильный станок, тиски, дрель, молоток,сверла, метчик для резьбы, напильник, грунтовка и краска. Был куплен комплект секреток для номерного знака, сделаны две спецгайки.

За основу был взят следующий элемент, оцинковка, толщиной 2мм. Лишнее отрезано, где надо согнуто, отверстия просверлены, обработано, загрунтовано и покрашено.

Неплохо было бы выложить эскизы сюда , с указанием размеров изделия с расстояниями между отверстиями, высоту изделия,и тд. Думаю многим представителям форума , будет это интересно, а возможно кто сам попробует изготовить данную деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Македонский, Я уже выкладывал. Все подробно, с пояснениями и фото каждого этапа. Сейчас эта страница недоступна. Страница 40. Вопрос не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра перефоткаю и выложу.[/QU

Не грузится никак. Пишет "Ошибка загрузки файла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что делают когда стоит замок на капот

post-5126-1451837508965_thumb.jpg

post-5126-14518375099391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец!!!! Вот твари то!

Фары на месте, но -решетка, -капот, -крыло....(

Печаль...

Это какой район???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что делают когда стоит замок на капот

КАЖДЫЙ ответит за дела свои...рано или поздно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так, купишь фигню от кражи фар, а поплатишся кузовным ремонтом на ту же сумму, только больше времени провозишься.

У нас в основном вандалы воруют, им фиолетово на машину- пару раз ковырнут гвоздодером, не поддастся капот, уйдут восвояси... А машина-то уже покореженная !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов Артема мастера приемки Инчкейп, что на 29-м км.МКАД, всю последнюю неделю поголовно приезжают без зеркал:mad: по страховке, цена зеркала около 70круб...:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий 73,

Вот именно из-за такого меня и отговорили от замка капота.Фары по страховке вставили,20 минут и машина как новая.А тут теперь кузовни на несколько дней,плюс покраска и т.д.Печаль:(

Я после своего случая с фарами до сих пор с чувством тревоги и отвращения ставлю машину у дома:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что делают когда стоит замок на капот
варвары, на кол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти