brodskiy_pavel

Тормозные колодки

В теме 38 сообщений

 

Я так подумал, что они Ещё походят.( тысяч так 10).На счет Брембо, может левак какой попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2018 в 08:00, geral77 сказал:

 

Я так подумал, что они Ещё походят.( тысяч так 10).На счет Брембо, может левак какой попался.

Нет, левака никакого нет. Все коробки с этикетками и стикерами. Вообще, тема левака она очень преувеличена. У вас в Германии вообще об этом кто-то говорит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  в Германии тоже можно на левак попасть. Я  сам лично покупаю по возможности  АТЕ. Но бывает, что и АТЕ долго не ходят.Потому как сейчас почти все зап.части сделаны в EU. А это совсем другое качество. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2017 в 23:09, Alexey сказал:

Да. Передние еще заводские стоят. Задние поменял на 70ткм. Поставил оригинал, других просто небыло в наличии когда ТО4 делал.

Доброго дня коллеги!Поддержу автора...я так тоже примерно выхаживаю,думаю все зависит от манеры езды и дорожной обстановки(частые пробки).Да и задние действительно быстрее стираются...спросил у мастера на ТО он подтвердил такую картину  у 60 -ток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. 
На форуме я новичок.

Присматриваю пробежную XC60 (нашёл), диагностика выдает необходимость замены дисков и колодок.
Подскажите, где в Москве за адекватную цену и с достойным качеством можно поменять диски+колодки, а также где прикупить оные?

Заранее признателен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, popovalex2 сказал:

где в Москве за адекватную цену и с достойным качеством можно поменять диски+колодки, а также где прикупить оные?

Заранее признателен за советы.

Не реклама:xc_loser:

http://xc60-club.ru/xcforum/forum/23-magazin-kutuzova-revolvoru/


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнавал у знакомого, он запчастями торгует, говорит что брембо это сейчас в основном китай и его лучше не брать. Что диски что колодки. АТЕ хороший выбор, все время их беру на замену, ходят всегда одинаково примерно. Штатные TRW меньше проехали. А диски ОТТО Зиммерман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда была нужда поменять колодки, смотрел на цены оригинал, на Циммерман, АТЕ и т.п. - всё почти одинаково стоит. Забил и ставлю оригинальные колодки, чтобы не думать а что там с качеством. Кстати для volvo наших модельных годов колодки шлёпает Galfer. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите на xc60 2015,2016 года выпуска передние суппорта одно или двух поршневые,пришло время колодки менять,а какие брать хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, fantomas сказал:

Подскажите на xc60 2015,2016 года выпуска передние суппорта одно или двух поршневые,пришло время колодки менять,а какие брать хз

 

хз оно или нет?

а онлайн каталоги ваш год не берут, но по-моему писали после 15г однопоршневые.

Изменено пользователем paha_mch
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, paha_mch сказал:

 

хз оно или нет?

а онлайн каталоги ваш год не берут, но по-моему писали после 15г однопоршневые.

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fantomas сказал:

Подскажите на xc60 2015,2016 года выпуска передние суппорта одно или двух поршневые,пришло время колодки менять,а какие брать хз

однопоршневые, смотрю заменителей нормально так появилось, а то раньше оригинал ставил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А торм.диски передние тоже разные с дорест?задние как я понял одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, fantomas сказал:

А торм.диски передние тоже разные с дорест?задние как я понял одинаковые?

передние меньше 324 мм, у дорестайла 328, суппорта соответственно тоже разные) ... задние одинаковые 302 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shik сказал:

передние меньше 324 мм, у дорестайла 328, суппорта соответственно тоже разные) ... задние одинаковые 302 мм

Спасибо,все объяснили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shik сказал:

передние меньше 324 мм, у дорестайла 328, суппорта соответственно тоже разные) ... задние одинаковые 302 мм

вот жесть какая... не лень же было производителю менять техпроцесс ради этих 4 мм... :xc_thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, andrey-- сказал:

вот жесть какая... не лень же было производителю менять техпроцесс ради этих 4 мм... :xc_thinking:

они ещё и тоньше стали на 2мм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fantomas сказал:

они ещё и тоньше стали на 2мм)

ааа... ну тогда конечно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти