РеВатанабе

Принимайте в ряды, xc60 D5 2012 МГ.

В теме 11 сообщений

Всем привет, Стал обладателем хс 60 D5 2011 года выпуска ( 2012 МГ ), приобрел ее в Пан авто с пробегом в 127 т.км. Казалось бы пробег не маленький, но машина внутри как новая, до меня была владелец девушка и судя по состоянию авто, ездила ну ооочень аккуратно, при покупке пользовались помощью подборщиков. на 120 т.км. было сделано большое ТО с заменой всех ремней, и много чего еще. После покупки на след. день поехал к Кутузову, устранил пару мелочей, сделал мини ТО и поменял аккумулятор. Благодарен Александру за работу и сервис, в Револьво мне понравилось. Пересел на Ксюху с Аутлендера XL, поэтому разница чувствуется сразу и огромная, это совершенно иной уровень комфорта и динамики, а в звук дизеля на высоких оборотах я просто влюбился, шикарный звук, у меня как ни странно это самое яркое впечатление от авто) Люблю иногда динамично поездить, но пока больше 190 не разгонялся, негде особо да и погода не рекомендует. По комплектации, в машине без ключевой доступ, ламинированные стекла, 7и дюймовая мультимедиа, обогрев задних сидений, премиум саунд. ( звук кстати не очень, как бы странно не звучало, но звук на ауте мне нравился больше ) Ну короче вот как то так:)

WhatsApp Image 2017-12-14 at 20.01.32(1).jpeg

WhatsApp Image 2017-12-14 at 20.01.32.jpeg

Изменено пользователем РеВатанабе
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@РеВатанабе, отличная машинка! Поздравляю! Комплекиация, интерьер, экстерьер - :thumbsup:

Чтоб музыка получше звучала, рекомендую сделать дополнительную шумо-виброизоляцию дверей, стоит недорого, эффект максимальный.

По поводу Аутлендера XL 2.4L (170 л.с.), то я тоже пересел на ХС60 с этой японской повозки, там музыка может и не совсем ублюдская, но радио работало очень плохо: помехи были по всей Москве, под троллейбусными проводами радио сильно шумело. Короче приходилось слушать музыку с внешних устройств, а если радио то только новости.

 А звук дизельного Вольво, после мицубисевского вариатора, приводил в экстаз первое время. Мицу, в это плане, просто ужас. 

 

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, DIMON D. сказал:

там музыка может и не совсем ублюдская, но радио работало очень плохо: помехи были по всей Москве, под троллейбусными проводами радио сильно шумело

перефразирую чуть чуть и немного дополню себя, на ауте музыка была хуже по качеству, но громче, а тут я еще не добрался до эквалайзера, думаю настрою что нибудь приличное, а с громкостью смирюсь пока) по поводу радио, у меня все было хорошо в этом плане, ничуть не хуже чем на вольво. ( заезжал на парковку подземную в гиперглобусе, в том же месте что и в ауте помехи ) Спасибо за поздравления:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.Чтобы машинка только радовала.

В качестве уточнения - походу, у Вас всё-же не Премиум -саунд, т.к. не видно центральных динамиков на торпеде.Но не расстраивайтесь - Премиум -сауд всё-равно фигня.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, s.e.r.g. сказал:

Поздравляю.Чтобы машинка только радовала.

В качестве уточнения - походу, у Вас всё-же не Премиум -саунд, т.к. не видно центральных динамиков на торпеде.Но не расстраивайтесь - Премиум -сауд всё-равно фигня.

завтра гляну в распечатке комплектации, которую кстати мне сделал Александр ( в пан авто об этом авто вообще ничего не смог сказать менеджер, кроме того что это вольво:facepalm:) и напишу что там было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, РеВатанабе сказал:

завтра гляну в распечатке комплектации

Я вам и без распечатки скажу, что нет у вас Премиум Саунд (центральный динамик отсутствует). Ну, если только, не дай бог, торпедо заменили...  :blink:

 

5a36c17c177d4_.thumb.JPG.d021cd119236d11000f32840329a4761.JPG

 

 

С машинкой, поздравляю!  :thumbsup:

2 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, музыка high performance ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, РеВатанабе сказал:

музыка high performance

Опять же вопрос - просто High Performance, или High Performance Multimedia? Потому что, как говорят в Одессе, это тоже "две большие разницы"  ;)

И ещё, маленький совет - в профиле, под аватаркой, укажите лучше модельный год авто (MY12), а не год выпуска. Т.к. при подборе зап.частей и просто ответов соклубников, привязка идёт к модельному году. Отличия в модельных годах незначительные (не берём разницу дорестайла и рестайла), но могут быть нюансы... 

Изменено пользователем Staryi
2 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@РеВатанабе почем сейчас такие уходят, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояла за 1119т.р. купили за 1085т.р.

@Staryi, спасибо за совет, поправлю) в распечатке указано просто high performance вроде, но ещё раз проверю когда сяду в авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки мультимедиа:facepalm::haha2:

 

20171218_143250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти