Unicar

Выборы 2011

В теме 93 сообщения

Что-то мы как-то о выборах промолчали, на других форумах и обсуждение и собственное голосование. Предлагаю модераторам эту тему поддержать!


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде и так все понятно ФАЛЬСИФИКАЦИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не интересная тема вообще :)))

+ гнилая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум-то у нас - технический, политика здесь неуместна.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум-то у нас - технический, политика здесь неуместна.

Глубоко ошибочное заявление.......

Форум про машину и про нас с Вами - владельцев этой машины - а посему обсуждаться может все что угодно....

И чего вы на человека набросились......

Или сцыкотно признаться за кого голосовали????

Да фальсификация, все понятно.....

Но обозначить свою гражданскую позицию вполне можно.

Сам голосовал за СР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или сцыкотно признаться за кого голосовали????

А я не голосовала,прописка подвела,но родственникам сказала,что бы вечером обязательно сходили,голоснули и посмотрели,что бы я случайно не отдала свой голос кому-нибудь,находясь за 2500км от участка.:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не голосовала,прописка подвела,но родственникам сказала,что бы вечером обязательно сходили,голоснули и посмотрели,что бы я случайно не отдала свой голос кому-нибудь,находясь за 2500км от участка.:):):)

если вы не голосовали, испортили бюллетень, унесли его с собой, съели на избирательном участке--это все одно и то же - при существующей системе подсчета голосов вы улучшили положение той партии, которая набрала большинство голосов.

Особо интересующимся вопросом рекомендую обратить на выступления Собянина по этому вопросу--он толкает идею о мажоритарных представителях. если к этому добавить запрет на учатие в партиях лиц, находящихся на госслужбе/ в исполнительной власти/ в армии может получиться вполне приемлемая система.

что касается рассуждений о фальсификации: существующая система подсчета голосов позволяет достаточно широко манипулировать голосами, находясь при этом в правовом поле. такчто о фальсификациях имеет смысл говорить в самую последнюю очередь. а в самую первую о том, что раз в 4/5/6 лет надо в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке обозначать свою гражданскую позицию, хот это и кажется многим ( в том числе и мне) эмуляцией демократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовали за огрызок, из знакомых никто не отдал голос ер и все таки они опять у власти.

После прочитанного ни чему не удивляюсь http://cifidiol.livejournal.com/1600.html


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не интересная тема вообще :)))

Не скажи, народ откликнулся! Посмотрите что на лендровере и тойоте происходит, там уже о машинах то и забыли, тема для всех нас важная, жаль, что перед выборами ее не подняли, изменить бы ничего не изменили, но слегка бы потужились!


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы сюда запостить конфуз с подсчетом голосов, где на картинке в одном регионе 120% в сумме в другом все 140 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
существующая система подсчета голосов позволяет достаточно широко манипулировать голосами, находясь при этом в правовом поле.
Карусели, вбросы, удаление наблюдателей, подкуп избирателей все это находиться в правовом поле? А что на выборы идти надо это уже факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего прочитанного на просторах интернета.

http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628692.shtml

Видимо в реалии не более 30% проголосовала за едросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажи, народ откликнулся! Посмотрите что на лендровере и тойоте происходит, там уже о машинах то и забыли, тема для всех нас важная, жаль, что перед выборами ее не подняли, изменить бы ничего не изменили, но слегка бы потужились!

Да, на форуме LandRover Единая Россия очень маленький процент набрала:

d69a505db81f25f72e713914ef8de0bb.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карусели, вбросы, удаление наблюдателей, подкуп избирателей все это находиться в правовом поле? А что на выборы идти надо это уже факт.

в огороде бузина, в киеве дядька.

вы перечислили нарушения Фз-51.

http://www.golos.org/news/3798

вот тут про опасность неучастия было, но ссайт похоже заблокировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перечислил малую часть нарушений, которые по Вашему находятся в правовом поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечислил малую часть нарушений, которые по Вашему находятся в правовом поле.

вы не поняли вообще ничего. для таких как вы повторяю: существующая система подсчета голосов позволяет манипулировать результатами находясь в правовом поле. и чем больше людей не придет--тем проще манипулировать. это без вбросов и каруселей.

то, что вы знаете, что такое карусель, вброс--этт здорово. но к тому что я сказал это отношения не имеет. то, что вы перечислили- нарушения Фз51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ролик там досконально показано как происходит подсчет голосов. И всех все устраивало пока председатель комиссии не исчез. Так что считать голоса правильно возможно. Другое дело как и какие данные попадают в ЦИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет как все хают ЕР, вы реально хотите Зюганова у власти?

Или вы забыли историю??? народ всегда не доволен властью...

А СР, Проголосовать за вора Миронова? который 4года 3человек в стране и тоже ничего не сделал??

А о том что ВСЕ партии продают бизнесу кресла в парламенте это нормально? повторяю ВСЕ.

не спорю у ЕР большинство с нее и спрос больше, но прежде чем кричать про подкупы и карусели, на себя посмотрите, как вы ведете себя с ГАИ, налоговой.

У медали две стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти