Unicar

Выборы 2011

В теме 93 сообщения

Друг, без обид, а почему вам кажеться, что путина и кооператив озеро можно сменить только на обстоятельства 90х? Река не позволяет войти в себя дважды, даже если кто-то из гребцов этого хочет. Сменяемость персон у власти - нормальный процесс, у нас он опять чуть болезненный только потому, что слишком позволяем засидеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вот, прекрасная, я так думаю девушка, и такие грубые слова. Не ужели к вам лично имеет отошение первая строчка, или это для красного пламенного словца. Все идем против власти? а где и за кого вы были в 1991-1993годах? Оценим каждый для себя, чего лично не хватает? Свободы, величины налогов, не та цена бензина? Скинем этих. Через 15 лет, а то и раньше будем бастовать против тех кого хотим сейчас. Провели правильные выборы, победил Прохоров, али кто еще. Вернулся Берзовский, Гусинский,освободился Ходорковский. Инфляция Ху... её изнает куда пойдет, лифт не работает,гречка дорожает? капиталы побежали из страны в 1001 раз.Коррупции нет, все по закону олигархии. Не пойду ни ЗА КОГО! Уеду к фрескам Дионисия в Ферапонтово, и буду наблюдать за вашим очередным мазохизмом

и. буду наблюдть за вашим мазохизмом

это все имеет отношение ко всем и напрямую, здесь и сейчас.

а вот 91- 93 годы не имеют к этому никакого отношения, не вводите людей в заблуждение, тем более, что в 91 было одно, в 93 другое, в 98 совершенно еще более другое.

власть забылась и заигралась. она не в состоянии дать народу то, что ему нужно, занимается своими делами. а ведь это не народ для власти, а власть для народа. и если ей сказали "пошла нах" (а именно это сказали на выборах) значит надо идти по указанному адресу. выберут навального--навальный обосрется--выберут другогого. нормальный демократический процесс. или вы против демократии?? так и скажите.

я вот например--против.

но если вы строите демократию--будьте любезны хавать ее за обе щеки, а не только тогда, когда 100% за едро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пааяясняю для всех активных здесь. К ЕД отношусь отрицательно и ЕД не люблю лет 10, с тех пор как они первый раз получив большинство и в интервью человек в очках, очень похожий на О. Морозова на вопрос корреспондента пучему после победы многие идут в вашу партию. Ответ не дословно, а по смыслу был примерно таков - они хотят руководить, а это можно сделать только в победившей партии, вот идут к нам. Я бы добавил отсебя алчушие. В общем децибилы они там. Это партия выскочек и карьеристов. А остро выступаю и отстаиваю свое мнение там где могу повлиять на текущие политические, экономические, технологические и прочие процессы идущие в обществе. А именно в своем рабочем коллективе. И если профоргом избраки Гальку, а я предлагал Светку, то не считаю, что Галька поимела меня, а я хотел поиметь Светку. Власть всегда имеет свой народ, а то будто только сейчас. И вообще бы анально половую систему оставил в строне. Я тут постарше многих, это к тому , что к власти всегда относился и отношусь скептически, будь то советская, то светская. Просто всегда делал свое дело, и старался быть полезным, извините за пафос, и своей стране и своей семье. В советском союзе жил на 3 рубля выше среднего, сейчас на 300, может на 3000 руб., но не важно. Активничал в тех процессах и в тех местах где мог повлиять на результат. Обсуждть политику можно и здесь, на автомобильном форуме. Но, на мой взгляд, не так резко по отношентю друг к другу и без раздачи ярлыков. А здесь, я ни за кого. Я за Ивашова, если вам любопытна моя позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой ветке и на эту тему более не дискутирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, Это который Ивашов? Леонид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера жена была в сельской школе....... Вообщем это тихий ужас какой-то. Школа постройки 50-х годов, туалет - дырка в полу, дерьмо валится в выгребную яму, которая давно сгнила, соотв-но его никто не чистит и летом оно утекает куда-то вниз в подвал школы. На первом этаже школы запах........

Вот я и призадумался, Путин может и хорош сам по себе, но всю команду надо менять. В США вон то демократы, то республиканцы, меняются местами, конкуренция однако. А тут...., кричим о реформе образования, платим охрененные налоги, а куда все утекает....... Видимо как дерьмо..... под сельскую школу......

ПыСы. позже пофоткаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера жена была в сельской школе....... Вообщем это тихий ужас какой-то. Школа постройки 50-х годов, туалет - дырка в полу, дерьмо валится в выгребную яму, которая давно сгнила, соотв-но его никто не чистит и летом оно утекает куда-то вниз в подвал школы. На первом этаже школы запах........

Вот я и призадумался, Путин может и хорош сам по себе, но всю команду надо менять. В США вон то демократы, то республиканцы, меняются местами, конкуренция однако. А тут...., кричим о реформе образования, платим охрененные налоги, а куда все утекает....... Видимо как дерьмо..... под сельскую школу......

ПыСы. позже пофоткаем.

Уважаемый, у вас в каждом дерьме путин виноват? не являюсь его фанатом, но вопрос с дерьмом в школе--прежде всего забота директора и всякие отмазки типа недостаточности финансирования тут не катят... разруха она не в сортирах, она в головах... если презиратор будет из каждой школы дерьмо откачивать, у него времени на экономику не останется.

И прежде, чем делать обобщения с штатами, вы всеж наведите справки:

1. насколько часто там кандидаты от двух разных партий меняются

2. чем отличаются одни от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, у вас в каждом дерьме путин виноват?

Издевка не принимается, ибо если вы пороетесь в теме, я писал, что пойду голосовать за него.

Лично вы хоть что-то сделали не для себя? Для школы, садика или чего-то еще? Наша компания в моем же лице за последние несколько лет помогала нескольким школам в очень разных регионах России. Вот вы например знаете ли, что в поселковой школе в Мурманской области, расчитанной на 600 учеников для первоклашек на подарки на 1-е сентября на 2-а класса выделили 3000 рублей? А знаете ли вы, что любая школа не сама себе ляпает бюджет, а его спускают сверху? Знаете ли вы, что директора школы могут уволить в любой момент, если он (она) потратит копейку не согласовав ее с мин.образованием либо данной статьи нет в утвержденном бюджете?

И давайте пожалуйста не переходить на личности, я вас не оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин действительно не отвечает за "дерьмо" в школе, но он отвечает за вертикаль власти которую он уже 10 лет "строит". И если деньги не доходят до школ то это его вина, по тому что он выстроил систему так что эти деньги разворовываются, а первоклашкам достаются 3000 и ни кто за это не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, пожалуйста, давайте общаться дружелюбнее и спорить мягче! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот "мягче"

http://www.lifenews.ru/news/79393

"Новый посол США в России Майкл Макфол и прибывший в Москву замгоссекретаря США Уильям Бернс вызвали во вторник к себе в резиденцию лидеров внесистемной российской оппозиции.

Борис Немцов, Сергей Митрохин, Евгения Чирикова и Лев Пономарев явно не хотели, чтобы эта встреча получила огласку.

У входа в посольство организаторы митингов, еще несколько дней назад так добивавшиеся внимания СМИ, явно стушевались при виде журналистов и телекамер. В их глазах читалось нежелание отвечать на прямые вопросы корреспондентов.

Евгения Чирикова, которая с трибун не стеснялась ни в выражениях, на этот раз предпочла отмалчиваться перед телекамерами.

- Зачем же вы сразу с вопросами! - попыталась спасти ситуацию ее коллега.

Борис Немцов был более откровенен.

- Я в гости к послу, - не моргнув глазом, заявил один из лидеров «Парнаса». – Хочу спросить, как его назначили послом.

Проигнорировал вопросы о цели визита в посольство США и лидер движения «За права человека» Лев Пономарев. Соратница лидера «Справедливой России» Сергея Миронова Оксана Дмитриева лишь сообщила, что в посольство ее пригласили.

Лидер «Яблока», борец за демократию и свободу слова, Сергей Митрохин также не ожидал, что его приход в посольство США будет освещаться журналистами.

- Это что, допрос? - растерянно посмотрел на журналистов демократ и попросил предъявить журналистские удостоверения.

Однако и Митрохин вместо ответов на вопросы решил быстро пройти на территорию США.

По окончании встречи лидеры оппозиции также не стали раскрывать итоги переговоров с американскими дипломатами. И лишь Лев Пономарев попросил считать этот разговор встречей американских дипломатов не с политиками, а гражданскими активистами, на котором были обсуждены вопросы состояния гражданского общества в стране.

К слову, получать инструкции из Госдепа США для российских активистов внесистемной оппозиции не впервой. Life News уже публиковал переписку так называемых «российских независимых наблюдателей» с американским внешнеполитическим ведомством.

Так, за 4 дня до выборов, а именно 30 ноября, сотрудник посольства политического департамента США Кевин Ковет встречался с заместителем гендиректора ассоциации «Голос» Григорием Мельконьянцем. Несмотря на то что официальной темой встречи значился процесс наблюдения за выборами, американская дипмиссия давала детальную инструкцию по действиям наблюдателей на выборах, отвечающим именно политическим интересам США."

Журналясты конечно же применили свои методы типа "посол вызвал лидеров внесистемной оппозиции" и "получать инструкции госдепа США"

но если такой факт имеет место быть....

а еще я тут был на елке в Секстоне... ктонить кроме меня посещал это мероприятие? ;-)

так как нас призвали быть мягче, видео с этой йолки выкладывать не буду.... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цезарь А как вы думаете, еслиб требовалось мероприятие типа "встреча с агентами влияния" вы бы об этом узнали? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти