dima0904

Аудио B&W, брать или нет?

В теме 578 сообщений

48 минут назад, AndreP сказал:

я кое что понимаю в качестве музыки (работа такая).

 

29 минут назад, AndreP сказал:

Я просто не ожидал, что стоковая музыка настолько плоха. Родные динамики были просто никудышные.

ваше мнение,если коренным образом не залезать в систему,ам оставить голову и усилители штатные,простой заменой аккустики можно получить нормальный звук?или к штатной голове усилок другой все таки подцеплять нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте внимательно отчет Видеосистем, там все подробно описано с фотографиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AndreP сказал:

И + отсутствие скидки за покупку на заказ и сумма возрастет как минимум вдвое

При покупке на заказ может быть скидка 10%, это не сильно хуже того, чем могут предложить на машины из наличия без всяких доп. условий типа невыгодного трейд-ина и кредита со страховкой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал ли кто-нибудь Burmeister 3D (топовый мерсовский бурмейстер)? Мощность сравнима с B&W, просто интересна разница т.к. задумался о смене xc60 на Е-шку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@djeux, а зачем Вам чужое мнение о звучании акустики ?))))) оно по моему слишком индивидуальное. Идеально к ОД и послушать самому, причем желательно одинаковый контент. А то уши то у всех разные и наговорят Вам сейчас семь верст до небес ))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Dmitry, просто интересно мнение, сам еще до дилера не добрался. Понятное дело что лишь на мнении третьего лица решение принимать не собираюсь. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория мой друг мертва, но вечно древо жизни зеленеет....

трйд—ин всегда невыгоден, это понятно, кредит был погашён сразу без потерь, как не считаю получилось со звуком нормально по цене. На машинУ все таки отжал большую скидку. Притом Авто был швед, что для меня важно по определенным причинам. P.S. Против китайской сборки ничего не имею, говорят качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djeux сказал:

Слушал ли кто-нибудь Burmeister 3D (топовый мерсовский бурмейстер)? Мощность сравнима с B&W, просто интересна разница т.к. задумался о смене xc60 на Е-шку. 

Разве на Е класс ставят 3D?

Там идет обычный Бурместер, который уступает B&W

 

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушал всякий бурмистер 

Шляпа имхо!!(

b&w мне как то лучше зашёл из штатных систем

 


ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, может Европам ставят 3D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/10/2019 в 18:28, BSR сказал:

Разве на Е класс ставят 3D?

Там идет обычный Бурместер, который уступает B&W

 

Ставят, покрайней мере на E63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djeux сказал:

Ставят, покрайней мере на E63

Ну если Вы планируете пересесть на Е63, то вопросов нет.

В более бюджетной Ешке придется довольствоваться обычным Бурместером


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, проверил ценник у нас. Даже на E200d можно поставить. Видимо действительно в европе разные комплектации с РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, djeux сказал:

@BSR, проверил ценник у нас. Даже на E200d можно поставить. Видимо действительно в европе разные комплектации с РФ.

Пардон, не учел, что Вы не из России.

У нас, как правило, младшие серии локальной сборки и комплектация отличается от Европы.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2019 в 14:16, Павел Викторович сказал:

С сыном выбирали звук в машинку - слушали в салоне. В итоге тестирования пришли к выводу, что штатный звук довольно убог, В&W конечно хорош, но больно дорог, а HK показался абсолютно тем, что нужно, не особо и сильно уступая  В&W.

Плюсану. Может кто-то и способен в движении услышать разницу, но меня НК устраивает на 5 баллов. Слушаю мр3 записи, а в последнее время отдаю предпочтение тюленю, где много качественной незаезженной, а часто и незнакомой музыки без рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, sparrow сказал:

Может кто-то и способен в движении услышать разницу, но меня НК устраивает на 5 баллов.

По собственном опыту скажу так. 2 года катался на 90стике с B&W. Сейчас с HK Pro на XC60.

Разница есть и в движении и в режиме парковки. Звук в B&W чуть насыщенее что ли.

 

Но вот если сравнить B&W на XC90 и на XC60 (а я катал неделю до получения своей машины на XC60 c B&W), то кажется что в 90стике все таки даже лучше чем в XC60 звучит.

Чисто субъективно.

 

p.s. А так, в приципе и к HK Pro уже почти привык, но отличие еще помнится :) по прошлой машине

 


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, sparrow сказал:

но меня НК устраивает на 5 баллов.

На мой вкус в предыдущей XC60 HK интереснее играл, даже без саба. На новой в нижнем диапазоне как будто не хватает мощности - басы слышны, но "нутром" не ощущаются. Размышляю на тему шумоизоляции дверей, может получше станет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, imp сказал:

На мой вкус в предыдущей XC60 HK интереснее играл, даже без саба. На новой в нижнем диапазоне как будто не хватает мощности - басы слышны, но "нутром" не ощущаются. Размышляю на тему шумоизоляции дверей, может получше станет.

Тоже согласен с Вами


ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушал HK у дилера. Звучал очень прилично. Я думаю шумка дверей резко улучшит ситуацию. У меня то же первый этап был шумка дверей и багажника. Правда у меня был не  НК, поэтому поменял еще и акустику. Зазвучало на том этапе совсем по другому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AndreP сказал:

Я слушал HK у дилера. Звучал очень прилично. Я думаю шумка дверей резко улучшит ситуацию. У меня то же первый этап был шумка дверей и багажника. Правда у меня был не  НК, поэтому поменял еще и акустику. Зазвучало на том этапе совсем по другому.

 

Т.е. после шумки дверей и замены динамиков стало значительно лучше, даже при штатном сабе ?

А можете чуть подробнее описать что поменялось ? Саба в тот момент же еще не было ?

У меня есть шумка дверей, и были мысли установить другие динамики, но опасаюсь что толку будет мало.

 

P.s. музыка базовая - high perf.

Изменено пользователем HighFall
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти