Рыжик

Всем привет и доброго времени.

В теме 3 сообщения

Всем здравствуйте. 

Долго мучалились с выбором машинки супруге после продажи шеви круз. Хотелось ей и чтоб повыше, и комфортом не облелено было. 

Благодаря тестдрайву на иксишке хорошего знакомого остановились на данной модельке. И вчера супруга стала счастливым обладателем "ксюши" 11года рождения, 2,4 дизелёк со 130 тысячами пробега

Сам работаю автослесарем, так что большинство работ по машине производится будут своими руками. На данный момент подготовка к замене ксеноеа, грм, ТО, и прочих мелочей для спокойной жизни в дальнейшем. 

 

Из актуального вопроса остался один без ответа. Замена лобового. 

В основном ставил xyg в компании автотрэйд. Но смущает, что оно без датчиков, к чему вольва достаточно капризна, на сколько я понял. 

 

 

 

IMG_20180923_145645_061.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой. Цвет приятный. А что со стеклом? Однозначно под замену? Я купил автомобиль уже с 2 "замороженными" сколами. После третьего, который уже при мне получился, начал тоже прорабатывать данный вопрос. Но пока отложил замену. И как оказалось не зря, в отпуске снова камушек словил. Теперь имею 4 скола и конечно же затертое уже за 6 с лишним лет эксплуатации стекло.


Историю обслуживания/ремонта автомобиля можно почитать в БЖ -  https://www.drive2.ru/r/volvo/1699633/

Собрал информацию для новичков данной марки автомобиля и обобщил ее в записи - "Спокойствие, только спокойствие" - https://www.drive2.ru/l/466327621425168764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

Стекло затёртое в хлам. И против солнца не видно ничего. Пытаться полировать скорее всего выкинутые деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти