AndreyNINO

Нижегородских берете?

В теме 34 сообщения

Вливайтесь. 

Принимаем всех с распростертыми объятиями :hug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением.

Интересное сочетание, светлый салон, светлое дерево и черные консоль и подлокотник (у меня консоль и подлокотник были светлые).

1 пользователю понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать,будем рады вас тут лицезреть,машина супер,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AndreyNINO сказал:

Но в куге я установил отличное ГУ на андроиде и это мне компенсировало морально некоторые неудобства)) В моей XC 60 нету таких удовольствий.. Грустно.. Хочу навигацию, без колхоза..

Без колхоза штатная навигация на этих машинах оставляет желать лучшего. Почитайте тут: http://xc60-club.ru/xcforum/forum/37-partneryi-kluba/ . Там две темы про видео в авто. МайДин вполне дружелюбная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что-то фотки не открываются...:(...

Я тоже хочу лицезреть красотку:frantics:

1 пользователю понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хищник, привет,пробуй,пробуй открываются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, доброе утро!

Не получается.... Пробую:poke:

Screenshot_20180801-095732.thumb.png.352507fe73da1fea01d16cd7821dfb7c.png

Может @AndreyNINO, выложит...:whistle:


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хищник, может опять проблемы с блокировками гугла от РосКалНадзора - чтоб их там икота задрала иродов! Не могу прикрепить сюда фотки почему то ругается при загрузке..

добавлено через 2 минуты

@Хищник, вот:

20180707_115519.thumb.jpg.ff99b9c1ed4181ac61f3e9616ae5283b.jpg

20180707_211845.jpg

20180707_205226.jpg

добавлено через 7 минут

И самое главное фото!! :haha2:
Добавляет +100500 няшности и важности моей скандинавской повозке!!!
 

 

20180801_112933.jpg

Изменено пользователем AndreyNINO
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё, крууута!!!

welcome...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AndreyNINO сказал:

@Хищник, вот:

@AndreyNINO, красотка!!!

Салон и особенно центральная консоль (лучшая из всех в цветовой гамме)!!!:thumbsup:


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто женский вердикт - салон КЛАСС!!!!

И насущный вопрос, сколько прибавил полистар?

Потому что на мой мотор насчитали прибавку ни о чём, смотрю сейчас немного в другую сторону....

 

П.С.

Нижний Новгород красивый.....

А в ресторане у Виталича - очень вкусно!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@your_netty, этот движок должен стать 215 л.с после прошивки. Самая сладкая прибавка )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@your_netty,  было 163\420 (или 400нм) стало 215\440.. Странно но какого дикого восторга я не испытал.. Что то другое))) Какой то ступор.. Такого никогда не было.. Машина просто "едет за педалью" - разгон с 3 передачи одуренный, просто прижимает к сидушке)) На трассе кайф.. Я не любитель экстремальной езды. Однако на трассе люблю спокойно разогнаться и ехать.. Понял что как раньше на Куге, ездить не смогу.. там было комфортно 140 держать, после чего уже надо усиленно кормить движок бензином.. На XC60 еду 170 и не чувствую.. Эх буржуи.. Вот придумали машину.. Едешь 170 и кайфуешь)) Ускорение с 80 до 170 бескомпромиссное, наглое, уверенное. Это конечно круто и даже немного пугает с непривычки)) На спорт режиме попробовал - ну его нафиг)) Вообще что то дикое)) Мне почему то сразу жалко агрегаты))
@Хищник,  хехе - всегда мечтал о светлом салоне... А тут вот попался спонтанно да еще и со светлой панелью.. Смотрится конечно богАта)) Кстати посоветуйте что нибудь для ухода за кожей приличное, чтоб не имело сильного собственного запаха и чтобы после обработки жопка не скользила))
 Однако с таким салоном любимого пса в салоне не повозишь.. Уже опробовали покатушки в багажнике. Ему вроде нравиться, места после форда больше гораздо..
А вот раньше катались в деревню вот так, снимок 2 недели назад:
 

20180610_111240.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. 

Машина, я так понимаю, стала как моя сейчас. Но для меня она тормозит. За педалью так точно никуда не едет. 

170 НЕ комфортно. 155-160 - нормально.

Самое оно - 135. В основном так и катаюсь.

Интересно, при одинаковой мощности машины по динамике отличаются? Я про свою и вашу. Ну очень разные наши с вами отзывы о ее разгонных качествах.

Я Ксю брала сознательно, понимая, что резвой она НЕ будет. А будет солидной. 

Но что она будет НАСТОЛЬКО не резвой, не ожидала.... После того, как она разгонится, вопросов к ней нет, но вот сам разгоооооон.... Всё плохо.

Но я всё равно очень люблю свой трактор (Ксю в моей теме так назвали) и поздравляю с покупкой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@your_netty,  я думаю что у всех разное восприятие скорости.. Ну или в конце концов - вы прекрасного пола, так что мироощущения разные..:)
Я к сожалению не катался на других ксюхах, но как основная догадка.. Вы говорите что не едет она у вас с вашими лошадками... Я думаю здесь все просто.. Лошади в купе с моментом дизеля это очень крутой ресурс.. А вот как этим ресурсом распоряжаются мозги машины - это отдельная тема.. Если я правильно понимаю полистар оптимизирует и меняет настройки не только мотора , но и коробки.. И в результате получается идеальная связка..  Если хотите.. Попробую снять для вас видео завтра, покажу ускорение... Она действительно очень очень резво разгоняется. на 1 и 2 передаче наверно не ощутимо а вот дальше, очень весело))
Смысл делать вольво стоковую бодрую прошивку для вашего D5 - партнеры в виде полистара должны же что то заработать)) Маркетинг)
Резюме: одинаковые движки с одинаковыми мощностными характеристиками, будут себя вести по разному с разными настройками мозгов и коробок)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на первой XC60 очень впечатлял разгон с ноля, особенно после перепрошивки.

Что касается режима спорт, это просто видимость ускорения. Реально, время разгона до сотни в режимах D и S абсолютно одинаковое. Раньше было доступно приложение для смартфона "Автоускороение", которое использовало данные и GPS и акселерометра, я несколько раз замерял время разгона на тестовом участке в направлении туда и обратно в обоих режимах. Был удивлен, но результаты были идентичны с точность до 0,1 сек. и соответствовал заявленному 8,3 сек.

1 пользователю понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки....

кто может авторитетно ответить:

отполистаренный D3 и родной нетронутый D5 - это одно и то же по резвости, или с чипом резвее?

добавлено через 0 минут

@AndreyNINO, интересно посмотреть видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@your_netty, Я задавал этот вопрос дилеру. Сказали что нет. Прошивки полистар не имеют никакого отношения к стоковым прошивками. Попробую снять сегодня видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, your_netty сказал:

отполистаренный D3 и родной нетронутый D5 - это одно и то же по резвости, или с чипом резвее?

По ощущениям резвее, там коробка по-другому начинает работать. По цифрам будет одинаково.

120 на Вольво и 120 на КамаЗе - ох какая разница по ощущениям, но по спидометру одинаково.

Вам надо Рику или БСР. За 15 лс Полестариться я бы не стал.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти