Кутузов

Ламинированным стеклам - ДА!!!

В теме 70 сообщений

а ламинированные стекла это опция?
Это опция из пакета безопасности Security pack, но можно заказать и отдельно, в качестве бонуса получаете и водоотталкивающее покрытие стёкол передних дверей (кстати тоже здоровская штука!)

0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в качестве бонуса получаете и водоотталкивающее покрытие стёкол передних дверей (кстати тоже здоровская штука!)

а если ее еще натереть акв@пелью то вообще бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте машину заберу, а там будем посмотреть. Все равно все и сразу не поставишь и от всех дураков не застрахуешься. Спасибо за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, давайте машину заберу, а там будем посмотреть. Все равно все и сразу не поставишь и от всех дураков не застрахуешься. Спасибо за рекомендации.

согласен, моя зада не забарыжить а просто свои мысли рассказать... на новой машине (будет тут на днях) так же нет стекл таких... вот ужасаюсь теперь, не дай бог влезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если ее еще натереть акв@пелью то вообще бомба!
Ну нету в Питере КУТУЗОВА, надо искать заменитель (Кутузова естессенна!))))
.. на новой машине (будет тут на днях) так же нет стекл таких... вот ужасаюсь теперь, не дай бог влезут...
Так заламинируй на стороне, у хороших тонировщиков есть и такая услуга. Мои предыдущие бибики именно так были заламинированы, боковушки плёнкой в 300 микрон, заднее вроде 112, производителя не помню, какой то мериканец.

ПыСы Тут есть одна хитрость, что бы окошко правильно сопративлялось, для грамотной ламинации желательно вынуть все стёкла, а не не клеить на машине.


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так заламинируй на стороне, у хороших тонировщиков есть и такая услуга. Мои предыдущие бибики именно так были заламинированы, боковушки плёнкой в 300 микрон, заднее вроде 112, производителя не помню, какой то мериканец.

я подумаю :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может твою машинку сглазили?"Доброжелателей" то много.Оберег бы какой-нибудь повесил.

Вот прям в точку.....

Саша, точно пора карму проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один плюс заметил, ламинированные стёкла не промерзают как обычные, особенно это заметно после ночной стоянки, когда за - 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с ламинированными стеклами слышал что шума поменьше в машине.

кто пользуется - раскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с ламинированными стеклами слышал что шума поменьше в машине.

значительно снижается шум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с ламинированными стеклами слышал что шума поменьше в машине.

кто пользуется - раскажите!!!

Вот сложно сказать, я не ездил на таком же ХС60 без ламината ...

Но действительно ТИХО в салоне.

И ещё есть огромный плюс ламинированных боковушек - передние стёкла обработаны и практически не пачкаются!!! Ох как я это оценил!! Раньше в слякоть при первой же возможности выскакивал отмывать стёкла - так засирались, а теперь - ЛАФА, никаких проблем!


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на уже купленную машину можно дозаказать ламинированные стекла? И почем стоить будет? Или теперь только самостоятельно пленкой ламинировать на стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на уже купленную машину можно дозаказать ламинированные стекла? И почем стоить будет? Или теперь только самостоятельно пленкой ламинировать на стороне?

менять стекла потом дорого. я писал цены прошлогоднии на все стекла выйдет дофига денег... только пленка теперь но это не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сложно сказать, я не ездил на таком же ХС60 без ламината ...

Но действительно ТИХО в салоне.

И ещё есть огромный плюс ламинированных боковушек - передние стёкла обработаны и практически не пачкаются!!! Ох как я это оценил!! Раньше в слякоть при первой же возможности выскакивал отмывать стёкла - так засирались, а теперь - ЛАФА, никаких проблем!

+100 как раз у Вас и сообщение сотое:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои пять копеек.

Продавали дом (Дачу)в декабре.

Все чин чинарем.

Получили деньги . А так как нужны были рубли поехали менять на Моск Ворота.

Поменяли.

Открываю машину, на автомате бросаю сумку нп пер.пасс. сидение.

Слышу сзади какойто хлопок. Никого.Залезаю в машину ,вижу трещину в пер. боковом и убегающего - ПИ***А.

Как сказали в отделении били кастетом..

P/s/ После получения направления попытался разбить ломом.

Итог 1 раз чуть не повредил дверь.

2 раз лом застрялв стекле. :) Вес 103 кг. отходил на 3 шага.


1.Люблю все менять особенно с чужой доплатой:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

auto999, надо было на видео снять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышу сзади какойто хлопок. Никого.Залезаю в машину ,вижу трещину в пер. боковом и убегающего - ПИ***А.

а я ведь говорил:))) так что тема стекла! эффект неожиданности пропадет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ! будем думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 как раз у Вас и сообщение сотое

Можно и даже нужно на ТЫ! ;)

P/s/ После получения направления попытался разбить ломом.

Итог 1 раз чуть не повредил дверь.

2 раз лом застрялв стекле.

Я ранее уже рассказывал, как на МИМСЕ-95 наблюдал, как выбивали стекло кувалдой! Повторюсь : первые два удара оставили небольшие сколы ( примерно как на фото, что выкладывал Саня Кутузов), с третьего оно пошло трещинками, но осталось на мместе и доступ в салон был закрыт, только с пятого оно превратилось в энтакую гибкую фиговину со стекляшками, которую с трудом выдавили из проёма. Меня это тогда так впечатлило, что с тех пор ламинировал стёкла на всех своих машинах. Ну а Вольво порадовало- сами позаботились! :)
эффект неожиданности пропадет!!!
Точно Сань, вряд-ли какой прЫдурог будет молотить-грохотать, если с первого ( максимум со второго) раза не вышло..., особенно это касается барсеточников.

0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,извиняйте ежели где-то было:как при получении авто определить принадлежность стекла к ламинированному(ну там цвет,маркировка).Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти