Stom67

Заедают кнопки на пульте

В теме 6 сообщений

Всем привет! Недавно умная машина написала, что батарейка в пульте разряжена. Я заменил. Надпись пропала, но вскоре заметил, что пульт реагирует не с первого раза на нажатие. 2-й пульт работает нормально. Это может зависеть от качества батарейки или от старости стал заедать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Stom67 сказал:

Всем привет! Недавно умная машина написала, что батарейка в пульте разряжена. Я заменил. Надпись пропала, но вскоре заметил, что пульт реагирует не с первого раза на нажатие. 2-й пульт работает нормально. Это может зависеть от качества батарейки или от старости стал заедать?

  У меня была похожая история. Новая батарейка проработала три дня и сдохла. Купил в Чип и Дипе Варту, уже полгода все в норме. Возможно залежалая батарейка попалась.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не пишет-то тогда? В первом случае писала, но пульт работал четко, а сейчас пульт заедает, а предупреждения нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Stom67 сказал:

А почему не пишет-то тогда? В первом случае писала, но пульт работал четко, а сейчас пульт заедает, а предупреждения нет...

  Не знаю.( У меня машина ничего не писала. Просто новая батарейка проработавшая три дня работала неуверенно, открывая машину только вблизи. Новая работает метров с шести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки не заедают но вопрос про пульт.

у меня нет безключевого доступа, машина американка, на ключах стоит код 867873. в Виде вообще не могу найти. может кто знает у этого кода есть вольвошный код 3ХХХХХХ который? а то надо второй ключ купить а найти не могу 5 кнопочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно?

30659339 Блок кнопок брелка VOLVO

добавлено через 6 минут

Доп:

что-то не понятно - цифры не сходятся.

https://www.volvopartswebstore.com/products/Volvo/2011/XC60/Remote-control/8413551/30659637.html

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти