XTRM

Стоит ли брать Автомобиль в установленным фаркопом?

В теме 3 сообщения

Товарищи! Ситуация такая . Долго ищу себе автомобить XC 60 . Нашел неплохой вариант в Швеции -  https://www.car.info/en-se/license-plate/S/KWD698/specs . Вроде бы все устраивает,цена заманчивая,но как всегда есть один момент. У автомобиля имеется фаркоп и по нему видно,что им довольно активно пользовались. Что и как таскали никто сказать не может,так как продает салон и спросить им типа не у кого. Если возьмем худший вариант предположим ,что автомобиль очень активно использовался для транспортировки дома на колесах или тяжелого катера, что бы вы посоветовали брать такой авто или ну его нафиг ? И если взять,то к чему нужно быть готовым?( Автомобиль дизельный D5+ polestar ,2013год ,пробег 125000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что синим будет? Конечно лучше из под светофорного гонщика взять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@XTRM, здравствуйте!
А как вы определили, что фаркопом активно пользовались? По затертости шара?  У меня тоже есть фаркоп, но съемный, я им пользуюсь 3-4 раза в год, таскаю лодку на рыбалку. Так он тоже достаточно уже затерт, можно сказать, что активно пользуюсь. Это ведь не показатель. Я не думаю, что в Швеции кто-то будет его перегружать. 
И как сказал maus75 - что с ним будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти