Кутузов

АНТИДОЖДЬ Aquapel из США - запись всех желающи приобрести

В теме 80 сообщений

Oksana, привет!

Так в первом сообщении в шапке темы - все подробно описано и даже видео прилагается...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oksana, привет!

Так в первом сообщении в шапке темы - все подробно описано и даже видео прилагается...)))

Приветик!

даже видео?:eek: вот я блин)))) сейчас посмотрю :)

На самом деле когда люди высказывают свои собственные впечатления от использования - гораздо полезнее, чем смотреть и читать маркетинговые материалы :cool:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле когда люди высказывают свои собственные впечатления от использования - гораздо полезнее, чем смотреть и читать маркетинговые материалы

Oksana, всё так и есть.Эффект очень интересный.Юльчик натёрла,скажет на сколько по времени реально хватит.Я пока не пробовала,т.к. не было необходимости,но ещё всё впереди:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня натер на новой S60 лобовое, заднее стекло, все боковые. Потратил 3 флакона. Считаю не много так как размазывать остатки и пытаться растереть все одним это жестоко и плохой эффект будет.

Помыл машину, проверил эффект. Все супер!!! надо видеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня натер на новой S60 лобовое, заднее стекло, все боковые. Потратил 3 флакона. Считаю не много так как размазывать остатки и пытаться растереть все одним это жестоко и плохой эффект будет.

Помыл машину, проверил эффект. Все супер!!! надо видеть!!!!

А где ты нашел сегодня температуру +10 и выше ? В гараже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где ты нашел сегодня температуру +10 и выше ? В гараже?

я ездил к мише в УНИКАР для тестирования оборудования, как раз у меня хороший новый донор с 7" экраном :)))) там и натер, за одно защитил фары от снятия по технологии личной + номера с рамками :))) так что было время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ездил к мише в УНИКАР для тестирования оборудования, как раз у меня хороший новый донор с 7" экраном :)))) там и натер, за одно защитил фары от снятия по технологии личной + номера с рамками :))) так что было время :)

А..... поделишься технологией защиты фар для FAQа ? А то тема очень популярна в народе :) И решетку радиатора тоже защищает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А..... поделишься технологией защиты фар для FAQа ? А то тема очень популярна в народе И решетку радиатора тоже защищает ?

обюсь что если рассказать что я сделал то так же и не доброжелатель будет знать что делать для снятия :) а так это сюрприз будет если не дай бог:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто еще сомневается, надо ли покупать "Аквапель", очень показательное видео работы данного состава:)

http://www.youtube.com/watch?v=UsU-8XFvCoQ

При соблюдении технологии по нанесению, состав "живет" на стекле ~6 месяцев. А с другой стороны,за 300 рублей, можно позволить себе раз в 3-4 месяца натирать стекла повторно. Деньги не большие, а удовольствие и безопасность вождения в дождливую погоду увеличивается в разы:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так это сюрприз будет если не дай бог:))

все верно обычно никто не рассказывает какие секретки на машине стоят, после этого они не секретки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто еще сомневается, надо ли покупать "Аквапель", очень показательное видео работы данного состава

именно! эффект просто супер!!! я забыл натереть себе половину стекла что бы сам снять да и зачем? ЮТУБ уже набит этими видео! Надо просто решить использовать!

а удовольствие и безопасность вождения в дождливую погоду увеличивается в разы

особено мне лично очень помогает когда летишь а тебя со встречи резко обливает стеной воды и ты ни чего не видишь! Вообще! а тут вода сразу слетает и все видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особено мне лично очень помогает когда летишь а тебя со встречи резко обливает стеной воды и ты ни чего не видишь! Вообще! а тут вода сразу слетает и все видно :)

Да тут плюсов можно очень много перебирать, как зимой, так и летом:)

Короче говоря, "не жмем" 300 рэ покупаем "Аквапель" :D


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря, "не жмем" 300 рэ покупаем "Аквапель"

приезжай :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WIN,

Кутузов, "Подходи не скупись,покупай живопИсь!":)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша спасибо!

Забрал сегодня свои 5 штучек.

В виде бонуса бесплатно прослушал инструкцию по нанесению....:D

В ближайшее время буду пользовать стекла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша спасибо!

Забрал сегодня свои 5 штучек.

В виде бонуса бесплатно прослушал инструкцию по нанесению....

В ближайшее время буду пользовать стекла!

всегда пожалуйста :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы приобоел 2-3 штуки, но раньше пятницы забрать не получиться. Если останется конечно. Без претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы приобоел 2-3 штуки, но раньше пятницы забрать не получиться. Если останется конечно. Без претензий

они в достаточном кол-ве. так что просто звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, поделитесь, у всех теплые гаражи для нанесения данного химиката что-ли:o, или до весны лежать будет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, поделитесь, у всех теплые гаражи для нанесения данного химиката что-ли, или до весны лежать будет?

да можно на мойке сделать если хорошие отношения :) или аккуратненько на подземной парковке:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти