Кутузов

Официальный прайс-лист на новый XC60 2018

В теме 460 сообщений

@Ильяс, смотря кого считать купившими. Я без пневмы заказал, но я ещё жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@i-grigorieff, значит нас минимум 2е)у меня вродь на след неделе привести обещали, да и в лизинг я уже первоначалку отправил...поэтому я точ купивший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ильяс сказал:

которые я думаю заполнят разницу между обычным и b&v, так как даж в соренто меня лично устраивало)

Ну если для вас качество это чтобы «бухало посильнее» то может и получиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@djeux, не))))качество, не чтоб бухало....

Чтоб бухало я просто люблю...с90 дали в детстве затравку....я имел ввиду что простая что b&w ,все равно б их ставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, i-grigorieff сказал:

@Ильяс, я писал про без пневмы. Правда просто на основании нескольких кругов вокруг салона. 

С пневмой  тестили и если да,то разница была в езде без оной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто сомневается брать пневму или не брать, - то лучше брать.

разницы особо не будет, но зато когда в грязь заедете, кнопку нажмёте и сразу полегчает, от того, что взяли пневму.

 

 

добавлено через 3 минуты

Ну и плюс от того, что на скорости машина будет прижиматься, многим будет «легче морально» от присутствия пневмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik456, конечно разница есть. Но т.к. тест без пневмы был только на малых скоростях, полного обзора конечно не было. Для себя решил, что сэкономлю при покупке и последующей эксплуатации, а также может сэкономлю немного нервов при возможных глюках пневмы, и возьму без неё, ибо ведёт себя не хуже, чем нынешняя, а она меня устраивает. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sstim сказал:

Тем кто сомневается брать пневму или не брать, - то лучше брать.

разницы особо не будет, но зато когда в грязь заедете, кнопку нажмёте и сразу полегчает, от того, что взяли пневму.

 

 

Ну и плюс от того, что на скорости машина будет прижиматься, многим будет «легче морально» от присутствия пневмы.

если у вольво пневма только ради по грязи лазить, то скорее лучше не брать, чем брать. Кто-то постоянно лазает в грязь на авто за 4млн? :). Я вот за 7 лет только один раз проехал через поле по раскисшей дороге, даже не дороге, а тропе от сельхозтехники. И один раз понадеялся на клиренс и залез в сугроб да так что сорвал  передний бампер об бордюр. В снегу не заметил и соскочил с него. хорошо что отделался легко - аккуратно сорвало с креплений вверх. Теперь  соблазнов 0, с клиренсом в 185  никуда не лезу и желания не имею.

Ну а если в комфорте существенно прибавляется, то лучше брать, чтобы потом локти не кусать, я вот немного жалею что не взял. А ремонт, если так думать то вообще лучше на велосипеде. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2018 в 21:58, Ильяс сказал:

@i-grigorieff, значит нас минимум 2е)у меня вродь на след неделе привести обещали, да и в лизинг я уже первоначалку отправил...поэтому я точ купивший)))

Уже трое. Подвеска меня на ХС60 устраивает полностью. Сейчас будет уже третья машина и надеюсь хуже не будет. Попадал на раскисшие после дождя дороги, наматывал килограммы грязи, но ни разу не подвела.    

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда запостить, поправьте если не туда написал. 

Письмо Минпромторга на 18 год.

http://minpromtorg.gov.ru/docs/#!perechen_legkovyh_avtomobiley_sredney_stoimostyu_ot_3_millionov_rubley_dlya_nalogovogo_perioda_2018_goda2

 

И что характерно, там есть только ХС60 Т5 FE. Всех остальных модификаций нет :haha2:

 

Наверно позже допилят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Next, чет посмотрел, вроде так ж написано XC60 T5 AWD Auto Inscription, про FE ни слова....

Изменено пользователем Ильяс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, FE это я придумал. Но суть то не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда интересно, Т5 Momentum и R-Design, не входят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Next сказал:

Не знаю куда запостить, поправьте если не туда написал. 

Письмо Минпромторга на 18 год.

http://minpromtorg.gov.ru/docs/#!perechen_legkovyh_avtomobiley_sredney_stoimostyu_ot_3_millionov_rubley_dlya_nalogovogo_perioda_2018_goda2

 

И что характерно, там есть только ХС60 Т5 FE. Всех остальных модификаций нет :haha2:

 

Наверно позже допилят.

 

да ну как так то =)  ХС60 - скромный семейный автомобиль никакой роскоши))) Вообще какая-то странная логика, Volvo они разделяют на базовые комплектации, Inscription - роскошь, Momentum - не роскошь. А например Audi Q5 в списке отсутствует полностью и не разделяется на базовые комплектации Q5 Sport и Q5 Design, хотя они прилично переваливают за 3 млн; тот же Лексус RX300 при стоимости комплектации AWD Luxury Safety почти 4 млн - отсутствует. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что есть у их сотрудников, они вычеркивают :haha2:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инфе от 2 дилеров, в среду был последний день для заказа 60-ки шведской сборки. Теперь либо Китай, либо машины, которые дилеры успели заказать. Китайские начнут приезжать не раньше августа.

Изменено пользователем Den-fore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние викинги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Den-fore сказал:

По инфе от 2 дилеров, в среду был последний день для заказа 60-ки шведской сборки. Теперь либо Китай, либо машины, которые дилеры успели заказать. Китайские начнут приезжать не раньше августа.

Ещё пообщался с мастером на сервисе. Новые 60 ки с тех проблемами ещё не приезжали, видно ещё рано делать выводы из-за небольшого количества проданных машин. Обсудили пневму на примере 90 ки, рассказал, что много на неё жалоб от клиентов, особенно на машины 2017 года выпуска. Брать пневму не советовал ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Den-fore сказал:

Ещё пообщался с мастером на сервисе. Новые 60 ки с тех проблемами ещё не приезжали, видно ещё рано делать выводы из-за небольшого количества проданных машин. 

а я дилерскую подменку XC60 FirstEdition поломал за 1 день.  

8E388D48-23EF-4CB8-BB77-17B149CB7991.jpeg

4689329A-5E0F-4891-AC9B-E05B7F43F6EB.jpeg

добавлено через 1 минуту
9 часов назад, Den-fore сказал:

Обсудили пневму на примере 90 ки, рассказал, что много на неё жалоб от клиентов, особенно на машины 2017 года выпуска. 

Не у нас на форуме, не на Drive2 не было ни одной жалобы на пневму на 90-ке 2017-ого года

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., жуть, надеюсь Вы первый и последний, и дело в FE)))))или в диллере....или ну на край брак именно Вам попался...ну или то что весна....

Изменено пользователем Ильяс
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти