Карапузик

куплю хс60 14-16г

В теме 82 сообщения

Ну и так мысли в слух, у вас плюсовая температура 4-5 месяцев в году, декабрь-январь-февраль минус 40 обычное дело, для того чтобы просто запустить мотор в такую погоду надо солярку пополам с антигелем мешать, при такой эксплуатации топливная аппаратура на грани издыхания...я не говорю уже о том, что такая эксплуатация это крайне тяжелые условия и ТО необходимо делать в 2 раза чаще, а учитывая что ближайший дилер в 2,5 тысяч километров....ну не знаю

добавлено через 8 минут
1 минуту назад, Mihana сказал:

@Dmitry177, А,что вам не нравится на мой взгляд машина очень даже,я бы на вашем месте встретился в Москве и у дилера  ее проверил,а то и эта уйдет

Есть такое дело как чуечка, ту которую продавали за 2, я интуитивно готов был покупать уже после общения с продавцом, здесь что то мне не верится....

помимо технического состояния есть еще ньюансы по разного рода юридическим ограничениям, если в москве еще базы как то оперативно обновляются, то в этом случаю поиметь головняк через полгода после покупки вполне реально, может я конечно ошибаюсь, но дергать судьбу за одно место я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Dmitry177,  

У вас подход как будто покупаете авто на всю жизнь. Столько вопросов... лишь бы только поболтать. Проще мониторить объявления , встречаться с людьми и все решать, чем тут разводить пространные суждения. Январь-февраль - мертвый рынок. Начиная с марта по июнь предложений  будет больше, но и спрос выше) 

Для Коми это нормально такие путешествия) Видимо, командировки или что-то еще. В Сыктывкаре XC60 мало, но они вообще есть в отличии от многих регионов

 

Пермская тачка - огонь! Странно, почему ценник такой.  В любом случае надо туда звонить, смотреть и прочее. В Р-дизайне Яву даже в Мск не видел!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО у официалов, Екатеринбург,Казань и Пермь, куплена за наличные, договор и чеки в наличии, продавец я и вписан в ПТС тоже я, на зимний комплект есть покупатель(25 тр)

Какой то детектив и кидалово вырисовывается, со слов людей принимающих участие в обсуждении продажи авто. Москвичи кидают, это сплошь и рядом, а вот чтоб другие так поступали, не слышал. Все ТО планируются заранее и подгадываются под те или иные поездки, в основном в отпуск. 

добавлено через 3 минуты

Минус 40, это в сказках и в Арктике. И конечно же ни один нормальный человек в такую погоду не поедет. Нынешняя зима, как впрочем и предыдущие морозами не баловала, минимум минус 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Matvei сказал:

Москвичи кидают, это сплошь и рядом, а вот чтоб другие так поступали, не слышал.

:haha2::haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Matvei сказал:

 

Минус 40, это в сказках и в Арктике. И конечно же ни один нормальный человек в такую погоду не поедет. Нынешняя зима, как впрочем и предыдущие морозами не баловала, минимум минус 20.

Я вот вижу в районе тридцаточки и это конец февраля....

я был зимой и в екате и в перми и знаю что такое уральские зимы, а до вас еще 700 по прямой на север.

все может быть и ваша машина может быть в отличном состоянии, но предпосылки для серьезных проблем имеются, а проверить основные элементы которые прежде всего страдают от тяжелых условий эксплуатации, такие как топливная, акпп и трансмиссия не возможно, вот такие у меня сомнения.

 

IMG_0979.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177,  с юга машину тоже нельзя брать! Наоборот - высокие температуры, постоянные перегревы!  И двигатель и коробка и халдекс с редуктором, топливо высокая температура, повышенный износ ТНВД! Всем сальникам и прокладкам - хана!

А в средней полосе то оттает, то замерзнет - знакопеременнные температуры еще хуже чем плюсо-минусопостоянные! Машина просто разваливается на глазах!

Это кошмар какой-то. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Бес сказал:

@Dmitry177,  с юга машину тоже нельзя брать! Наоборот - высокие температуры, постоянные перегревы!  И двигатель и коробка и халдекс с редуктором, топливо высокая температура, повышенный износ ТНВД! Всем сальникам и прокладкам - хана!

А в средней полосе то оттает, то замерзнет - знакопеременнные температуры еще хуже чем плюсо-минусопостоянные! Машина просто разваливается на глазах!

Это кошмар какой-то. :facepalm:

Петросян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что не я. :haha2::haha2::haha2:

 

Искать новую тачку по цене трехлетки - это нечто. :facepalm::facepalm:

Изменено пользователем Бес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Бес сказал:

Похоже что не я. :haha2::haha2::haha2:

 

Искать новую тачку по цене трехлетки - это нечто. :facepalm::facepalm:

Не мешайте человеку мечтать:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека нет денег относительно цены, которую выставляют люди за свежие авто, вот и пытается любым способом пытается сбить цену. 

Было бы реальное желание купить сибирское авто, то не отказался бы от предложения встречи в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С географией вообще плохо.Урал и север, это разные климатические зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matvei сказал:

С географией вообще плохо.Урал и север, это разные климатические зоны

Суть проблемы от этого изменилась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Леший сказал:

У человека нет денег относительно цены, которую выставляют люди за свежие авто, вот и пытается любым способом пытается сбить цену. 

Было бы реальное желание купить сибирское авто, то не отказался бы от предложения встречи в Москве

Вы что то в своем объявлении не написали про дтп и кузовной ремонт, вот от подобных продаванов и пропадает доверие к людям, возможно честным и порядочным продавцам. Вот поэтому и вин и номера боитесь выложить и симку левую покупаете для продажи авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вас понесло!!! Я писал, что авто чистое, согласен на любые проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dmitry177 сказал:

Вы что то в своем объявлении не написали про дтп и кузовной ремонт, вот от подобных продаванов и пропадает доверие к людям, возможно честным и порядочным продавцам. Вот поэтому и вин и номера боитесь выложить и симку левую покупаете для продажи авто....

А ты приехал на осмотр? 

Вин с расшифровкой комплектации в доступе, не ври, 

Кузовной ремонт в виде окраса двери без рихтовки от царапины от пиздюка, влезающего с правого ряда, фото в наличии, показваются покупателю, и эта информация не скрывается, желающим ознакомится в личке все было описано, симка не левая, ты же придурок, тебе об этом тут уже писали, авто. Ру не дает телефона продавана, а я свое авто еще ни на одну торговую площадку не выставлял, так что пиздишь ты на счет левой симки! 

И денег у тебя нормальных нет, поэтому и ищещь для себя отговорки в покупке конкретного автомобиля. 

Такие как ты только мутят воду на рынке продаж авто иот вас только нормальным продавцам потреря времени. 

Приятные бонусы покупатель моего авто узнает при оплате авто, ему это точно понравится, ибо я не жлоб, как ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о какие баталии.у продаванов и покупанов задачи разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рынке два дурака, один хочет продать, другой хочет купить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Леший сказал:

А ты приехал на осмотр? 

Вин с расшифровкой комплектации в доступе, не ври, 

Кузовной ремонт в виде окраса двери без рихтовки от царапины от пиздюка, влезающего с правого ряда, фото в наличии, показваются покупателю, и эта информация не скрывается, желающим ознакомится в личке все было описано, симка не левая, ты же придурок, тебе об этом тут уже писали, авто. Ру не дает телефона продавана, а я свое авто еще ни на одну торговую площадку не выставлял, так что пиздишь ты на счет левой симки! 

И денег у тебя нормальных нет, поэтому и ищещь для себя отговорки в покупке конкретного автомобиля. 

Такие как ты только мутят воду на рынке продаж авто иот вас только нормальным продавцам потреря времени. 

Приятные бонусы покупатель моего авто узнает при оплате авто, ему это точно понравится, ибо я не жлоб, как ты. 

а ты смелый, но глупый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dmitry177 сказал:

симку левую покупаете для продажи авто....

вот интересно, а зачем, например, всем светить свой личный номер, а потом получать разный спам?

Я Вам больше скажу - знаю случаи, когда продавец просит покупателя показать свой паспорт перед просмотром. А то нередки случаи отслеживания авто и его угона после того как покажешь непонятно кому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dmitry177 сказал:

а ты смелый, но глупый...

Глупый это ты и это неизлечимо:fool::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти