Хан Соло

Ищется хс-60

В теме 64 сообщения

@Бес, зад стрёмный,перед мне нравится.

Вот в такой комплектации +,-

https://auto.ru/cars/new/sale/mitsubishi/pajero_sport/1063738224-adfbc/

Изменено пользователем vovasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.35? Я думал они не больше 2 . :blink:

 

Извиняюсь, что оскорбил вкус....

За 2,35 хороший Вольвешник по регионам можно поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бес, ага я вот ценник 17- го года новой модели XC 60  бензин за 4.4 млн на старте,считаю явным перебором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, vovasan сказал:

@Dmitry177,товарищ владел с ноля фориком,в предыдущем кузове,проехал тысяч 70,спросить у него про жор масла?

В прошлом кузове стоял мотор ej , а сейчас fb, это абсолютно разные моторы, так что мне эта инфа не поможет, пока лазил в салоне по машине, разговорился с владельцем, форика в прошлом кузове, он привез его в трейд ин, пробег 280, расход масла 3 литра на 10 тысяч, говорит начался с 30 тысяч и так и не прогрессировал, в машине кроме подвески и то вообще ничего не делал, а на форуме ноют литр на тысячу...

подожду до весеннего сезона, если ничего здесь не выставят на продажу, придется япов брать, а так да, душа больше лежит к вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vovasan, Я говорил про предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него 2-ух литровый был,про жор от него ничего не слышал,думаю его и не было, а ещё вспомнил,другой форик( оба 2009 года) мы два года в Астрахань на рыбалку ездили,туда обратно на таком полность забитым,ни разу не доливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про душу все верно...раз уж речь зашла о субарах,то когда я разбил свою s60 и был в поисках нынешней Ксюхи,мне хороший знакомый предложил годовалый аутбэк с пробегом 5к км, можно сказать новый, использовался для редких рабочих поездок - идеальное тех состояние,гарантия,хорошая комплектация - все что бьло именно мне нужно(автомат,камера заднего вида,активный круиз,полный привод ест-но),правда движок бензиновый 150лс - слабовато,сомнительная слава вариатора,и усесться удобно не смог... а еще должен был понравиться визуально,а тут беда..и так ходил..и так..и тюнинх смотрел :fool: в итоге все  же взял трехлетнюю  Ксюху с солидным пробегом, на порядок дороже)) когда заезжаю к ним на парковку,где он так и  стоит скучает, нет никакого сожаления))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее с вариатором там полный порядок, там перед вариатором стоит гидротрансформатор, плюс в вариаторе цепь а не ремень и муфта тоже в корпусе коробки все в одной маслянной ванне, а масла там 20 литров перегреть ее в принципе не реально, за коробку я спокоен она там очень грамотно сделана, три вольвовских переживет точно)))) а вот по мотору есть сомнения....а настроился уже на  вольво даже из всех неофициальных сервисов у вольво самый интеллигентный... 

подожду может что нибудь появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ж авто девушке берем, она хочет хс-60, но на мазду от безнадеги уже смотрим, надоели потрепанные и пустые варианты с конскими ценниками, а так хоть новый авто и на гарантии будет.

сам я катаю на ку7 и никогда ее на хс90 не променяю))))

но хс60 уважаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У cx -5, есть охренительный,красный с оттенком цвет,сосед по даче,жене купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СХ-5 я бы не советовал брать без приобретения мощной охранной системы и естественно , Каско. Слишком угоняемые. Х3 хороший вариант. Честно говоря , я мечтал именно о Х3 в кузове F25 с 3- литровым дизелем. Но копить не хотелось - взяли ХС60. Наши выбираете автомобиль за такую сумму , то рекомендую заказать автоподбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dmitry177 сказал:

Там есть нюанс по мотору, сильно высокая степень сжатия, соответственно лучше 98 бенз лить...я не готов по 15 литров 98 кормить ее

Владел маздой сх-5, машина меганадежная! Лил 98ой, расход трасса 6л, город 10-11л. Продал на пробеге 140т.км - за это время один раз поменял колодки в круг, пыльники на передних стойках и задние аморты, это все) Проблем у этой машины НОЛЬ! Остались самые положительные эмоции. Пожалуй концерн мазда с этой моделью опередил рав4 по всем параметрам!

добавлено через 0 минут
12 часов назад, Dmitry177 сказал:

Еще из одноклассников интересный вариант х3, но только с 3 литровым дизелем

Шикарный вариант, но дороже и достаточно редкая. 

добавлено через 3 минуты
16 часов назад, Dmitry177 сказал:

Кто что думает про форестера?

ОН же деревянный! Пластик дубовый, оснащение на прошлый век. Как вообще можно выбирать между хс60 и форестером? Если уж на то пошло, то имхо ближайший одноклассник - Lexus RX350

добавлено через 6 минут
23 часа назад, Хан Соло сказал:

Доброе утро, ищется хс-60 от 12-го года

Эту смотрели? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volvo_xc60_2012_927296060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Хан Соло сказал:

сам я катаю на ку7 и никогда ее на хс90 не променяю))))

на VELAR надо менять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Newser сказал:

Даже я знаю, что в Нева-лайн нос свой совать не надо....:blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невыгоден в кредит сх-5 оказался, заказываем новый с доставкой в мае-июне и будем мониторить рынок на появление интересных предложений по вольво хс60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volvo_xc60_2012_1172457673

по этому авто не понял, есть управление плеером и вход под наушники, а где мониторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2018 в 21:41, Dmitry177 сказал:

а я что то подзадолбался искать....был здесь один достойный вариант, но продался за один день, в итоге стал смотреть, чего нового можно купить за мой бюджет и заехал в субару, теперь очень сильно призадумался насчет форестера, кроме опозитного мотора других недостатков замечено не было, кто что пишет- у одних литр на тысячу жрет у других масло вообще не расходует.

Кто что думает про форестера?

Не пожалеешь, если форик возьмешь. Очень достойная машина. 2.5 только лучше брать. У меня масло от замены до замены уровень держит. 

Но езжу с бОльшим удовольствием на ксюхе. Это касается хороших дорог. На плохих однозначно форик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Серрёга сказал:

Не пожалеешь, если форик возьмешь. Очень достойная машина. 2.5 только лучше брать. У меня масло от замены до замены уровень держит. 

Но езжу с бОльшим удовольствием на ксюхе. Это касается хороших дорог. На плохих однозначно форик.

Спасибо! А какой пробег и сколько по городу расход? У вас новый кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничо, что вы в моей темке о поиске вольво, обсуждаете форик и его достоинства?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато тема на верху))) все равно ничего здесь не предложат, с декабря жду... пустое это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти