Stranger03

Посоветуйте самый простой кроссовер

В теме 37 сообщений

хочется новый, "не пустой", не хундай и все это счастье не более 700тр...

Пару вариантов более ли менее все-таки нашлось, Киа Соул и Сузуки СХ4. Хотя последняя не совсем кроссовер, но вполне ничего вариант.

хоть это и не формат для форума успешных потребителей премиум класса, но все же интересно, а что такое "самый простой" в понимании исследователя рынка???

Если смотреть на Митсу АСХ, то в базовой комплектации там нет даже магнитолы, хотя бы самой простой. В Соуле на механике в типа люксовой комплектации около 700, по моему самое то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем всем спасибо, лично я для себя выбор сделал. А Москва пусть думает своей головой, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется новый, "не пустой", не хундай и все это счастье не более 700тр...

Кстати, по Хундаю, он начинается от 950, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если фигурирует Kia Soul(почему он больше кроссовер,чем Suzuki???),то в схожей концепции можно глянуть Citroen C3 Picasso(Vitamin).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если фигурирует Kia Soul(почему он больше кроссовер,чем Suzuki???),то в схожей концепции можно глянуть Citroen C3 Picasso(Vitamin).

Ну сложно сказать, скорее это все-таки не кроссоверы, как их обозвать, понятия не имею. Единственное, дорожный просвет у них больше 160, комплектация неплохая, как раз в бюджет. А по С3, наверное можно туда же записать. Правда на форумах пишут, что передний свес маленький, 145, вместо обещанных 170-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Соул разве с полным приводом? И багажник очень маленький. SX4 вполне хороший. Знакомая ездит и довольна. Даже зимой на переднем приводе не особо потела с лопатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, по смс-ке :Снижение цены до 70 т.р.,Каско от 3%,кредитная ставка 2.9% справки по тел 495-788-57-57.На что именно не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че по бюджету? :))) мне вот кашкай очень импонирует в полном фарше за 1150000 токо там походу подняли цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че по бюджету? :))) мне вот кашкай очень импонирует в полном фарше за 1150000 токо там походу подняли цены...

Я говорил на первой странице, бюджет до 700 т.р. без кредита. По поводу полного привода, Соул только с передним приводом, а СХ4 с полным уже не влезает в бюджет. Хотя с передним приводом комплектация неплоха тоже.

Какашка же....., помнится в далеком 7-м году я рассматривал покупку нового авто, выбирал между Какашкой, Хондой и Тойотой. Как сейчас помню, Хонда в 8-мь году нам обошлась в 1.050 в максимальной комплектации с двиглом 2.4, а Какашка начиналась с 650-ти тысяч в базе. Сейчас самая начальная комплектация Какашки от 750-ти.

Кстати еще одного нашел, Ниссан Жук, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жук Ниссссан ну очень красив!!! Правда женский авто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буээээ...Джук редкий урод, абсолютно инвалидное заднее сиденье, а цена вообще-то немаленькая. Как тут в 700 уместиться - в норм.компл. уже дороже.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но у Шкоды двигатель 1.2.

Толкать точно не придётся, но и не ракета... Жена бывшая купила, нормально едет, страшненький только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Джук. Самая подходящая модель, небольшая длина, нормальные углы переднего и заднего свеса. Неплохая комплектация. Свежия модель. Хорошие движки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неделе вернутся с деревни, пойдут по салонам выбирать. Как выберут, отпишу, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На неделе вернутся с деревни, пойдут по салонам выбирать. Как выберут, отпишу, :)

Первым белом в Сузуки. И подробный тест SX4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот кашкай очень импонирует

Это мне послышалось или как? :D))))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти