exchequer

Куплю XC60 2015мг дизель

В теме 33 сообщения

А у оф. дилеров есть смысл покупать авто? Сданные по трейд-ин например, просто пугает то что там на машине даже прокатиться не дадут, а дадут мифическую бумажку что машина проверена по условным 86 пунктам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень верно написали МИФИЧЕСКУЮ бумажку, что она вам даст в дальнейшем? ровным счетом ничего, гарантия на подержанную машину это вранье и уловка продавца. Дальше смотрите, дилер выкупает на 200-300 ниже рынка, зачем хозяину машины терять эти деньги? Правильно когда сам продать не может, так как есть серьезный косяк в машине например была сильно битая, вот тогда он сдает ее в трейд ин а там манагер вам начинает петь песни не бит не крашен мы проверяли, а когда вы ее купите, то никаких претензий предъявить не сможете, ваш просто пошлют....хотите гарантию покупайте новый, а с бу проверять, проверять и еще раз проверять а дилер вам этого сделать не даст!

Покупая и обслуживая машину у дилера вы оплачиваете зарплату девочки на ресепшн которая с вами здоровается и узнает цель вашего визита, охраника, который играет в телефон, секретарши директора, которая  ну сами знаете для чего)))) ну и так далее, а оно вам надо?

Я всегда покупал у собственника, очень важно видеть хозяина, по хозяину уже можно многое понять про машину.

кстати а чем перекуп отличается от трейд ина? только отсутствием секретарши? больше не чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry177 сказал:

Покупая и обслуживая машину у дилера вы оплачиваете зарплату девочки на ресепшн которая с вами здоровается и узнает цель вашего визита, охраника, который играет в телефон, секретарши директора, которая  ну сами знаете для чего)))) ну и так далее, а оно вам надо?

 

:haha:

Вас понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда просчитывайте на шаг вперед, дилер делает все чтобы на положительных эмоциях вы сделали покупку, а покупать подержанную машину надо только имея холодный расчет, цена машины + список недостатков со стоимостью их устранения и не со слов дилера, а нормального сервиса и когда складывая две эти величины вы получаете стоимость близкую к новой машине стоит остановиться и подумать а в чем тогда смысл?

как то так....

поэтому и написал что экономическая выгода получается при покупке хс 60 не более чем за 1,5 рубля

добавлено через 6 минут

вы поймите что бесплатный кофе и человек который вас с зонтиком встречает в дождь на парковке это мишура и пускание пыли в глаза, а важно то, что вы видеть не должны в частности работу механиков, а у дилера это как правило пэтэушники, которые пирогом то не с первого раза в рот попадают......а почему так? а вспоминаем, что большую часть денег забрали секретарша, улыбающаяся голова на ресепшн и охранник, а те слезы что дошли до слесаря не позволяют нанять квалифицированного мастера....

написано с определенной долей иронии но не далеко от истины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dmitry177 сказал:

вы поймите что бесплатный кофе и человек который вас с зонтиком встречает в дождь на парковке это мишура и пускание пыли в глаза, а важно то, что вы видеть не должны в частности работу механиков, а у дилера это как правило пэтэушники, которые пирогом то не с первого раза в рот попадают......а почему так? а вспоминаем, что большую часть денег забрали секретарша, улыбающаяся голова на ресепшн и охранник, а те слезы что дошли до слесаря не позволяют нанять квалифицированного мастера....

написано с определенной долей иронии но не далеко от истины....

:thumbsup:


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, аж прям до слез:haha2::haha2::haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого для меня, но и не знаю сколько стоит растаможить, но предполагаю что в целом дороже выйдет чем тут новую купить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, dimdim80 сказал:

Продаю 2017 года, пробег 12000 км! Машина как новая. Белый перламутр суммум, Но машина в Литве, надо растамаживать! 38 евро!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В чем прикол покупать дороже новой в салоне в Москве? и это еще без таможни?!

жжете..............

добавлено через 1 минуту

и учитывая любовь литовцев собрать из трех одну, вообще сомнительная затея.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dimdim80 сказал:


Я не знаю сколько новая в салоне. Знаю что цена ее не меньше!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2,4 а вы за 2,7 хотите с пробегом еще и не таможенную и не забывайте еще про утилизационный сбор.....на круг 3,5 получается плюс гемморой.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dmitry177 сказал:

.на круг 3,5 получается плюс гемморой.....

В этом и цимус...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2017 в 10:36, Dmitry177 сказал:

Меня тоже пугали ломучестью бмв, е70 трехлитровый дизель откатал с 90 до 160 тысяч за два года, без единой поломки!!! только ТО!!! просто на рынке очень много укатанных машин поэтому и считается что машина ломучая. я обслуживался в профильном бмвешном сервисе и видел вполне себе бодрые е70 с пробегами по 400 тысяч.

Да Ф15 пока покупать не выгодно, через годик ценник упадет до 2,0-2,2 вот тогда это будет бомба!

 

на счет новой шестидесятки налик в руки и по дилерам)))) д4 причем в очень хорошей комплектации, поверьте манагеры будут бежать за вами до дверей а потом еще раз 10 позвонят, когда скидки иссякнут начнутся подарки))))) надо пользоваться моментом пока машин много а желающих купить нет от слова совсем)))))

 

я езжу на машине максимум пару лет, поэтому покупать новую не считаю разумным, взяв сейчас за 2,3 новую через пару лет отдам максимум за 1,5, 800 тысяч потеря за два года это много, но это сугубо моя позиция

То-то я смотрю, у нас в городе прямо бум, по открытию магазинов секонд-хэнда по одежде :baby: (хозяева говорят, вроде бывают и люди на дорогих авто, бегущих первыми к пришедшим  тюкам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За  2.1-2.3 будет только переднеприводный бензин. Заезжал недавно к дилеру , видел цены. В хорошей комплектации на дизеле ХС60 так и так около 3 мультов выходит.  Касаемо обслуживания на дилере: с одной стороны , это плюс , так как вы видите всю историю обслуживания , с другой минус - во первых, вы не видите , что вам в действительности дилер меняет (знаю прецеденты плохой дилерской работы , вплоть до обмана ) , а во вторых , вот лично для меня регламентная замена масла в моторе раз в 15-20 тысяч это очень много. Сам стараюсь обслуживать Вольво у проверенного мастера и где я могу видеть , что делают с моей машиной. В любом случае , если машина в собственности у хозяина 2 и более года , то думаю , что обслуживание у неофициалов для такого экземпляра не страшно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно просто сделать при покупке аналог ТО120) как и с любой машиной... все ремни,ролики,фильтра,жидкости...желательно с акпп,редуктором,угловой и халдексом... по остальному не стоит париться... имхо

только берите это все оригинал...а то есть тут случай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти